В N-раз в первый класс

А прекратить танцевать не вариант?
Раз так по карману бьет?

И да... застрелиться мысли они пролетают... бывает.

Про свадьбу шикарная история!
Один в один как и у меня.
 
Абсолютно понимаю. Вот практически один в один. :)

Мне кажется, надо делать себе одиночество: или книга или прогулка в парке. Лично мне это помогает :)
Срочно надо себе помогать, срочно :( Уже чувствуется перенапряг :(
Добрый вечер :)

Привет, Гликерия! На счет помощи себе - уже созвонилась со своим врачом. После возвращения из Москвы договорились встретиться и определиться с препаратом может быть... На счет одиночества - я глубоко одинокий человек. Мне страшно иногда становится от этой мысли. Книги стараюсь периодически читать. Гулять - почти нет времени. Скоро закончится сезон, отправлю сына в лагерь и займусь собой.

Насчет барьеров с детьми. Скажи, а ты со старшими сыновьями так же возилась, все время и силы им посвящала? У меня такое было со старшим и это неважно закончилось. В целом парень неплохой добрый и неглупый, но от матери никак не может отодраться. Хотя пора - уже 27.

Со старшими так же. Просто они не были так увлечены ТАКИМ видом спорта. Получились очень хорошими. Старший сейчас с нами живёт. Отношения с девушкой ничем не закончились((( 6 лет вместе. Но я не удивлена. Там так и должно было случиться. Одни гулянки на уме и отдых (у неё), а мой - он основательный. Сначала карьера, "жировой запас", а потом - семья.
Средний, как я раньше уже писала, он военный. Пошёл по стопам отцов и дедов... там всё предопределено. Хочет служить, и я вижу что из него получится хороший офицер.

А прекратить танцевать не вариант?
Раз так по карману бьет?
И да... застрелиться мысли они пролетают... бывает.
Про свадьбу шикарная история!
Один в один как и у меня.

Про танцы... я не могу бросить за него. 8 лет жизни! Если бы вы видели!
Я всё больше хочу смотреть на них на турнирах, а не снимать. Стало сложно снимать именно нашу пару (других фоткаю без проблем). Потому что хочется видеть Танец.
Я рискну выложить тут видео с Ютуб. Потом попрошу модеров, что бы убрали. И ваше мнение мне тоже важно по поводу того, что вы увидите. Разве можно ЭТО бросить?!
 
Последнее редактирование модератором:
Равнодушен к танцам и не понимаю.
Если это сосет все соки и мешает жить, то можно.
Там какие перспективы?
Спорт мирового уровня?
Или ютупчик на память?
 
Жить не мешает - точно!
Соки... посасывает))) Но не на столько чтобы бросить.
И я из года в год удивляюсь на сколько танцы популярны и у нас в России и в Европе!

П.С. На счет перспектив... 45 минут занятий с парой, входящей в ТОП-50 от 70 до 100 евро/с пары :))
 
Последнее редактирование:
То есть смогут денег зарабатывать?

Популярны видимо в узких кругах ))
Денег - однозначно да, смогут. Ездить по всему миру - тоже да. Учиться, преподавать и т.п. Такая жизнь на столько же интересна, на сколько тяжела. Но выбор за ним, а не за мной.

Ты даже представить себе не можешь количество танцующих в нашей стране... Крокус заполнен полностью, когда там соревнования. Разных возрастов и категорий, они длятся с 9 утра до 1 часу ночи порой, да и не один день подряд. Это особый мир, попав который, ты уже не можешь остановиться. Это как наркота.
 
Приветики, и я когда не пила занималась латинскими танцами ) и правда наркота)) раз два три пауза ))) сейчас прочитала теб, такие приятные моменты) мне всегда нравился спорт но не нравилась общественная жизнь по этому поводу, один раз только проходила весь головой абонимент, обычно этой суеты меня хватало на пол года остальное прогорало, но я активно регулярно всегда занимаюсь дома, беру в руки гантельки по полтора кг и танцую и просто делаю упражнения, мне нравится я так получаю энергию , латина конечно хороша в паре, люблю сальсу, но пары у меня нет супруг не танцует
 
Наши латину любят меньше, и это не свойственно для детей (как нам пытаются внушить). Латина более динамичная, она у них прекрасная, но кайф они ловят в медленном фокстроте! Пока танцуем обе программы.
 
Кара, что я хочу тебе сказать. Про танцы. Видно, что ты очень увлечена. Что участие в танцевальной карьере сына доставляет тебе огромное удовольствие. Что ты рада успехам сына, перспективам (которые есть и отличные) . Я тебя прекрасно понимаю. Все это без сомнения прекрасно. Мне не понятно одно - почему при наличии трех!!! замечательных здоровых успешных сыновей и какого-никакого, но мужа, ты "бесконечно одинока"? Чего тебе не хватает для счастья? Денег в тумбочке, чтоб танцевалось без напряга, чтоб можно было не работать, а только сопровождать сына в его карьере? А ты сама как полагаешь? Если б ты не работала и денег не считала, ты ты была довольна жизнью? Удовлетворена? Счастлива?
 
Последнее редактирование:
Если б ты не работала и денег не считала, ты ты была довольна жизнью? Удовлетворена? Счастлива?
Однозначно да. Именно их мне постоянно не хватает.
Но работу оставлять я бы не стала. Я не из тех тёток-наседок, кто смог бы сидеть дома)))
Просто я тогда смогла бы обеспечить сыну не только тренировочный процесс, но и хороший отдых.
А так на меня сели и ножки свесили...

Про одиночество забыла. Да, одинока. Т.к. муж не разделяет моих стремлений жить лучше, больше зарабатывать, путешествовать, познавать мир и еще много чего. Он не стремиться зарабатывать больше, ему в телефоне в шарики бы поиграть - это всё его занятие дома в свободное время. Пока не пнёшь и что-то не попросишь сделать - не будет сам.
 
А дело таки в нерадивом муже! А если муж попер бабло с дом сразу бы наступил консенсус? И одиночество б прошло?
А если б муж слился насовсем из твоей жизни (в монастырь ушел, например), а тебе бы наследство привалило огромное? Это было бы достаточным условием для счастья?
 
Ага. )))
Ну, видишь ли взрослого человека, в том числе мужа, плясать под свою дудку не заставить. У него свои виды на счастье могут быть. Может он твой восторг перед танцами не разделяет? Имеет право?
Если б все женщины, у которых муж приносит денег меньше, чем им нужно для счастья, впадали в тоску и глушили алко, как минимум в советской россии ни одной бы трезвой не осталось.
Надо менять настройки на счастье. Поменьше внеших экзогенных факторов, побольше работы промеж самой себя.
 
Веруш извини, я по факту, так как проникаться мне все мне все еще сложно , но это я , посторонний человек писала про не танцующего мужа..
 
Веруш извини, я по факту, так как проникаться мне все мне все еще сложно , но это я , посторонний человек писала про не танцующего мужа..
Кара и гости, утречка!
Вишневая, похоже насчет танцующих мужей мы друг друга недопоняли. :-D
Я имела в виду не танцы в прямом смысле слова (бальные), а соответствие запросам близких. :ad:
Да. Мужчины они такие предают/ разочаровывают/не понимают/не разделяют/ не отвечают надеждам и чаяньям. Особо после полтинника. *DONT_KNOW*
У меня кстати, в этом плане вообще не все в ажуре. От слова совсем. Я бывает таких люлей выдаю "несоответствующим", что окна дрожат. *WASSUP*Но сказать, чтобы это влияло сильно на мое психическое самочувствие не могу. У меня вот кошки не соответствуют чаяньям, дрищут мимо горшка. Я терпеливо убираю, ибо люблю скотинок. Ну, и с мужиками также. :biggrin:
Хорошо помогает наладить семейные отношения губозакатывательная машинка семейная психотерапия. Мы долго ходили в свое время. Помогло. Но правда очень дорого. %)
 
Мда))) про несоответствие для меня сейчас остро, у друга родился сын, муж нажрался, не ночевал дома, где-то потерялся вернулся с подбитым глазом так ему и надо, у меня случился припадок бешенства, я же верила в него, он же прекратил употреблять, я подумала проникся,..а оказывается снова держался и не пил потому что я не пью. Ехал к Веталю говорил все ок будет, говорил рад что не пьет, что любит и тп..короче я хоть и мелкая но веником отфигачила(( отакое
 
Закатывать губу и пусть пьет? Так я тогда снова буду в зоне риска, я за себя боюсь в этом случае
 
)))) что правда то правда)) веник не метод, получается на кошек надо давить психологически, строго смотреть и не разговаривать с ними? Что делать не понятно, сама не пью но это такая подстава
 
Закатывать губу и пусть пьет? Так я тогда снова буду в зоне риска, я за себя боюсь в этом случае
Вишневая, я вообще-то добычу средств материальных имела в иду (про машинку).
Насчет пьянства мужа сложнее. В первую очередь о себе позаботься. А потом, когда как следует просохнешь, разберешься со своим отношением к пьянству мужа. Сейчас не участвуй в этом мероприятии. Отстранись.
 
Назад
Сверху Снизу