Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного по теме напишу. Вчера мне подарили бутылку белорусского самогона. Когда я сказал, что не в коня корм и дома совсем никто не пьет, предложили передарить.
Интересна новая реакция. Раньше самогон был одним из любимых напитков. Кинул бутылку в рюкзак и забыл. Вспомнил вечером с прицелом «кому быстро подарить?». Слюнки не текли, но если что-то стукнет в больную башку, я бы предпочел не хранить дома «вкусняшку». Чистый дом такой чистый.
Вернулся в Москву и всучил бутылку тёще. :)
 
Немного по теме напишу. Вчера мне подарили бутылку белорусского самогона. Когда я сказал, что не в коня корм и дома совсем никто не пьет, предложили передарить.
Интересна новая реакция. Раньше самогон был одним из любимых напитков. Кинул бутылку в рюкзак и забыл. Вспомнил вечером с прицелом «кому быстро подарить?». Слюнки не текли, но если что-то стукнет в больную башку, я бы предпочел не хранить дома «вкусняшку». Чистый дом такой чистый.
Вернулся в Москву и всучил бутылку тёще. :)
Ты чо, в Беларуси был??
И как раз когда встреча проходила??? =-O
 
Ты чо, в Беларуси был??
И как раз когда встреча проходила??? =-O
Я по работе был в Витебске вчера. Я уезжал, когда ты приезжал назад. Ну примерно. :)
Вот почему я не сомневался, кто первый отреагирует на самогон в рюкзаке, а?:))))
Она не знала, я сам сдался. )))
 
@Орлов , мысль дня оказалась заразной.
Один из несомненных плюсов алкоголизма - знакомство с большим количеством приятных и интересных людей во время выздоровления.
 
Поздравляю с датой) Это же без одного месяца ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, истина где-то совсем рядом)
 
  • ..
Реакции: punk
Как-то само собой вокруг сформировалось непьющее окружение. Оказывается, водка крайне гадко пахнет - ехал сейчас в электричке и мужичок по соседству периодически прикладывался к бутылке. Праздник у человека. Сцуко, она воняет на половину вагона. :-D

Всех с наступающим!
156CD451-2210-41E8-A7FA-4425530823B2.jpeg
 
С 1 января тусуюсь дома один, семейство поехало на природу. И вот вечером первого мелькнула тень мысли - идеальная ситуация для употребления. Один дома, не надо никуда ехать.
Раньше такая тень моментально формировалась в мысль, а затем и в действие.

Сейчас же моментально была послана на нефритовый стержень и одновременно оценка - голодный, злой, уставший? Оказалось, просто был голоден и несколько бутербродов спасли честь и совесть форума (меня) от лютого срыва.

Но есть один момент, который я знаю четко - я никогда не буду «пить как все» или в «меру». Во-первых - не смогу. Во-вторых - не захочу. Если я вдруг решу бухать, то превращение в свинью-деграданта - это обязательный атрибут праздника.

Вот такие 3 минуты размышлений об алкоголе были в 2023 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу