Верю, начало трезвой жизни положено

Тема позитивная. Алкаш матерый проверенный.Пемс стремительный справедливый . Прогноз положительный.
Всем шампанскага..
 
Привет, Павия :obnim1:
рада, что ты здесь. Это даёт надежду. На самом деле, нет полезной или безопасной дозы алкоголя. В любом случае, полный отказ от этого яда - эта шаг к себе настоящему, к здоровому будущему.
 
Привет, Павия :obnim1:
рада, что ты здесь. Это даёт надежду. На самом деле, нет полезной или безопасной дозы алкоголя. В любом случае, полный отказ от этого яда - эта шаг к себе настоящему, к здоровому будущему.
спасибо , Маргоша за поддержку! Да, нет полехного и безопасного бокала, только на форуме это и поняла, раньше много раз бросала, до конца не зная что есть АЛКОГОЛЬ. И всегда терпела неудачу. Только полный отказ плюс постоянная работа над трезвоастью- это для меня было в новинку. Сейчас двигаюсь верной дорогой. И вместе с правильными людьми
 
Да, нет полехного и безопасного бокала,

Сегодня как раз на эту тему писал :
При случайном попадании в организм даже минимальных доз метилового спирта единственным противоядием является этанол. До больнички можно либо не доехать, либо по дороге зрение потерять.
Также этанол используется как средство наркоза в случае недоступности медикаментов.
Входит в состав лекарственных средств, подчас. Если спиртовой валокордин будет единственным доступным в случае приступа средством, то наличие в нём спирта меня не остановит от использования в критической ситуации.
Исключения есть. Но они лишь подтверждают правило.
 
Сегодня как раз на эту тему писал :

Исключения есть. Но они лишь подтверждают правило.
ага, вот на днях думала , можно ли использовать Стоматофит ( полоскалка для горла на спирту)
 
Тут у половины стакан мартини вечерком считается алкоголизмом, в этом преимущественно женском клубе скучающих домохозяек, который называется форумом))
( я серьёзно, они так считают)

И каждый второй пост с истерикой - ооооо, я алкоголичка!
Я выпиваю целую бутылку сухача....за день.

Я криво улыбаюсь в этом разе.
С вам то что не так? Вы пьёте для чего? Для расслабления? Для кайфа?
Есть ли тяга увеличить дозу?
Можете ли вы на время отказаться? Скажем в поездку едете и пить нельзя.
Можете?
Бутылка вина в день это не мало.
 
Назад
Сверху Снизу