Вопрос на миллион

Dexterius

Активный участник
Не пьет 4 года 1 месяц 27 дней
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
177
Всем привет. Давно я тут не был. У меня семья, интересная работа и казалось бы, радуйся все у тебя есть, но нет. Демон алкоголизма мучает меня до сих пор, он не дает мне провести мне время с семьей, не дает мне заниматься любимым спортом. И логика вроде как на моей стороне и я могу кому угодно рассказать, что такое алкоголизм и как он развивается, но не могу заставить себя бросить пить более чем на пару месяцев в году.
P.S. пью в основном по пятницам по 3 литра пива + могу выпить 1-2 л среди недели, но этих доз мне хватает, чтобы стать агрессивным п..ом
А вот и сам вопрос, кто как поборол тягу?
 
Если бы была волшебная пилюля, то бы этот форум обонкротился😄 а так как все, не пить первой рюмки для начала, ну или я сегодня не пью а завтра видно будет
 
И рожу соскорчить, а если рожу соскорчило отражение то пить точно бросать
 
я до своего дна допилась. так и поборола тягу. даже и "бороть" не пришлось - в один момент тюкнуло - всё, хватит. с тех пор и не пью. пока никаких особых тяг не испытывала. то, что было, не сравнить с тем, что есть.
 
Всем привет. Давно я тут не был. У меня семья, интересная работа и казалось бы, радуйся все у тебя есть, но нет. Демон алкоголизма мучает меня до сих пор, он не дает мне провести мне время с семьей, не дает мне заниматься любимым спортом. И логика вроде как на моей стороне и я могу кому угодно рассказать, что такое алкоголизм и как он развивается, но не могу заставить себя бросить пить более чем на пару месяцев в году.
P.S. пью в основном по пятницам по 3 литра пива + могу выпить 1-2 л среди недели, но этих доз мне хватает, чтобы стать агрессивным п..ом
А вот и сам вопрос, кто как поборол тягу?

Привет.
Лично я ее не побарываю.
Я просто учусь жить с ней. с тягой.
чем дольше не пьешь, тем она реже возникает.
рецепт един - не пей и живи духовной жизнью.
всё.
 
А вопрос один. Как не пить? Как боброть тягу

Совсем побороть?? - хз...
Притупить можно: пожрать побольше и снотворное принять. Или хотя бы успокоительное.... может чуток тяги ещё останется, но так лениво куда-то идти
<
 
я до своего дна допилась. так и поборола тягу. даже и "бороть" не пришлось - в один момент тюкнуло - всё, хватит. с тех пор и не пью. пока никаких особых тяг не испытывала. то, что было, не сравнить с тем, что есть.
тут видимо точно,пока рубильник не вырубит.причем все очень просто,просто не пей.)))
 
Назад
Сверху Снизу