Устал пить тоннами

Да, стопорнуться проще.
И одновременно учиться жить без этанола и других наркотиков.
Ходить на собрания АА каждый день.
в моем городе нету таких. дя справлюсь, настраиваю себя на трезвый образ жизни, дела появмлмсь откуда-то) хотя они и были, но просто во время пьянок на них было пох...
 
в моем городе нету таких. дя справлюсь, настраиваю себя на трезвый образ жизни, дела появмлмсь откуда-то) хотя они и были, но просто во время пьянок на них было пох...
Можно по сети у АА есть через Скайп собрания проходят. Главное что ты сам понимаешь и знаешь о проблеме

Хотя ценность конечно в живом общении.
Я вот решил походить.
 
Далеко. Но с другой стороны, какая разница, кто купит? Раз ты не дорожишь им, перспективной работой и главное собой, то пусть кто-то его купит, а ты в знак благодарности приходи бухой к этому дому полежать под забором и похрюкать.
Подай заявку на гектар....
 
Короче трезвое лето 22 года у менявыдалось насыщенным, ибо нехуй делать так какне бухаю. Поучаствовал в различных конкурсах корпоративных и сейчас предложили переехать в Екб, но так не охота переезжать
 
да тупо сорвался. 20 лет как батя помер, думал помяну и сотанвлюсь. 5 дней пьянки
В этом году батя без всяких 20 лет - взял и помер. Ну и в процессе похорон осознал, что выпивка и смерть так же связаны как апельсины и шурупы например.
 
Но ребята,Э я так дохера сделал за год. Стал одним лучших в своей професси, восстанавливаю дом, новая должность, играю на гитаре как в школе.
 
В этом году батя без всяких 20 лет - взял и помер. Ну и в процессе похорон осознал, что выпивка и смерть так же связаны как апельсины и шурупы например.
у меня батя повесился. просто очень горько было, знаю что ошибся. исправлю
 
Почитала тему твою. Кодировка тебе не поможет, ну какой год ты не пил. Летом подшился и срок кодировки сорвал.
Голову тебе надо перепрошивать
 
Почитала тему твою. Кодировка тебе не поможет, ну какой год ты не пил. Летом подшился и срок кодировки сорвал.
Голову тебе надо перепрошивать
я сказал почти, 10 с половиной месяцев.
 
Почитала тему твою. Кодировка тебе не поможет, ну какой год ты не пил. Летом подшился и срок кодировки сорвал.
Голову тебе надо перепрошивать
в гипноз не верю. я человек науки. пока АА собираются мне надо пахать как конь.
 
Назад
Сверху Снизу