Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таксист

Участник
Не пьет 6 лет 5 месяцев 22 дня
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
747
С новым годом вас,и рождеством!дирусфирам продается по рецепту или нет,как действует,сколько принимать,какие побочные эфекты.спасибо за ответ.а у вас может остался экземпляр настоящей книги?сайт читаю с тел.памяти мало,комп постоянно глючит,да и недружу я с ним.я купил-бы
 
Дисульфирам, (Эспераль 500мг, Лидевин 500 мг, Тетурам 150 мг) у нас продают по рецепту, но препарат не учетный, т.е. можно и без (если сказать, что рецепт забыл 😄 ). Он не сильнодействующий, не наркотик...
Но это ну нас, а как там у вас в Минске?
Принимается он разными схемами, я всегда предлагаю по 150 в день (или 1/4 Эспераль - 125, Таблетки поделены на 4 части).
При такой схеме он начинает действовать только на 3-5 день, потому, что долго накапливается, но и действует долго после прекращения приема. (около недели-двух). Принимать его можно 3 мес. Там а упаковке Эспераль 20 т. - 80 доз, как раз на курс.
Побочные есть, но если заметили, что на 5-6 день что-то нехорошо, можно отменить, да и побочные не настолько страшны, как вред от алкоголя.
*
Книжка есть на бумаге, но я -то в Питере. А высылать по почте я пытался, но наша почта никак не изменилась со времен СССР. Даже столы те-же. Очереди жуткие, потому, что там пенсионерам выдают деньги. Можете представить. 😲
Если будет оказия могу передать.
Вообще, на бумагу ее издавали мои читатели, так что, если хотите, найдите издательство в Минске, я с радостью вышлю им макет 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу