Устал пить тоннами

Доброго вечера,читала вашу тему,как ваши дела?как успехи ?
Ну сорвался, вот неделю не пью. Тяжело это все) Особенно летом пивка охота очень. Бахнешь стакан и понеслась...
 
Ога, а через пять минут весь потный и вонючий ,фу мля )
Потный и вонючий после запоя, когда отходняки. Да что-то сердечко начало колотиться не как раньше) вроде 30 лет отметил, понимаю, что когда-то запой может стать последним
 
Поехал сегодня к наркологу и подшился на год. Дкмаю так будет надежней
С мышлением если не будешь работать следующее ДР будешь отмечать вместе со снятием кодировки, а может уже на новый год. Литературу почитай, кодировка такой же самообман, как и употребление.
 
С мышлением если не будешь работать следующее ДР будешь отмечать вместе со снятием кодировки, а может уже на новый год. Литературу почитай, кодировка такой же самообман, как и употребление.
Про кодировку не согласна! Ноо, сколько людей столько и мнений!
 
С мышлением если не будешь работать следующее ДР будешь отмечать вместе со снятием кодировки, а может уже на новый год. Литературу почитай, кодировка такой же самообман, как и употребление.
Дружище я знаю, что такое выпить во время кодировки) Больше подобных ощущений не хочу
 
Дружище я знаю, что такое выпить во время кодировки) Больше подобных ощущений не хочу
Ты не слышишь о чем тебе говорят. В течение этого срока и дальше надо работать с мышлением. С головой. Продублирую.
 
Назад
Сверху Снизу