В погоне за счастьем

Разбирался с природой некоторых поступков. Например, думал о том, зачем мне нужно было лгать
И тут важно преодолеть первое защитное ("они мне тоже лгали ко-ко-ко-ко") и посмотреть на то единственное, что можно изменить. На себя. Другие люди не причины, а отговорки)

Проблемы нужно решать и признавать, они не уходят, пока их не признаешь
А я не должен быть идеальным, я могу быть тем, кто есть. И только себя могу контролировать и менять
Так что нужно заняться налаживанием своей жизни и посмотреть, что будет дальше

А Кекс сидел у моря и пел на манер Шуфутинского про какое-то там сентября. Я не очень во французском, но вроде восьмое)
Пятница 8-)

Culturista_maniaco.jpg

cm1.jpg

cm2.jpgcm3.jpgcm4.jpgcm5.jpgcm6.jpgcm7.jpgcm8.jpg2024-2025.jpg
 
Вспомнил про благодарности) Это работает.
Вот вроде понедельник, всё не то, весь мир собаки. А можно и так:
  • работал хорошо - молодец
  • трезвый - спасибо
  • никого не выбесил - есть ещё завтра чудо
  • светит солнце - класс
  • пообщался - благодарен
  • посуду помыл - ещё б ты не помыл, 5 раз в день жрать - лучший 8-)
И уже не совсем понедельник, а всё нормально

Ещё придумал, зачем мне сентябрь: иногда всё кажется не таким уж и страшным и забываешь, из-за чего ты здесь
От чего именно хочется сбежать - вот это приходится формулировать заново. Время от времени
В марафон хочу, короче

А там Кекс, он тоже молодец:

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg10-1.jpg12.jpg13.jpg
15.jpg
 
Он все больше по кофе😂

Вот именно :- Никакого уважения к старости :finger2:

Всё не так) Почитаешь вас в других темах и понимаешь, что не такое уж оно и старое :sarcastic:
Оксана там труселя от @Ирок хочет (к морю, видимо), а Наташа вообще очень бодренький морепродукт ещё:girls3:
 
Интересно, Валентин меня в благодарности сегодня впишет? :mysterious::-D
 
Всё не так) Почитаешь вас в других темах и понимаешь, что не такое уж оно и старое :sarcastic:
Оксана там труселя от @Ирок хочет (к морю, видимо), а Наташа вообще очень бодренький морепродукт ещё:girls3:
Все то он замечает! :WRITE: Но труселя зачётные,скажи?!:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу