Вопрос к опытным

здарова, вдуватель! ты опять, я гляжу, обесцениваешь чужие проблемы, исходя из желания блеснуть соплёй перед 23-летним новичком, который сюда пришёл со своей проблемой? может найдёшь себе более крепкого оппонента для самоутверждения, а? вдуватель?
эксперт бл
1668002642689.png
 
здарова, вдуватель! ты опять, я гляжу, обесцениваешь чужие проблемы, исходя из желания блеснуть соплёй перед 23-летним новичком, который сюда пришёл со своей проблемой? может найдёшь себе более крепкого оппонента для самоутверждения, а? вдуватель?
эксперт бл
Девочка, мне есть чем гордиться. И мой совет смотреть на вещи проще,особенно нассчет снов, это не повод самоутвердиться.Поверь)
В чем самоутверждение то?)
 
Девочка, мне есть чем гордиться. И мой совет смотреть на вещи проще,особенно нассчет снов, это не повод самоутвердиться.Поверь)
В чем самоутверждение то?)
может стоит пройти в темы к крутым счётчикам и начать гордиться там, мальчик?
или успокоиться ума хватит, а?
если нет у тебя доброго слова или совета для новичка, а?
 
может стоит пройти в темы к крутым счётчикам и начать гордиться там, мальчик?
или успокоиться ума хватит, а?
если нет у тебя доброго слова или совета для новичка, а?

Я тебя конкретно спросил, в чем вот в этом моем сообщении самоутверждение:
А ты,блдь хочешь,чтобы тебе бутылка снилась постоянно?
Радуйся,что перестала сниться)
И да,ты сходишь с ума,что мелочи возводишь в ранг катастрофы.Смотри на вещи проще.
А ты, как уж на сковородке.Сто слов и всё мимо.
 
Я тебя конкретно спросил, в чем вот в этом моем сообщении самоутверждение:

А ты, как уж на сковородке.Сто слов и всё мимо.
😃 конкретно, ты к тёлочке своей обращайся, вдуватель))
 
Термин специфический для наркоманов, у тебя еще что то было кроме алкоголя?
Привет)
Доброго времени суток,термин встречал на просторах интернета,решил использовать,Думал будет кстати.К алкоголю добавился никотин, в более осознанном возрасте,больше ничего
 
И сейчас у меня в голове происходят необъяснимые вещи.Я не понимаю,что происходит вокруг меня,я иногда не понимаю где я нахожусь,что делаю,как будто пелена на глазах,я что-то делаю,работаю,занимаюсь своей личной жизнью,не конфликтую,но непонятно что происходит вокруг(раньше было осознание,что,зачем и куда идёт)сейчас этого нет.
несколько лет назад я с подобным обращалась к врачам после сильного стресса, мне предложили два варианта: таблетки или психотерапия, я сама выбрала третий (зря наверное), так как не верила уже ни во что: просто жить, постаралась исключить стресс, наладить режим, много спорта, меньше соцсетей и научпопа всякого, со временем отпустило. Потом догнало)(
так что я бы попробовала найти хорошего доктора с железными рекомендациями и послушать, что скажет, но при этом вести здоровый образ жизни уже сейчас
 
К алкоголю добавился никотин, в более осознанном возрасте,больше ничего
Тогда все будет нормально, наберись терпения и отслеживай тенденцию.
Как уже выше сказали, постабстиненция так проявляется, почитай:

ВИДЫ ПРИЗНАКОВ ПАС:
1. Затруднения в ясности мышления
2. Проблемы с памятью
3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие
4. Нарушения сна
5. Проблемы с физической координацией
6. Высокая чувствительность к стрессу

 
Вот только через какой срок они восстанавливаются...?
Что-то восстанавливается, а что-то и нет.
Это только в первый год - два трезвости кажется, что открываются новые горизонты. Потом понимаешь, что многое из того, что ушло уже не вернуть. И бестолку пыжиться.
Нужно искать что-то другое - более подходящее, более щадящее.
Ошибка думать, что все будет так, как раньше. Не будет.
Однако можно и в этом находить прикольные моменты. А главное - при разумном подходе начинается спокойная жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу