Важно Ужасы похмелья

А мне наоборот ночью как то спокойнее. Лежиш и подыхаеш под гул телевизора в тихой комнате. Не машин не топатов не яркого света который выжигает твои глаза. Только состояние паники усиливается в ночные часы. Днем бесит когда какие то мажины гудят за окном. Кажется что за тобой приехали и будут сейчас убивать. Жизнь вокруг кипит все че то делают, а ты выглядываеш из за зановески тихонько и опять валятся как бесполезное говно. Вечером когда темнеет как то по спокойнее. Лиш бы панические атаки не напали. А так выжить можно
Аналогично. На отходниках только в ночное время чувствую себя более менее спокойно, лежу и залипаю в какую нибудь документалку под монотонный голос диктора, возможно и по дремать получится. Но как начинает светлеть, начинается городская жизнь за окном, то меня сразу начинает грызть изнутри какое то ужаснейшие чувство аж жить не хочется, начинается ходьба в подъезде туда сюда, тревога ужасная, я должник банкам мфо и постоянно слушал кто там в подъезде, не коллекторы ли случайно там стоят, лишний раз даже не шевелился в кровати, подозревал, что стоят у моей хаты и перед тем как постучаться слушают , есть ли кто в хате или нет, поэтому я даже на пол не вставал ибо пол деревянный , скрипит чуток, думаю щас встану, услышат и точно отморозится не получится, ночью когда стемнело ходил даже не включая свет, брал фонарик с телефона и шел на кухню или куда там надо было, опять же были подозрения, что увидят свет в моем окне и придут. Даже яркость на телевизоре убавлял практически в ноль, что бы с окна никакого света не было) Конкретно галлюцинаций не видел, только слуховые под звук воды из крана , как будто шопот неразборчивый) не разобрать было что это, но страх у меня это не вызывало.
 
Всем привет.
Мой первый отходняк, после первого же недельного запоя.

Вечером допил последнее пойло, уснуть удалось без проблем, внутри чувствовал, что нужно останавливаться, еще подходил конец отпуска. Я предполагал, что будет плохо, но не думал, что на столько ужасно…

Первые два дня просто пролежал пластом на кровати, с тазиком в обнимку, не ел, не пил, передвигался на корачках, ибо в вертикале голова кружилась, ловил темного и падал.

Третий день самый интересный. Утром, с рассветом, решил, что нужно потихоньку расхаживаться. Встал, постоял, голова вроде не кружится, начал шагать потихоньку, воду по маленьким глоточкам пить, вроде не тошнит, жизнь налаживается, подумал я. Походил по дому, оценил бардак, все печально, заметил что сломана ножка на журнальном столе, ну думаю мне же лучше, можно и на улицу сходить в магазин, купить кое-что для ремонта ножки стола. Вышел в подъезд и тут слышу соседи разговаривают, охватил страх, пот ручьем, всего затрясло, будто я у них квартиру обнес, или еще что сделал. Ну думаю ничего, ща отдышусь. Дополз до лифта, спустился с 13 этажа, вышел на улицу и направился к выходу со двора. Внезапно закружилась голова, ноги подкосились, словил темного и упал, благо не отключился. Все, затрясло все тело, встать не могу, мимо проходила девушка молодая и подошла мне помочь, довела меня до подъезда, я ее поблагодарил, и начал подниматься, голова кружилась так, что было ужасно. Пока дошел до лифта упал 2 раза. Поднялся на этаж, подполз к двери, и минут 10 пытался вставить ключ в скважину, руки не слушались. Зашел домой, упал на кровать только сняв обувь. Начались вертолеты дикие, дыхание начало прерываться, я подумал- «ну вот и все…» часа 2 пролежав, разделся, впереди третья ночь без сна. Часам к 3 ночи у соседей заиграла музыка, в подъезде началось не понятное движение, женский смех, разговоры, хохот, стук в дверь. Попытки кого-то увидеть в глазок ни к чему не привели, в подъезде было пусто.
жутко...может откапаться?
 
жутко...может откапаться?
с того времени прошло где-то 2 года. на тот момент нужно было вызвать скорую, говорили был риск перенести инфаркт на ногах, или инсульт, не знаю правда ли, но меня, как истинного алкоголика это не остановило. После этого были запои, наверное 3-4, но уже не так дико, хотя отходняк всегда очень плохой. Поэтому я здесь
 
Ты тут противоречия действительно не видишь? :sarcastic:
Не, ну у кого паралич только с бадунца, то конечно да, а если частенько и так, то как то оно не то. Да и абсолютно безопасная ж хрень, а у некоторых и обычная.
Просто я полгода назад, как всегда валялся с бодуна, блевал, да еще мимо таза, ночью рвота какая то странная стала на привкус, включил свет - пол залит не желчью а кровяшей. Причем не просто фигня типа прожилки крови, а тупо кровяшей. Оставил свет - и снова как блевану, одна кровяша. До утра дождался родственников, они в скорую, скорая приехала забрала в реанимацию, гемоглобин меньше 100, синдром Мэллори – Вейса, или короче пищевод оторвался )) А вот на прошлых бодунах, подтирал сракотан, а там вся бумага мокрая от крови, аж с руки капает и по ляхам потекло. Короче когда со всех дыр на бодунах кровяша хрыщет, то как то слушать про сонный паралич, как на форуме ВСДшников, забавно, а не страшно.
С предделирем не перепутаешь. И в РПГ красивую проходил, шмот на героя фармил, графоний на лучшем уровне, чат работает, можно переписываться, только проблема - я просто лежал с закрытыми глазами. Комаров назойливо жужащих ловил - потом вспомнил про то что зима. Базар соседей, меня поносящих, но которых у меня нет, прекраснейшая музыка и стихи, которые никто никогда не услышит, потому что их никогда и не было и прочая фигня, ну тоже такое себе, но хоть непосредственно к бодунцам имеет отношение.

А вот обычный сонный паралич иногда и так хватает, задолбало.
 
Не, ну у кого паралич только с бадунца, то конечно да, а если частенько и так, то как то оно не то. Да и абсолютно безопасная ж хрень, а у некоторых и обычная.
Просто я полгода назад, как всегда валялся с бодуна, блевал, да еще мимо таза, ночью рвота какая то странная стала на привкус, включил свет - пол залит не желчью а кровяшей. Причем не просто фигня типа прожилки крови, а тупо кровяшей. Оставил свет - и снова как блевану, одна кровяша. До утра дождался родственников, они в скорую, скорая приехала забрала в реанимацию, гемоглобин меньше 100, синдром Мэллори – Вейса, или короче пищевод оторвался )) А вот на прошлых бодунах, подтирал сракотан, а там вся бумага мокрая от крови, аж с руки капает и по ляхам потекло. Короче когда со всех дыр на бодунах кровяша хрыщет, то как то слушать про сонный паралич, как на форуме ВСДшников, забавно, а не страшно.
С предделирем не перепутаешь. И в РПГ красивую проходил, шмот на героя фармил, графоний на лучшем уровне, чат работает, можно переписываться, только проблема - я просто лежал с закрытыми глазами. Комаров назойливо жужащих ловил - потом вспомнил про то что зима. Базар соседей, меня поносящих, но которых у меня нет, прекраснейшая музыка и стихи, которые никто никогда не услышит, потому что их никогда и не было и прочая фигня, ну тоже такое себе, но хоть непосредственно к бодунцам имеет отношение.

А вот обычный сонный паралич иногда и так хватает, задолбало.
Упс, сразу подумала, что ты и запоев не знаешь, а оно, вон как.
Тогда соглашусь, кошмарные сны и паралич, та ещё фигня в сравнении, с реальными ужасами.
У меня, не лучше история, схожа с твоей.
 
А вот обычный сонный паралич иногда и так хватает, задолбало.
Ой а чё задолбало то.. 😁 Из паралича встаёшь намерением из тела, или выкатываешься и айда в астрал.. Тебе такой дивный опыт откроется, потом пить не захочешь - будешь в нём ощущения ловить.. 😉
Другие вон на этот паралич молятся, что б пришёл.. а его задолбало 😁😁
 
Назад
Сверху Снизу