Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в DayZ хардкорно гамал, сейчас редко но захожу иногда, на официалках невозможно стало играть читак на читаке )
 
Я в DayZ хардкорно гамал, сейчас редко но захожу иногда, на официалках невозможно стало играть читак на читаке )
Я, после игры «Бойцовский клуб», очень долго не решался влезать в онлайн-игры, понимая, чем это чревато. Зная и любя вселенную Варкрафт, я дотянул до 2010 года, не играя. Пока жена своими руками не подарила игру и 2 месяца времени.
На первых порах это было даже сильнее алкоголизма. :)))
 
Я, после игры «Бойцовский клуб», очень долго не решался влезать в онлайн-игры, понимая, чем это чревато. Зная и любя вселенную Варкрафт, я дотянул до 2010 года, не играя. Пока жена своими руками не подарила игру и 2 месяца времени.
На первых порах это было даже сильнее алкоголизма. :)))
Свят свят :ph34r:
 
Я, после игры «Бойцовский клуб», очень долго не решался влезать в онлайн-игры, понимая, чем это чревато. Зная и любя вселенную Варкрафт, я дотянул до 2010 года, не играя. Пока жена своими руками не подарила игру и 2 месяца времени.
На первых порах это было даже сильнее алкоголизма. :)))
Жена подарила 2 месяца времени, вот это жена!
 
Жена подарила 2 месяца времени, вот это жена!
Со словами: «Сам понимаешь, что я тебе дарю не игровое время, которое ты можешь купить и сам, а то, что не буду есть твой мозг за игру». :)
 
Все исказили, чтобы сознание наше заснуло
Ну я очень уважал коньяк, кальвадос, граппу и чачу. Не говоря о самогоне.
Мое стремление упороться было интернациональным и полигамным в плане выбора напитков. У водки был один плюс - за 250 рублей можно было купить праздник и не отравиться. :)
 
Организую мероприятие. Сначала вообще забыл про алкоголь. Мне напомнили. А дальше меня поставил в ступор вопрос администратора кафе, а сколько и какого алкоголя брать.
Осознал, что в последнее время в нашей семье все торжественные мероприятия проходят без алкоголя. И не в стиле «папа зашитый и не будем дразнить, пока не взялся снова за топор», а просто отпал вопрос сам собой.
 
Организую мероприятие. Сначала вообще забыл про алкоголь. Мне напомнили. А дальше меня поставил в ступор вопрос администратора кафе, а сколько и какого алкоголя брать.
Осознал, что в последнее время в нашей семье все торжественные мероприятия проходят без алкоголя. И не в стиле «папа зашитый и не будем дразнить, пока не взялся снова за топор», а просто отпал вопрос сам собой.
Мне бы стать таким отцом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу