Три мужа. Все алкоголики.

Ну церковь при условии веры в Бога может. Также как аа при условии признания своего бессилия и как они говорят ходить постоянно.
Но помочь может и моча горного козла , если сам алкаш хочет бросить и верит в эту мочу.
Даже это условие (вера в Бога) не лечит алкоголизм. Я уже как-то писала, что у меня есть знакомые священник и семинарист. Тот, который сейчас учится в духовной семинарии, к настоящему моменту уже 2 недели, как в запое. Он алкоголик.
 
Ну церковь при условии веры в Бога может.
Вот . Знакомую верующую отвезли к какому то монаху и она обет давала , ни грамма больше. И не пила целых пять лет . Сейчас пьёт по чёрному . Ухх, мой телефон наконец то копирует цитаты )
 
Даже это условие (вера в Бога) не лечит алкоголизм. Я уже как-то писала, что у меня есть знакомые священник и семинарист. Тот, который сейчас учится в духовной семинарии, к настоящему моменту уже 2 недели, как в запое. Он алкоголик.
И что ? Среди духовенства полно пьющих .
 
Да!!! Человек попадает в беду, а его начинают обдирать как липку. Причем заведомо знвя, что не смогут ему помочь.


Ну дак не надо ходить и кодировать алков. Отстать надо.

Это для сумашедших созов все сделано.

так созы сами карманы открывают - никто не неволит.
 
Неужели секта может от алкоголизма избавить? Алк, наверное, уж очень сильно проникся.


Ну шизики же.

Что в алкоголизме. что в секте.

Нормально - чо. Мозг таким образом разряжают.
 
Мозг засрут так , что опомнится не успеешь . Не зря они по два раза в неделю собрания устраивают . Что б не одумался , не вздумал критически мыслить , в чем то не засомневался .
Да, да. Помню по тв показывалм как посадили бога Кузю. Это такой жуткий персонаж! Но миллионер. Забирал имущество у своей паствы.Имел гарем наложниц. Что у людей с головой что они ему деньги несли и спали с ним?
 
Ну излечить вряд ли , а вот заместить вполне.
И укладывается в теорию Амариш о подлежащем заболевании.
Фанатичные сектанты это же сто про шз.

Вот про магов и ведуний. Задолго до нд и когда я вообще ничего не понимала про алкоголизм , я чуть не повелась на такое.
Вылечим и спасем и тд.
Поперлась к такой "целительнице".
Принимала она в каком то дк.
Народу очередь в три вилюшки из страждущих исцеления. Сплошь тетки.
Измученные.. Ну я дождалась , вошла.
Видно во мне читался скептицизм и неверие. Больше было у меня любопытства. Ну дама эта как погнала какую то ерунду про порчу и сглаз , про семейное проклятие , я заржала. Она меня выгнала и денег не взяла.😀
Так я упустила свой шанс.
А вы говорите пальто.
А что это за теория Амариш о подлежащем заболевании?
 
Да, да. Помню по тв показывалм как посадили бога Кузю. Это такой жуткий персонаж! Но миллионер. Забирал имущество у своей паствы.Имел гарем наложниц. Что у людей с головой что они ему деньги несли и спали с ним?


Я думаю, За ним кто-то стоял, кто оприходовал его миллионы.
Этот - полное невменько просто.

Но да - на определенный вкус.
Мифическое мышление - это посто неотъемлемая черта определенного контингнета.
 
А что это за теория Амариш о подлежащем заболевании?


Алкоголизм - это не первичное заболевание. но вторичное. Или симптоматическое как модно сейчас говоритьт. он ложиться на подлежащую патологию.
 
Алкоголизм - это не первичное заболевание. но вторичное. Или симптоматическое как модно сейчас говоритьт. он ложиться на подлежащую патологию.
Кстати , почему интересно практически все отсидевшие или алкаши или наркоманы ?
 
Человек попадает в беду, а его начинают обдирать как липку. Причем заведомо знвя, что не смогут ему помочь
Я вот не знаю, что тут бОльшая беда- что муж алкаш или вера вот в эту всякую хрень и отсутствие критического мышления. Вообще магическое мышление- инфантильное мышление.
 
Вот . Знакомую верующую отвезли к какому то монаху и она обет давала , ни грамма больше. И не пила целых пять лет . Сейчас пьёт по чёрному . Ухх, мой телефон наконец то копирует цитаты )
Откуда у тебя столько алкоголиков в окружении? Истории одна интереснее другой)))
 
Назад
Сверху Снизу