Верю, начало трезвой жизни положено

Я тоже записалась. Это будет мой третий. Мне нравится, что благодаря марафону, я так занята, что никаких левых мыслей не проскакивает. И это здорово! Муж себе пьёт на кухне пивко, а я в команде тусю.
Согласна, что постоянное общение тут не позволяет алкоуму что то дурное замыслить
 
ну и правильно, что рано тут на форуме оказалась, меньше времени потратила на этот синий туман и больше осталось полноценной трезвой жизни. :JOKINGLY:
Извини, не сдержалась :-D
 
Согласна, что постоянное общение тут не позволяет алкоуму что то дурное замыслить
Мы небольшой группой трезвеющих флудили каждую ночь на протяжении месяцев четырех, пожалуй, страниц по 50-100.
 
Мы небольшой группой трезвеющих флудили каждую ночь на протяжении месяцев четырех, пожалуй, страниц по 50-100.
OMG!!!!!!!! и не спали? или тогда бессонница мучала?
 
Негодники - это проект по сохранению коллектива палубы.
До этого был Трезвый Путь - там более 9000 моих сообщений за 7 месяцев.
Сейчас тема уже переехала в "я трезв".
Ну, ты и болтун!
 
Я сплю по 4-5 часов почти всю жизнь.
Ребят тоже бессонница одолевала в первые месяцы трезвления.
знакомо про бессонницу. Тут один сказал, что у него спустя многие годы сон так и не вернулся в нормальное состояние
 
Интересных тем тут много. Люди отзывчивые почти все. Общения - масса.
На самом деле - удивительный форум.

Сама идея марафона, надо отдать должное - весьма недурственна. Но у меня с руководством не сложились отношения.

Я тоже тут провинилась и всех обидела. Но, оказалось наше руководство отходчивое! Приходи в мафию?
 
Назад
Сверху Снизу