у нас монархия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...ПыСы реально абидно, ни в какие своры не влажу, стараюсь людям помочь, а те пендаль красивый.
Вот твое сообщение, после которого я попросил тебя не флудить

даааа, не хватало спорофф на НД. Ни консумации, Мартина пропала...... опиум нужен народу.
сорри, Олеська еще прекратила квасить.

Ткни мне, тупому, пальцем кому ты здесь хотела помочь- Консумации, Опиуму, Мартине или Олесе?... или сразу всему НД?
 
Вот твое сообщение, после которого я попросил тебя не флудить



Ткни мне, тупому, пальцем кому ты здесь хотела помочь- Консумации, Опиуму, Мартине или Олесе?... или сразу всему НД?
ну вот не надо, не после ентого ссобщения ты меня просил не флудить.
Консумации не хотела помочь, дурь была у нее, чуяла. А Мартине хотела. Опиум -это не человек.
Многого ты не знаешь, оказываецца.Плюешь в потолок?
 
Ты здесь кому-то помогала?
во многих темах смысл уходит далеко за рамки темы - это не повод удалять посты.
У Лео мы тоже начали про алкоголизм, а продолжили диетами и масками для волос.
 
мдаааа, цитаты - это круто.
Леш, те привести примеры?
 
ну конечно, лучче так отписАть, чем признать что-то.
Что? с примерами не покатило?
тебе ж интересно было "кому я помогла?"
естессно, я об этом писАть не буду.
 
Ромашка, я не понимаю в чем проблема. Ты не писала сообщения не относящегося к теме? Я тебя не просил "не писать" такие сообщения? После моей просьбы ты прекратила писать и начала разговор по теме?...
 
проблемы в том, что я написала пост, а его просто нагло удалили, без видимых на то причин.
еще раз повторяю, в нем ничо не было.
Леш, я тя не панимать, дура, наверно?
 
...
Леш, я тя не панимать, дура, наверно?
Предупреждение я тебе дал в 14:29. Сейчас уже 19:58. Прошло 5 часов 29 минут. Все это время, вместо того чтобы веселиться и наслаждаться чтением переписки Энгельса с Кугельманом, ты сосредоточила все свое внимание на разрешение какой-то странной проблемы- пытаешься доказать, что я не прав. :cry:
Ты как сама считаешь?
 
за это время я успела посмотреть футбол, пересмотреть мой любимый фильм "Любофф и голуби".....
делаем выводы.
А я все равно права.
 
Ха, а кстати, долго Ваши значки предупреждений висеть будут?
 
Ха, а кстати, долго Ваши значки предупреждений висеть будут?
Если ты согласишься в дальнейшем относиться к просьбам модераторов с уважением, то прямо сейчас сниму. Если не согласна, то через месяц сниму (если больше не будет предупреждений).
Выбирай. ☹️
 
я не согласна.
Думаю, что кроме Ваших, у меня больше замечаний не будет - я неконфликтный человек.
Месяц проживу.
 
Странно мне это слышать от тебя, Алексей...
Ты lдействительно считаешь, что знаешь КАКИМИ ИМЕННО словами можно помочь человеку, а какими нельзя ?
Что можно говорить в том или ином случае, а что - нет ?
 
ну наконец-то мой рыцарь появилси. 👩
 
А я все равно права.
Все равно прав модератор.
Не надо устраивать из рабочего момента истерику.
Вы продолжали постить после устного предупреждения!! модератора вещи, не относящееся к тематике темы (простите за тавтологию). Невыполнение требований модератора - грубейшее нарушение. Так что замечание вы получили по праву. Слова "А вот Машу не режут, а меня режут" оставьте для детского садика. Как и свой эгоцентризм.
Замечание, как я понял, вам сняли, хот я бы оставил. Модератор вам объяснил, чем он руководствовался, когда принимал решение.
Как я понимаю, конфликт исчерпан.
За избежанием "понеслосей" тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу