Ушла в трезвость

Сериал в начале темы пост или ещё где писала?
Вроде ничего особенного не нашла.
В начале, середине , после которого я сорвалась. Да и не важно.
Веруша назвала это чернушным сериалом).
 
Сходила на АА, сказали искать спонсора с похожими траблами как у меня, иначе ничего не получится.
А как его найти, если некоторые даже тут до сих пор думают, что я вместо своей жизни сериал какой-то описала.
Привет!
Медея, а у тебя же вроде был спонсор,или вы с ним расстались?
Я не думаю, что сериал, всякое в жизни бывает, у меня тоже много чего было,просто не хочется всё рассказывать,а ты рассказала.
 
привет) Настроения нет совсем, чуть чт не так, продолжаются торги, хотя вчера вроде было норм, почти 30 тысяч шагов осилила, а потом пришла, а там котят выгнали из подвала, и один совсем без мамки бегал, мамку заперли в подвале, а мужик, который это устроил пьяница, матерится, одной женщине руку сломал. которая котов кормила. Он просто их ненавидит. Мне кричал, что убьет и похоронит в мусорном баке.
Короче сегодня 5 котят уже не было, кошка мама плачет ищет. Зато одного, ласкового котенка Васю,которого взяли примерно тогда же, когда полосатика, выбросили. Я его нашла, пыталась поймать, ну и чтоб вы думали, он мне все руки в кровь прокусил, писать больно. Шла домой, вся в кровищи. Вчера, сказали, Васю выкинули во двор, он боится всех, наверное тоже мучали.
Ну и нафик такая трезвая жизнь ( мелькают мысли)? Это же не жизнь, а ад какой-то кромешный.
 
Привет!
Медея, а у тебя же вроде был спонсор,или вы с ним расстались?
Я не думаю, что сериал, всякое в жизни бывает, у меня тоже много чего было,просто не хочется всё рассказывать,а ты рассказала.
Привет, был спонсор, но не получилось, не со свсеми получается. Один мужик вот 14 лет на АА ходит, раза 4 срывался, уже 5 лет не пьет, и вот наконец-то случилось чудо, его алкоголь не цепляет. Тут главное найти своего человека, или чтоб случилось чудо, вот как с ним или Григорием Т.
 
наигрались и выбросили:-(
кошку надо простерилизовать, нефиг плодить несчастных котят
Ну и нафик такая трезвая жизнь ( мелькают мысли)? Это же не жизнь, а ад какой-то кромешный.
в трезвой жизни то ад, то норм, а в пьяной - ад непрерывный
к году легче станет, уйдут твои торгиO:-)
 
Зато одного, ласкового котенка Васю,которого взяли примерно тогда же, когда полосатика, выбросили. Я его нашла, пыталась поймать,
:-(какой ужасный у вас двор...а тому мужику что то было за сломанную руку?? полицию надо на таких уродов вызывать.
Ты котёнка хотела себе взять?
 
:-(какой ужасный у вас двор...а тому мужику что то было за сломанную руку?? полицию надо на таких уродов вызывать.
Ты котёнка хотела себе взять?
У меня два кота, я хотела накормить котят) Ну там сливки, бебикет. А он начал матом кричать, угрожать. На него писали заяву, но как говорит женщина, которой он сломал руку, свидетелей не было, заявление не приняли. Ничего ему не было.
Вот так.
Пью антибиотики, левой рукой двигать невозможно, где Вася прокусил, настроение ниже плинтуса, вчера из-за боли до 6 утра уснуть не могла. Потом обезболвающее выпила , встала в 3 дня.
Короче, какая-то жуткая темная полоса. Денег ни на что не хватает, котов кормить надо, вещи на авито не продаются. хнык хнык, скидки везде.
Да, и та тетка с работой раз в неделю, отказалась от услуг моих. Тоже неприятно.

Так шо я сегодня негативный нытик.
 
Пока держусь, а что делать.
Рука нагноилась. Вся в бинтах и антибиотиках теперь.
На улицу даже не выхожу, чтоб людей не пугать.
Настроение ниже плинтуса, еще сон приснился дурной, будто меня в подвале заперли, проснулась от ужаса.
 
Катерина, не бросай форум! Я внимательно читала твою тему и заметила, что форум тебе помогает. Не принимай сейчас никаких решений, просто отдохни и успокойся.
 
Мне кажется тебя довели коты. Слишком много времени и сил ты тратила на этих котов и переживала за них, когда надо было заниматься только собой, своим здоровьем и трезвостью. В любом случае не уходи с форума.
 
Назад
Сверху Снизу