В N-раз в первый класс

Попытаюсь снова, а что делать, альтернативы нет, и знаешь пока вместе пили он не раздражал,а сейчас я просто в ярость пришла, не контролируемую, взбесил всем,. Если б не веник а бита была под рукой пришибла б накрен
 
Средства он добывает, но у меня никогда не было запросов к жизни,.аскет альтруист, чё то поела что то одела больше всего ценю отдых и релаксацию (нуждаюсь), обязательно хочу хоть раз в неделю выезжать на природу, дважды или хотя бы раз в год к морю
 
Вишневая, пока я пила, мой муж квасил вообще не по-детски. А когда просохла основательно, выяснилось, что алкоголь для него не проблема. Пьет очень умеренно и безо всяких неожиданностей и эксцессов. Не сказать, чтобы я была рада, что он употребляет. Но поводов для выбешивания нет.
 
Хотелось бы достичь такой нирваны) но он препаскудный наглый голос отвратительный бесит до кончиков волос, короче надо снова от него отползать, мне часто приходилось, вынужденно, а он всегда подтягивался, склонна понять и простить)
 
Хотелось бы достичь такой нирваны) но он препаскудный наглый голос отвратительный бесит до кончиков волос, короче надо снова от него отползать, мне часто приходилось, вынужденно, а он всегда подтягивался, склонна понять и простить)
Вишневая, иди потусуйся у созов, почитай. У меня вовсе не нирвана. Я просто трезво отношусь к тому, что имею. Не бывает кругом шестнадцать. И мне никогда не должен манны небесной. Муж с том числе.
 
Бывала у созов, читала немного, не проникаюсь, это как другой мир, не представляю даже как можно так жить терпеть и бегать за пьяными штанами, которые даже не любят, это же очевидно,.созы для меня как инопланетяне, не понимаю их мыслей, точнее понимаю но не проникаюсь , я не соз просто не хочу рисковать, вот моя первичная мысль, она больше связана со мной чем с ним
 
Кара и гости, утречка!

Вишневая, похоже насчет танцующих мужей мы друг друга недопоняли. :-D
Я имела в виду не танцы в прямом смысле слова (бальные), а соответствие запросам близких. :ad:
Да. Мужчины они такие предают/ разочаровывают/не понимают/не разделяют/ не отвечают надеждам и чаяньям. Особо после полтинника. *DONT_KNOW*
У меня кстати, в этом плане вообще не все в ажуре. От слова совсем. Я бывает таких люлей выдаю "несоответствующим", что окна дрожат. *WASSUP*Но сказать, чтобы это влияло сильно на мое психическое самочувствие не могу. У меня вот кошки не соответствуют чаяньям, дрищут мимо горшка. Я терпеливо убираю, ибо люблю скотинок. Ну, и с мужиками также. :biggrin:
Хорошо помогает наладить семейные отношения губозакатывательная машинка семейная психотерапия. Мы долго ходили в свое время. Помогло. Но правда очень дорого. %)

Девочки, спасибо за отклики! Я не могла отвечать, только приехали. Устала нереально! Но удовлетворение - оно несравнимо с этой усталостью!
Поясню немного про свои "неразделённые мечты")))
Мой муж - он гол, как сокол. Пришёл с чемоданом трусов ко мне жить. Планов было громадьё! И дом-то он построит! И сына, и дерево... всё хотел. Но для этого надо жопу рвать. А зачем её рвать, когда жена прилично (по тем меркам и курсу евро) зарабатывает?
Кидало его в разные стороны - от ресторанного бизнеса до стройки. По итогу весь этот ужас позади. С огромными долгами, отсутствием друзей, понимания и пр.. Разумные доводы он не принимал в расчёт, всегда делал и поступал по-своему. И остался ни с чем.
Так что про ГЗМ (губозакатывательная) - это не про меня. Я неприхотливая в еде и одежде. Путешествия - да, моя страсть, но я и в этом наступила себе на горло.
И вот честно - я просто забила на него! Абстрагировалась, отфильтровала, воспринимаю как должное.
А как еще жить?
Я надеюсь только на себя. И я с ужасом понимаю, что случись что со мной - он не осилит этот воз! Это человек, живущий иллюзиями!
Танцы сына он, кстати, одобряет. Хоть с этим проблем нет.
Так что я вот как-то карабкаюсь изо всех сил. И может, к лучшему, т.к. о выпивке некогда думать)))
 
Привет!
Кара, ну тем более. Если отродясь не разделял и ни поддерживал, что сейчас-то когда уже "забила" в тоску впадать? Чай привыкла. *DONT_KNOW*
Ты потихоньку-помаленьку выкраивай и себе пространство для отдыха и релакса. Я вот сегодня просто взяла и прогулялась после работы по Удельному парку. Запах какой от сырой земли! Птички поют! Красотища. Всего полчаса времени и совершенно бесплатно. *PREVED*парк.jpg
 
У нас в Петергофе, где бы ты ни жила, одну-две дороги перейти - и ты в парке)) Тоже люблю гулять. Но у нас еще не везде подсохло, грязно пока в парке что рядом с домом.
Я поныла тут - полегчало. За последнюю поездку - минус 3 кг))) Два дня марафона почти без сна и галопом!))) Но мы успели в воскресенье погулять на Красной площади, поесть мороженого в ГУМе, посмотреть смену караула и многое другое. Поездка была очень классной! Дети взяли серебро в европейской программе. Очень неожиданно и очень приятно. Мы решили покутить))) вкусно поели, гульнули!
Ненавижу поезда, но в этот раз спала как убитая обратную дорогу!!!
Сейчас у меня приятный отходняк, разбор классных фоток и видео. Увлеклась клипами.
Спасибо за поддержку! Стараюсь нос не вешать!
 
Привет!
О так тебе не нужно никакой дачи. Кругом такая красота!*PREVED*
Прям завидки твоей танцевальной движухе.:rolleyes:
А у нас непруха - отлучили мелкого от тренировок до выяснения обстоятельств. Подозревают болезнь Шинца или асептический некроз бугра пяточной кости. Еле упросили отбегать соревнования. Теперь обследование, ортопед...
Ну, что поделать? Подростковый возраст и большие нагрузки на маленькие копытца...*DONT_KNOW* Сынок сделал маме подарок. Перевалил, наконец, за 30-килограммовый рубеж. А то уж думала - скоро соц.службы конфискуют мое сокровище за тощету.:-D
 
Блин... я думала, что только мой один такой тощий))) Тоже малый вес. Он у нас в 1-2 классах успевал совмещать дзюдо и танцы. Так на соревнованиях по дзюдо - там взвешивание в одних трусах перед тем как)) И его всё время просили сойти с весов и начинали там крутить что-то)) Думали - весы не исправные)) А что ребенок может столько весить - им в голову не приходило)))
Вот только сейчас пошёл в рост и в ширь! Но я-то это вижу только по брюкам, обуви и школьному пиджаку - рукава стали коротки))) И фрак в плечах поджимать стал)))
У нас в клубе один мальчик, его одноклассник, 2 месяца не тренировался - врачи запретили. Мышцы не успевали за костями. И здесь очень важно соблюсти тот баланс, когда нельзя совсем отменять нагрузки и нельзя переборщить.
Давайте там обследуйтесь по полной, не запускайте.
Меня в тоску вгоняет этот дождь! Второй день льёт. Муж под утро в такси попал в ДТП на кольцевой(( Я как чувствовала... проснулась от тревоги, позвонила и поняла, что предчувствие меня не обмануло. Слава богу, никто не пострадал. Машина без "морды", сработали подушки безопасности. Вобщем, отделался испугом. Промок до нитки, замёрз. Отзвонился уже, что отмокает в горячей ванной дома. А я на работе. Но хоть успокоилась. Главное - жив-здоров. Железо-то застраховано...
 
Привет! Сегодня отличная погода. Опять гулял по парку. Кофе пила из машины. Землю нюхала, птичек рассматривала. :biggrin:

С мелким пойдем в городской спортдиспансер. Там хорошие специалисты по мелким спортивным пяткам.дрозд.jpg

Тьфу-тьфу, что все с мужем обошлось. Слава богу! :molitva:
 
Классный птЫц!))
Сегодня хочу прогуляться, пока мелкий на трене))) Погода вроде шепчет!
Я всё мечтаю о шашлыках на выходных.. но пока никак. В эти - Кубок Губернатора... Два дня марафона. В открытом классе уже 90 пар по спискам. Опять к ночи дома будем)))
В первые же выхи к друзьям в баню напрошусь. Давно мечтаю. С веничком!
 
Привет! Вот-вот. Погуляй. Я когда старшего на танцы возила, ходила рядом в тренажерку. А мелкий сейчас ездит сам, бывает и на велике. От Уделки к Политехнической. Папаня забирает.
Баня это вещь. Напариться как следует и в снег или ледяной водой. Всю усталость как рукой снимает. :biggrin:
 
Гуляла!!! Аж дважды!!! В обеденный перерыв - в парке Александрия (я рядом работаю). Такая красотаааааа!!!! Правда, наша Капелла и Коттедж стоят в лесах, и даже не было желание фоткать эти безобразия... но травка зеленеет, мать-и-мачеха цветёт!
А еще зашла выпить чашечку кофе... балдёж прям)
Там у вас на Удельной клуб есть. Мы как-то были, ездили платья примерять с партнёршей... хороший там зал. Адрес уже и не помню))
Буду гулять, пока цветение не начнётся. У меня аллергия)) 3-4 недели на берёзу. Сейчас много всяких таблов хороших, я почти не страдаю. А вот раньше.. ходила с красным носом, распухшими глазами и в соплях-слезах.
 
Привет! Попробуй, когда сидишь-гуляешь слушать музыку или аудиокниги. Я с подачи друзей-алкоголиков стала слушать много музыки и смотреть красивые ролики про природу и пр. Раньше вообще ничего не слушала. Меломан я еще тот.:-[
 
Привет! Попробуй, когда сидишь-гуляешь слушать музыку или аудиокниги. Я с подачи друзей-алкоголиков стала слушать много музыки и смотреть красивые ролики про природу и пр. Раньше вообще ничего не слушала. Меломан я еще тот.:-[

Я очень люблю слушать всякое. Музыку особенно. Когда в дороге за рулём и одна в машине, люблю прибавить на сколько возможно и топить. Когда с сыном - слушаю то, что он предпочитает. Он со мной делится и спрашивает моё мнение, но мне не всё понятно в современном мелокайфе)) Но в каких-то основополагающих моментах наши вкусы сходятся.
По поводу наушников в парке - терпеть не могу их на прогулках. Я там птиц слушаю. Да к тому же, моя соседка так получила по башке и лишилась сумочки ((( После того случая я хожу там только с мужем.
В остальных многолюдных наших парках как музыка звучит китайская речь ото всюду :-D Такое впечатление, что гимн великого города при запуске фонтанов скоро наложат на китайские слова... Они повсюду!
В феврале возвращались из Москвы на двухэтажном поезде. В составе все вагоны были ими заняты! В нашем - только 3 русских купе, остальные - китайцы. С чемоданами - маленькими и большими, в проходах, в туалете с вечно открытой нараспашку дверью... они постоянно мылись, чистили зубы прямо стоя в коридоре, у своих купе. И постоянно ходили за водой к заветному кранику. Проводница была так рада нам, что готова была нас расцеловать :-D
Сезон уже начался, улицы заставлены автобусами в ожидании... и это при наличии огромных парковок. Но там же бабки надо платить, а тут - не надо.
 
Представь, что ты путешествуешь по Китаю! :-D
Привет!
Наши проблемы с пятками рассосались. Пока все в пределах синдрома напряжения. Нужен курс физиотерапии и стельки.
В воскресенье мелкий чудно пробежал в Зимнем манеже. *YAHOO!*30 лет назад я там бегала. :biggrin:манеж.jpg
 
Круууууть! Какое там пространство!!! Афигеть!!!
Физиотерапию не откладывай, занимайся. Я рада, что ничего серьёзного!
Мы оба выходных дня танцевали...
Сегодня на работе пыталась сосредоточиться))) Не очень хорошо получается с недосыпу)))
 
Назад
Сверху Снизу