Устал пить тоннами

в гипноз не верю. я человек науки. пока АА собираются мне надо пахать как конь.
Разве я писала про гипноз?
По опыту форума каждую следующую кодировку срываешь за более короткий срок.
Ты думаешь в АА все безработные сидят?
По ходу про алкоголизм ты мало вообще изучал
 
Разве я писала про гипноз?
По опыту форума каждую следующую кодировку срываешь за более короткий срок.
Ты думаешь в АА все безработные сидят?
По ходу про алкоголизм ты мало вообще изучал
Да изучал, у меня половина штата сотрудников тиакие. Железная дорога херле. И АА не хочу. Вот если бы я раньше сорвался тогда в монастырь ушел, а сейчас отхожу и к наркологу на эспераль
 
1681276312163-png.1101020
 
Разве я писала про гипноз?
По опыту форума каждую следующую кодировку срываешь за более короткий срок.
Ты думаешь в АА все безработные сидят?
По ходу про алкоголизм ты мало вообще изучал
ММоя предидущая кодировка была сорвана намного раньше чем эта, поверил мужикам с рабтоы, что это все не заслуживающая внимания подробность. Думал сдохну. Я согласен помимо кодирования надо работать над сознанием, однако подшиться надо.
 
ММоя предидущая кодировка была сорвана намного раньше чем эта, поверил мужикам с рабтоы, что это все не заслуживающая внимания подробность. Думал сдохну. Я согласен помимо кодирования надо работать над сознанием, однако подшиться надо.
ну не зря ж говорят, что на жд работают полудурки: умные туда не пойдут, а дураков медкомиссия не пускает.
почти 20 лет отработал и Ту-Ту!
 
Привет! Кодировку не сделал? Если это тебя останавливает, то выходи, приходи в себя и вперёд на кодировку. Дальше, как немного в себя придёшь - выбирай способ, который поможет тебе оставаться трезвым. Не нравится АА и Шичко - посмотри smart recovery. Запишись к психологу наркологу.
 
Назад
Сверху Снизу