у нас монархия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тема создана модером, за ней, естессно модер и следит. Имею ввиду тему "Добровольное рабство. Добровольная свобода"
я ток не понимаю, где эти модеры, когда в чадде творицца такое, шта даж прочитать стыдно?
 
Да, кстати, почему Вы так отчаянно не следите за другими темами? Там тож полнейший флуд? Еще раз говорю про тему Лео, почему вы за ней не следите?, началось с алкоголя, закончилось диетами и рецептами. там реальный флуд?
Опять удалите мои посты? Несправедливо, Вам не кажецца?
Хотя, ХОЗЯИН-БАРИН.
И вообще-то, я наверно, зря затеяла?
Все равно все удалите.
 
Повторюсь:
У любого автора есть возможность держать свою тему в живом состоянии (кнопочка "Жалоба") и в правилах форума есть соответствующий пункт о флуде.
Почему я не лезу чистить все темы- боюсь навредить.
 
у нас монархия?
Диктатура нах. Что, расслабились, забыли как было с Пабло Нерудой? Недоволен - на концентрационный стадион и руки рубить. bes Или это был Виктор Хара? А пофиг, главное отрубить. Господь своих узнает.
 
Ромашка, что случилось?
 
даже если монархия , то очень либеральная и вполне конституционная (вы на других форумах наверное не были).
хотя надо подумать на какую форму правления похож наш форум больше всего..
 
тема создана модером, за ней, естессно модер и следит. Имею ввиду тему "Добровольное рабство. Добровольная свобода"
я ток не понимаю, где эти модеры, когда в чадде творицца такое, шта даж прочитать стыдно?
Сов, привет.
Я уже написала, шта речь идет про эту тему.
Вставила просто фразу - итог - обвинили во флуде, посты удалили ( в них ничего не было -кто успел прочитать, может признать, но они методично были прибраны).
Разве весь форум не флуд? От Леши не ожидала. Офигела, вроде справедливый чел. Хотя, своя рубашка ближе к телу.
 
даже если монархия , то очень либеральная и вполне конституционная (вы на других форумах наверное не были).
хотя надо подумать на какую форму правления похож наш форум больше всего..
да, действительно, на других форумах я не прибываю.
Я вообще-то добропорядочный пользователь, с таким столкнулась впервые.
 
Я уже написала, шта речь идет про эту тему.
Вставила просто фразу - итог - обвинили во флуде, посты удалили ( в них ничего не было -кто успел прочитать, может признать, но они методично были прибраны).
А что за посты то были,и хто удалил,за что-где пояснения, если удалили, я в упор не вижу.Обычно,если что-то удаляют, то это видно-другим цветом написано и какой модератор удалил
 
А что за посты то были,и хто удалил,может это не Алексей К вообще
Лан, удалил Алексей, в постах мата не было.
Я мож и больная (в смысле палец сломан),но не дура.
Вот это и взбесило. Что значит, нельзя мыслю свою высказать?
 
а надо бы следить не только за своей темой. Уже и зайти боюсс к Вам ф тему.
Ромашка, Нас боясса не надо. Просто иногда надо считаться с просьбами людей. Это нормально- поверь мне.
На счет "а надо было за чем-то там следить..." я опять-таки- все сказал в своем сообщении.

И уж конечно, если делишься с людьми своей бедой, то хотя бы введи их в курс дела.
 
Еще раз говорю про тему Лео, почему вы за ней не следите?, началось с алкоголя, закончилось диетами и рецептами. там реальный флуд?
Тема Лео, на мой взгляд, совершенно особенная на этом форуме. Она исключительно девачковая). В этом её прелесть. Там обсуждаются радости трезвой жизни, в том числе и всякие полезные советы для выздоравливающих. Такая тема должна быть на форуме. Просто именно Лео удалось сделать свою тему, приятной для общения.
 
Мелисса, я "за" тему Лео, я и сама там постоянно пасусь.
Эт просто пример.
 
Ромашка, Нас боясса не надо. Просто иногда надо считаться с просьбами людей. Это нормально- поверь мне.
На счет "а надо было за чем-то там следить..." я опять-таки- все сказал в своем сообщении.

И уж конечно, если делишься с людьми своей бедой, то хотя бы введи их в курс дела.
Леш, тебе верю, не зря ты стал моим кумиром......
но .... просьб людей я не видела, мой пост просто был удален, не понимаю.
Ты бы мог мне просто в личку написать, типа "не лезь, куда не просят", наверно, наверно, я б поняла, мож чо и переспросила у тебя, в той же личке.... но так, извиняйте.
 
но .... просьб людей я не видела, мой пост просто был удален, не понимаю.
Ты бы мог мне просто в личку написать, типа "не лезь, куда не просят", наверно, наверно, я б поняла, мож чо и переспросила у тебя, в той же личке.... но так, извиняйте.
Я тебя просил, красненьким (кстати красненьким просить разрешено всем пользователям форума- так, на всякий случай). Просьба была "чиста канкретная"- прекратить флудеж. Тебе не понравилось, что я посмел тебе перечить и ты решила выяснить "чо за дела"?- Это уже не мои проблемы.
 
Леш, я понимаю, шта этот "базар" ни к чему не приведет. Я останусь при своем мнении.
За флудеж в теме, какой-либо, я буду писАть тебе в личку, дабы не было несправедливости.
Хотя, моя тема, созданная Рапирочкой, сплошной флуд.

ПыСы реально абидно, ни в какие своры не влажу, стараюсь людям помочь, а те пендаль красивый.
 
А зачем вообще нужно флудить?И как точно можно определить флуд это или нет.Может человек сам того не хотел,а у него так мысль выразилась 😁
<
😄
То есть если я напишу в форуме "обо всём"какую-то мыслю и захочу её обсудить,но начав при этом её одним словом,то это уже флуд.
ИМХО.Просто подойти к своей теме можно разными способами, в том числе и через флуд,может эта такая задумка.Да и не флуд это вовсе,а постепенный подход к сути своей придуманной темы.
Что-то я вообще ничего не понимаю,пойду перечитаю ещё раз правила форума. 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу