Верю, начало трезвой жизни положено

я тоже читаю без конца форум ,по пол дня сижу. И думаю, как же я раньше здесь не оказалась то???? Жаль ,но слава богу , что вообще нашла
Вот как-то так и у меня оно в декабре сформулировалось.
 
А сколько надо жахнуть в метиловом эквиваленте, чтобы кривая ухмылка сменилась на почтительное покачивание головой?
Дело не в эквиваленте, дело в ломках.
Пока человек не испытывает алкогольной тяги, потребности выпить каждый день и в любое время суток, особенно с утра
То формально он не болен.
Так, временные проблемы...
 
Дело не в эквиваленте, дело в ломках.
Пока человек не испытывает алкогольной тяги, потребности выпить каждый день и в любое время суток, особенно с утра
То формально он не болен.
Так, временные проблемы...
у меня была потребность выпить, каждый день. С утра пока не было ,но чувствовала, что это время не за горами.
 
Дело не в эквиваленте, дело в ломках.
Пока человек не испытывает алкогольной тяги, потребности выпить каждый день и в любое время суток, особенно с утраи
То формально он не болен.
Так, временные проблемы...
Делаем вывод: не запойный - не алкаш, да?
 
у меня была потребность выпить, каждый день. С утра пока не было ,но чувствовала, что это время не за горами.
Что значит - потребность?
У вас это не зависело от настроения?
Была ли тяга выпить именно каждый день? Именно каждый.
Ждали ли вы момента с утра, когда сможете выпить, ну буквально с утра у вас была мысль - вот я дождусь...
Было ли такое?
 
У вас это не зависело от настроения?
Была ли тяга выпить именно каждый день?
Ждали ли вы момента с утра, когда сможете выпить, ну буквально с утра у вас была мысль - вот я дождусь...
Было ли такое?
От настроения нет. Выпить каждый день хотелось, не хотелось если накануне перепила очень очень или если болею. С утра не ждала момента выпивки.
 
у меня была потребность выпить, каждый день. С утра пока не было ,но чувствовала, что это время не за горами.
Хочу, кстати, отметить - употребление глаголов исключительно в прошедшем времени (относительно собственных возлияний) лично мне неплохо помогло пересобрать в голове картинку будущего.
Хороший подход. :THUMBS UP:
 
Хочу, кстати, отметить - употребление глаголов исключительно в прошедшем времени (относительно собственных возлияний) лично мне неплохо помогло пересобрать в голове картинку будущего.
Правда?? Я их просто употреляю не сознательно
 
Да, присутствовала.
Тут у меня последний вопрос.
Тяга выпить у алкоголика присутствует навсегда. Вылечиться от тяги невозможно.
Это аксиома алкоголизма.
Нужно с этим учиться жить. Так у вас присутствовала или присутствует?
 
Назад
Сверху Снизу