Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А дети?
Поумничаю 😀
"И ещё - мы перестали бороться с чем либо или с кем либо, даже с алкоголем. Ибо к этому времени к нам уже вернулось здравомыслие" (с)
Для этого надо предпринять определенные шаги :)
 
Один из минусов, которые заметил, когда тебе 40+ - уже фиг помарафонишь пару суток без сна. Хочешь ночью поработать - поспи днем. Не поспал - организму пофигу на твоё «горят сроки, надо срочно 48 часов в сутках», ты не будешь спать, но и работоспособность стремится к нулю. :-(

Уже не поиграешься с режимом, надо учиться лучше планировать время и закладывать часов 8 на сон обязательно.
 
Уже не поиграешься с режимом, надо учиться лучше планировать время и закладывать часов 8 на сон обязательно.
Эту мантру я повторяю много лет. Утром с сожалением, вечером с надеждой.
 
Один из минусов, которые заметил, когда тебе 40+ - уже фиг помарафонишь пару суток без сна. Хочешь ночью поработать - поспи днем. Не поспал - организму пофигу на твоё «горят сроки, надо срочно 48 часов в сутках», ты не будешь спать, но и работоспособность стремится к нулю. :-(

Уже не поиграешься с режимом, надо учиться лучше планировать время и закладывать часов 8 на сон обязательно.
Да и в 30+ не то чтобы всё радужно :-(
 
Один из минусов, которые заметил, когда тебе 40+ - уже фиг помарафонишь пару суток без сна.
Привет, Петя!
А как по мне, то это, пожалуй, "плюс" в виде биологического тормоза (или ручника) на подобный марафон; смирение в действии 😀
 
Да и в 30+ не то чтобы всё радужно :-(
У меня с 28 до 37 эти марафоны выпали - бухать ночами сил хватало. А вот головой думать я не напрягался. :)))
Тоже трудовые выходные. Энергетики мимо
Я вчера выпил банку. Хватило на час примерно. :boozer:
 
Привет, Петя!
А как по мне, то это пожалуй "плюс" в виде биологического тормоза (или ручника) на подобный марафон; смирение в действии 😀
А мне оно подчеркивает некую прикладную суть 11 шага. В области планирования дня и важности режима.
 
А мне оно подчеркивает некую прикладную суть 11 шага. В области планирования дня и важности режима.
Конечно, конечно 😀
Планировать полезно, важно и даже нужно.
Но в нашем театре (а весь - театр) у директора или художественного руководителя (кто как это понимает) наверняка есть собственное видение репертуара и соответствующий план на наши роли; и вот она - прикладная суть 11 шага )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу