Возвращение к осознанию

Для сына важны оба родителя.)
И важно научиться у них, как ему в будущем строить свою семью.
А если родители ругаются и не умеют договариваться - сам понимаешь.) :PARDON:
 
Для сына важны оба родителя.)
И важно научиться у них, как ему в будущем строить свою семью.
А если родители ругаются и не умеют договариваться - сам понимаешь.) :PARDON:
Согласен полностью, я к тому что если буду бухать как я могу, то точно ничего хорошего не выйдет)
 
Димко, привет! Как часто жена так тусит? Внутри кабаков ничего не случается, без обоюдного согласия. А по завершении сразу в такси и домой.

Формат общения с мужьями/женами и без оных все же сильно разный. Иногда такое сильно нужно, особенно если срок декретного заточения близится к 2м годам... Подруги? Да пофиг, если личность полноценная, то на нее не возможно повлиять по пьяне, моя жена знает цену нашим отношениям, да и мне прятать нечего от ее подруг.
Короче, я жену отпускаю практически всегда. Как и она меня. Хз, как-то доверяем друг другу, пока без эксцессов (не злоупотребляем этим). Но, конечно, все индивидуально.
 
Последнее редактирование:
Димко, привет! Как часто жена так тусит? Внутри кабаков ничего не случается, без обоюдного согласия. А по завершении сразу в такси и домой.

Формат общения с мужьями/женами и без оных все же сильно разный. Иногда такое сильно нужно, особенно если срок декретного заточения близится к 2м годам... Подруги? Да пофиг, если личность полноценная, то на нее не возможно повлиять по пьяне, моя жена знает цену нашим отношениям, да и мне прятать нечего от ее подруг.
Короче, я жену отпускаю практически всегда. Как и она меня. Хз, как-то доверяем друг другу, пока без эксцессов (не злоупотребляем этим). Но, конечно, все индивидуально.
Доброе утро, я все это понимаю, сработал эгоизм и недолюбливание этой подруги. Как писал раньше жену стараюсь не ограничивать не в общении не в употреблении. Так тусит не часто, раз в пару месяцев, но без кабаков в домашнем формате видится с подругами чаще.
 
Не, пошли на обоюдку)
Вроде все прочитал. Так и не врубился, в чем ее то обоюдка? Или это ты ей прилепил, что она ребенка хотела свесить? Так она только хотела, а сделал (запретил) ты.
Ты ж вроде сам так не думаешь (или думаешь?). Нафига тогда ее виноватишь? Кормишь своего эгоиста?

Короч, я, наверное, ничего не понял, извините))
 
Вроде все прочитал. Так и не врубился, в чем ее то обоюдка? Или это ты ей прилепил, что она ребенка хотела свесить? Так она только хотела, а сделал (запретил) ты.
Ты ж вроде сам так не думаешь (или думаешь?). Нафига тогда ее виноватишь? Кормишь своего эгоиста?

Короч, я, наверное, ничего не понял, извините))
Я что резко отреагировал, она признала что действительно не лучшее время для того чтоб ехать тусить.
 
Я что резко отреагировал, она признала что действительно не лучшее время для того чтоб ехать тусить.
Погоди, ты пишешь, что да, признаю эгоист и т.д.
Тут пишешь, что резко отреагировал, а это вообще не эгоизм. Жена вообще получается только спросила, да и не пустом месте, а ДР, который не часто и не перенесешь. Справился бы, было бы желание.

Увел все в какую-то эмоциональную сферу, лишь бы не отвечать, спрятаться. Еще и вину жене навесил, чтобы наверняка. А это твой самый близкий человек. Твой тыл. "Я хочу чтобы она" какое-то.
Плохо, Дим. Ну это на мой взгляд.
 
Ты меня только верно пойми. Я не лезу в ваши с женой отношения, мы тут разбираем твое психо-эмоциональное состояние.
Так вот один из аспектов здоровой трезвости - честность. А ты чет юлишь как уж на сковородке )) По сути реализовал свои желания за ее счет и прикрылся надуманным.
Просто для меня честность подразумевает и честность перед близкими. Ну и отвечать за поступки. До конца. Только так я могу быть собой.

Если у вас так принято, то пожалуйста. Лишь бы ты сам понимал что происходит на самом деле. Был честен с собой.
 
Последнее редактирование:
Ты меня только верно пойми. Я не лезу в ваши с женой отношения, мы тут разбираем твое психо-эмоциональное состояние.
Так вот один из аспектов здоровой трезвости - честность. А ты чет юлишь как уж на сковородке )) По сути реализовал свои желания за ее счет и прикрылся надуманным.
Просто для меня честность подразумевает и честность перед близкими. Ну и отвечать за поступки. До конца. Только так я могу быть собой.

Если у вас так принято, то пожалуйста. Лишь бы ты сам понимал что происходит на самом деле. Был честен с собой.
Не-не, все нормально. Мнение со стороны послушать можно и иногда нужно. Эгоизм я не скрываю.
 
Ты меня только верно пойми. Я не лезу в ваши с женой отношения, мы тут разбираем твое психо-эмоциональное состояние.
Так вот один из аспектов здоровой трезвости - честность. А ты чет юлишь как уж на сковородке )) По сути реализовал свои желания за ее счет и прикрылся надуманным.
Просто для меня честность подразумевает и честность перед близкими. Ну и отвечать за поступки. До конца. Только так я могу быть собой.

Если у вас так принято, то пожалуйста. Лишь бы ты сам понимал что происходит на самом деле. Был честен с собой.
Какой же ты мудрый и глубокий. Обожаю таои посты читать. Всегда чему то учусь
Ну и за девочек стало не так обидно )))
 
Привет заблудшим в мою тему.

По прежнему жив-в меру здоров-трезв!
Психическое здоровье похоже начало стабилизироваться, хоть и могу резко-эмоционально выразить свою точку зрения, то на что не могу повлиять просто отпускаю. Производительность труда (кпд) выросла, т.к не трачу время на отлежаться после попойки. Ещё заметил что начал подтягивать дисциплину и самоорганизацию, более четкая расстановка приоритетов. Друзья-товарищи как-то сами отвалились...


Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу