Устал пить тоннами

или на собрания АА - по другому не как :DONT_KNOW: но судя по названию темы и по тому что ты мастер , чемпион и т.д - ты еще не допился до АА - надо еще побухать - разочароваться в себе:YES: потерять контроль и осознать это
АА это самый край, мой первый пост на этом сайте был 10 лет назад, у меня уже тогда начинались проблемы с КУ я тоже с бодуна залез сюда за советом. За 10 лет 3 нарколожки 1 кодировка и то я лучше закодируюсь еще но никак не в АА
 
АА это самый край, мой первый пост на этом сайте был 10 лет назад, у меня уже тогда начинались проблемы с КУ я тоже с бодуна залез сюда за советом. За 10 лет 3 нарколожки 1 кодировка и то я лучше закодируюсь еще но никак не в АА
А ты кодировку прерывал сам? Мол дурят как лохов, это херня?
 
А ты кодировку прерывал сам? Мол дурят как лохов, это херня?
А зачем мне ее прерывать, я же пить захотел бросить. Пошел- закодировался, срок закончился - запил, ну я так и планировал, годик трезвым походить а потом опять попить и снова закодироваться
 
Привет всем. Мне 30 лет, и я уже чемпион по литрболу. Начал пить по выходным с лет 19, после армии. Потом по градации вверх. Кодировался эспералью 3 раза, только один почти продержался кодировку, а так забухивал. Крайний раз думал сдохну, побочка адская. Вот сегодня первый день не пью после 10-ти дневного запоя. Боюсь потерять работу, хотя она у меня достаточно перспективная. Купил тетурам, жду пока алкашка выйдет из организма. Когда трезвый, просто в шоке от последствий пьянок, родители в шоке, долгов выше крыши. Короче трындец, пообщел родным, что пересмотрю свою жизнь. Завтра день рождения, но четко задался целью не пить. В принципе у меня получалось и 3 месяца не пить самому, но как-только свяжешься с друганами-алкашами то капец. Жду поддержи и подсказок как двигаться по жизни
Почему ты себя считаешь чемпионом? Эт ты зря парень.
 
Можно с трезвым днем рождения поздравить?:leaving:
Я сдержался. Короче поехал в другой город, к отчиму на пасеку. Поработал, поколол дровишки. К вечеру безумно хотелось после такого дня насыщенного бахнуть пивка, тем более намечалась банька. Короче купил квас и все) Попарился и закатался спать, утром как огурчик пошел на огород, поработал. Так что все на фоксе. Пью фосфоглиф. Самое обидное, что все эти корефанчики с которыми я пропил кучу бабла не поздравили. Вообще никто. Только реально близкие пацаны с которыми даже если и выпиваешь, то на следующий день не похмеляешься, так как надо ехать решать дела. Как то так. Не знаю получится ли у меня вообще бросить пить, но в такие запои как ранее я уходил не получится. Вот она главная причина, ну их нахер этих актеров, которые вооброзили себя моими друзьями.
 
Я сдержался. Короче поехал в другой город, к отчиму на пасеку. Поработал, поколол дровишки. К вечеру безумно хотелось после такого дня насыщенного бахнуть пивка, тем более намечалась банька. Короче купил квас и все) Попарился и закатался спать, утром как огурчик пошел на огород, поработал. Так что все на фоксе. Пью фосфоглиф. Самое обидное, что все эти корефанчики с которыми я пропил кучу бабла не поздравили. Вообще никто. Только реально близкие пацаны с которыми даже если и выпиваешь, то на следующий день не похмеляешься, так как надо ехать решать дела. Как то так. Не знаю получится ли у меня вообще бросить пить, но в такие запои как ранее я уходил не получится. Вот она главная причина, ну их нахер этих актеров, которые вооброзили себя моими друзьями.
Молодец, хорошо начал! Главное не прекращай работу на собой, каждую минуту должен помнить кто ты есть.
 
Ребята все отлично, не бухаю. Особо и не тянет в принципе. Может я и не алкоголик вовсе?)
 
Привет! нужно копаться в себе, почему заливаешься. Понимать физиологию алкоголизма. Понимать последствия.
От себя рекомендую эти книги (кроме тех, что тебе уже написали)
Лаврентий Губин "Личный путь к свободе. Алкоголизм.
Валерий Солодкий "Моя история, или как самому бросить пить"
Читаются очень легко, дают надежду на спасение и конкретный порядок действий - сегодня, в первый месяц и дальше.
Не теряй время, скачивай и читай.
 
Не пью. Дикого желания бахнуть нет. Готовлюсь к очередной командировке где я буду аудитором. А там капец как много водки наливают, чтобы меньше замечаний было. Договорился с коллегой, что пить не будем.
 
Назад
Сверху Снизу