Верю, начало трезвой жизни положено

Тут у меня последний вопрос.
Тяга выпить у алкоголика присутствует навсегда. Вылечиться от тяги невозможно.
Это аксиома алкоголизма.
Нужно с этим учиться жить. Так у вас присутствовала или присутствует?
сейчас я болею, поэтому тяги временно нет, как всегда
 
ну и все ж 21 день не пью, так что могу с полным правлм писать в прошедшем
Ассоциация с настоящим и будущим употребом из моей речи вытерта напрочь. Сначала следил за буквами, а потом как-то само пошло.
 
сейчас я болею, поэтому тяги временно нет, как всегда
а далее смогу ответиьть на вопрос про тягу. Думаю, она будкет как у всех , кто в этом разделе размещвает свои посты
 
Ассоциация с настоящим и будущим употребом из моей речи вытерта напрочь. Сначала следил за буквами, а потом как-то само пошло.
То есть ты просто следишь за тем, чтобы употреблять слова про алко в прошедшем времени?
 
а далее смогу ответиьть на вопрос про тягу. Думаю, она будкет как у всех , кто в этом разделе размещвает свои посты
Не думаю.
Вы уже не интересны. Идите ищите общения в другом месте. Извините, здесь форум для больных людей а не для ищущих просто общения. Адресом ошиблись
 
То есть ты просто следишь за тем, чтобы употреблять слова про алко в прошедшем времени?
Скорее, следил в первые месяцы. Сейчас оно само так получается. Ну нет у нас с ним совместного настоящего и будущего - и всё тут.
 
Не думаю.
Вы уже не интересны. Идите ищите общения в другом месте. Извините, здесь форум для больных людей а не для ищущих просто общения
Извините, вы являетесь фейс контролем данного раздела?
 
Скорее, следил в первые месяцы. Сейчас оно само так получается. Ну нет у нас с ним совместного настоящего и будущего - и всё тут.
Спасибо за совет. Приму к сведению. Я вот про деньги никогда не говорю плохих слов ( у меня это на автомате). Буду приобретать привычку и по поводу алко.
 
Вот так вот. Уже вроде и признала себя алкоголиком, пришла на форум, говорит "Я все осознала и признала, каюсь, я алкаш " :molitva: А тут в ответ :"Неа :NO:Никакой ты не алкаш. Так, любитель . Докажи, что алкаш , а то с нами не по пути :fistbump: И теперь ТС ищет доказательства своего алкоголизма . А если не найдет и не докажет ? :cry2:http://s17.😄/e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif
 
Вот так вот. Уже вроде и признала себя алкоголиком, пришла на форум, говорит "Я все осознала и признала, каюсь, я алкаш " :molitva: А тут в ответ :"Неа :NO:Никакой ты не алкаш. Так, любитель . Докажи, что алкаш , а то с нами не по пути :fistbump: И теперь ТС ищет доказательства своего алкоголизма . А если не найдет и не докажет ? :cry2:http://s17.😄/e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif
Не найдёт и не докажет,
Кот Матвей "пока" :BYE:ей скажет.
 
Не думаю.
Вы уже не интересны. Идите ищите общения в другом месте. Извините, здесь форум для больных людей а не для ищущих просто общения. Адресом ошиблись
Перекрыт доступ к теме на неделю.
 
Вот так вот. Уже вроде и признала себя алкоголиком, пришла на форум, говорит "Я все осознала и признала, каюсь, я алкаш " :molitva: А тут в ответ :"Неа :NO:Никакой ты не алкаш. Так, любитель . Докажи, что алкаш , а то с нами не по пути :fistbump: И теперь ТС ищет доказательства своего алкоголизма . А если не найдет и не докажет ? :cry2:http://s17.😄/e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif
ОК я сдала анализы на биохимию, показатели плохие именно по алкоголическому поражению ЖКТ.
 
Извините, вы являетесь фейс контролем данного раздела?
Не обращай внимания, это местная "достопримечательность"
Не думаю.
Вы уже не интересны. Идите ищите общения в другом месте. Извините, здесь форум для больных людей а не для ищущих просто общения. Адресом ошиблись
Пемс опередил))
 
Назад
Сверху Снизу