В очередной раз...

ооо...
<
недопонял ты чей то.. я не про алкоголизм, а про алкомышление - это разные вещи. а мышление меняется- отвечаю
<
Ну наверное))) только я не понимаю, что ты подразумеваешь под алкомышлением?))) меня вот сейчас не тянет ни на йоту выпить, не вспоминается первоначальный алкокайф (а он есть, чего тут врать самим себе, правда это не долго длиться), не хочу общения с выпившими людьми и так далее...
В чем у меня на текущий момент алкомышление?
 
разница не в прилогательных. неужто нет знакомых, которые закодировались, и теперь как птицы в клетке?)
 
Ну наверное))) только я не понимаю, что ты подразумеваешь под алкомышлением?))) меня вот сейчас не тянет ни на йоту выпить, не вспоминается первоначальный алкокайф (а он есть, чего тут врать самим себе, правда это не долго длиться), не хочу общения с выпившими людьми и так далее...
В чем у меня на текущий момент алкомышление?
с нормальным мышлением ты понимаешь что кайфа от алко мы ужо не получим никогда . а бла бла бла....что щас не тянет, а завтра потянет.-ты не так ушел в последний заплыв, оставил лазейку себе потому что алкомышление рулило. ИМХО.
 
разница не в прилогательных. неужто нет знакомых, которые закодировались, и теперь как птицы в клетке?)
Нету, только на этом форуме. В реальности у меня все друзья, приятели не запойные...
 
с нормальным мышлением ты понимаешь что кайфа от алко мы ужо не получим никогда . а бла бла бла....что щас не тянет, а завтра потянет.-ты не так ушел в последний заплыв, оставил лазейку себе потому что алкомышление рулило. ИМХО.
Да, но оно стало рулить не сразу, сейчас же его нет))
Алкокайф все же есть первые два-три часа, дальше уже врубается зависимость, и становится все равно... Главное, что бы после забытья было чего выпить...
 
ну, раз нету, то можешь стать первым опытом в своей жизни)) уже ж зашился))
 
Просто, сравниваю с собой, когда сам кодировался. Но это делать я не буду, тк лично мне это на мозг давило, что не пью я не сам, а из за невидимого сторожа и постоянно были мысли, типа вот кончится срок... В общем побаивался его окончания. опыт непития самому есть, так что буду сам.
 
Просто, сравниваю с собой, когда сам кодировался. Но это делать я не буду, тк лично мне это на мозг давило, что не пью я не сам, а из за невидимого сторожа и постоянно были мысли, типа вот кончится срок... В общем побаивался его окончания. опыт непития самому есть, так что буду сам.
тоже самое ))) я ж не в первый раз подшиваюсь 😉
сам, без всяких пошивок почти год выдерживал.... ну и? 😄
а ты кодировался или подшивался? это же разные вещи...
никаких методов довженок, гипнозов я к себе и близко не подпущу...
 
По вене пускали какую то синьку, от которой все тело в жар бросает на минуты две. Потом провокация: дают 40 гр водки и дыхание останавливается. Но как потом я выяснил-это цирк. Действие этой ерунду кончается недели через две.
 
По вене пускали какую то синьку, от которой все тело в жар бросает на минуты две. Потом провокация: дают 40 гр водки и дыхание останавливается. Но как потом я выяснил-это цирк. Действие этой ерунду кончается недели через две.
действительно, клоунство, у меня никаких провокаций не было, эспераль - американский препарат, только у нас и в штатах, а в европе это дело не канает, да и менталитет там другой
 
А разве в штатах подшивают? На сколько я знаю, этим варварством только у нас занимаются :)
Подшивают, в некоторых странах бывшего соцлагеря Европы тоже (Болгария, например, Польша - это 100%).
А ты думаешь штаты прямо уж такая цивилизованная непьющая страна? Просто рай? )))) Там своего дерьма навалом - самое потребляемое население по наркотикам, к примеру. Но вот что некурящая это 100% можно сказать!!!
 
Они все больше с помощью АА выползают. По статистике из 100 подшитых-80 снова начинают жрать, а с помощью АА более 50-ти проц выползают. И это понятно, на подшивке как правило человек так и остаются один на один со своей болезнью, не пьет под страхом. Все таки общение-это и есть взаимопомощь
 
Они все больше с помощью АА выползают. По статистике из 100 подшитых-80 снова начинают жрать, а с помощью АА более 50-ти проц выползают. И это понятно, на подшивке как правило человек так и остаются один на один со своей болезнью, не пьет под страхом. Все таки общение-это и есть взаимопомощь
во истину глаголишь 👼
 
Они все больше с помощью АА выползают. По статистике из 100 подшитых-80 снова начинают жрать, а с помощью АА более 50-ти проц выползают. И это понятно, на подшивке как правило человек так и остаются один на один со своей болезнью, не пьет под страхом. Все таки общение-это и есть взаимопомощь
У меня отдельный случай, я не верю в подшивки, я её сделал в основном не для себя. Мне просто как напоминание, типа счетчика тут ))) С АА мне непонятно, вроде как это работает и умные и глупые люди об этом говорят, кто проникся в суть. Меня как что-то отталкивает от АА, хотя я ничего не имею против него и за секту не считаю, упаси бог...
 
Я второй раз кодировался под давлением родни. И через год день в день я так оторвался, что все вздрогнули :)))
 
Неа. Не поддамся. Их не будет в ближайшие 2-3 мес. Главное потом проскочить. Не курю третий день :) бросаю четвертый раз
 
Назад
Сверху Снизу