Устал пить тоннами

Ну и где здесь про хорошего работника мастера - мастер не станет работать за копейки , как и хорошим мастером не сможет быть алкаш (
все это мифы
У него до пенсии осталось два года,вот и дорабатывает. Ему зп в 50 штук достаточно, а вот молодёжи мало.
 
Не дружище, я с Хабаровска
Далеко. Но с другой стороны, какая разница, кто купит? Раз ты не дорожишь им, перспективной работой и главное собой, то пусть кто-то его купит, а ты в знак благодарности приходи бухой к этому дому полежать под забором и похрюкать.
 
Ну и где здесь про хорошего работника мастера - мастер не станет работать за копейки , как и хорошим мастером не сможет быть алкаш (
все это мифы
Ну вот я мастер отк на заводе. Не пью лучший, конференции, премия и т.д. и т.п. уйду в запой хана всему.
 
Последнее редактирование:
Ну вот я мастер отк на заводе. Не пью лучший, конференции, премия и т.д. и т.п. уйду в запой хана всему.
Ну так я об этом и говорю - как ты можешь быть хорошим мастером если уходишь в запои и болеешь на рабочем месте с похмелья - не как!
но алкомышление тебе рассказывает что все в норме - ты хороший , а иногда даже отличный/лучший чемпион :-D

выгонят с работы - они под•расы :-D

классика алкоголизма
 
Привет. Моя поддержка. Запои это серьезно. Из них можно выползти глубоким инвалидом, а можно трупом. Лично меня это остановило, когда после просушки начался запой. Дно может прилететь внезапно и так звездануть, что беспокойство о работе покажется прыщем на заднице по сравнению с тем, что у тебя уже вообще нет задницы. Страх за свою жизнь получше мотиватор будет. Выползай. Только 30 лет ещё жить и жить.
 
Привет всем. Мне 30 лет, и я уже чемпион по литрболу. Начал пить по выходным с лет 19, после армии. Потом по градации вверх. Кодировался эспералью 3 раза, только один почти продержался кодировку, а так забухивал. Крайний раз думал сдохну, побочка адская. Вот сегодня первый день не пью после 10-ти дневного запоя. Боюсь потерять работу, хотя она у меня достаточно перспективная. Купил тетурам, жду пока алкашка выйдет из организма. Когда трезвый, просто в шоке от последствий пьянок, родители в шоке, долгов выше крыши. Короче трындец, пообщел родным, что пересмотрю свою жизнь. Завтра день рождения, но четко задался целью не пить. В принципе у меня получалось и 3 месяца не пить самому, но как-только свяжешься с друганами-алкашами то капец. Жду поддержи и подсказок как двигаться по жизни
Добавлю свои две копейки про тетурам. Ты понимаешь в любой момент можешь его бросить принимать и после его полного выведения из организма опять запьешь. Лучше закодируйся на годик, походи полностью трезвый. Заодно будет время подумать для чего ты пил сопоставить минусы и плюсы жизни до и после.
 
Привет! Если действительно решил отказаться совсем от поглощения алкоголя, нужно менять убеждения. Отказ на силе воли не прокатит, контроль употребления тоже. Кодировка -костыли, время для возможности поработать с головой. В твоей голове программа самоуничтожения работает, и ты в этом не виноват. Если читать лень, рекомендую к просмотру на ютубе курс Фахреева по методу Шичко, 10 лекций по 1, 5 часа. Если в какой-то момент начинает раздражать то, что ты услышишь, не выключай, продолжай просмотр. Отнесись серьезно, записывай ключевые моменты. И дневники Шичко рекомендую. Правда они не всем подходят, а людям способным к структурированию и высоким интеллектом. Но это рабочий инструмент. Спаси себя, ты в беде.
 
Привет всем. Мне 30 лет, и я уже чемпион по литрболу. Начал пить по выходным с лет 19, после армии. Потом по градации вверх. Кодировался эспералью 3 раза, только один почти продержался кодировку, а так забухивал. Крайний раз думал сдохну, побочка адская. Вот сегодня первый день не пью после 10-ти дневного запоя. Боюсь потерять работу, хотя она у меня достаточно перспективная. Купил тетурам, жду пока алкашка выйдет из организма. Когда трезвый, просто в шоке от последствий пьянок, родители в шоке, долгов выше крыши. Короче трындец, пообщел родным, что пересмотрю свою жизнь. Завтра день рождения, но четко задался целью не пить. В принципе у меня получалось и 3 месяца не пить самому, но как-только свяжешься с друганами-алкашами то капец. Жду поддержи и подсказок как двигаться по жизни
10 дней запоя, а бодрячек судя по тому как пишешь :-D
 
Привет всем. Мне 30 лет, и я уже чемпион по литрболу. Начал пить по выходным с лет 19, после армии. Потом по градации вверх. Кодировался эспералью 3 раза, только один почти продержался кодировку, а так забухивал. Крайний раз думал сдохну, побочка адская. Вот сегодня первый день не пью после 10-ти дневного запоя. Боюсь потерять работу, хотя она у меня достаточно перспективная. Купил тетурам, жду пока алкашка выйдет из организма. Когда трезвый, просто в шоке от последствий пьянок, родители в шоке, долгов выше крыши. Короче трындец, пообщел родным, что пересмотрю свою жизнь. Завтра день рождения, но четко задался целью не пить. В принципе у меня получалось и 3 месяца не пить самому, но как-только свяжешься с друганами-алкашами то капец. Жду поддержи и подсказок как двигаться по жизни
Привет, добро пожаловать! ты на правильном пути, записывайся в марафон трезвости, вместе бросать пить веселее.
 
Назад
Сверху Снизу