Трезвость не в радость

5 лет назад ты завела тему, там ещё не было рехабов.. Прогресс налицо.
5 лет назад я не пила никогда два дня подряд, не похмелялась. Когда я попробовала алкоголь на следующий день, вот тогда началось самое страшное, прогресс быстрыми темпами. Начались трехдневные запои. И если бы не муж , сдерживающий меня, были бы они более чем трехдневные
 
Что ж вы злые то такие. Я за помощью поишла, а вы так.
Мой совет - попробуй поддерживать совсем новичков. Когда пишешь прописные истины, в первую очередь повторяешь для себя, мозг все фиксирует. Да и читаешь про очередной треш у других - и возникает чувство радости, что у тебя все позади, любая тяга уйдет. И себе помогаешь- и другим.
 
А что злого я написала?
ТС привыкла такими словами манипулировать своими созиками. думаешь она из своего кармана оплатила 3 месяца одного из самых лучших рехабов?
 
мне вот интересно, а за эти 3 месяца ТС отпускали из рехаба домой на секс или муж в кулачок дрочил все 3 месяца? или может выделяли комнату для свиданий с родными? как на зоне?
 
ТС привыкла такими словами манипулировать своими созиками. думаешь она из своего кармана оплатила 3 месяца одного из самых лучших рехабов?
Я думаю, она просто эмоционально окрасила мои слова. А по факту она собралась контролировать запои. Ну ну.)
 
5 лет назад я не пила никогда два дня подряд, не похмелялась. Когда я попробовала алкоголь на следующий день, вот тогда началось самое страшное, прогресс быстрыми темпами. Начались трехдневные запои. И если бы не муж , сдерживающий меня, были бы они более чем трехдневные
Привет 😊. Я тоже вернулась с моря неделю назад).
Не только окружающие,но и муж выпивал каждый день.
Я подумала - прикольно, так выпить бокал пива глядя на закат.
Только муж выпивает один бокал и ему больше не надо.
А если я попробую, сразу проснется бешенная тяга и не нужно будет ни море ни закат, только мысли как тайком в магазин и нажраться.
А с утра буду либо подыхать либо похмеляться и весь отпуск насмарку☹️. Просто,я больна. В отличии от других людей. Для меня - этанол это яд.
Вообще, люди много чем болеют.
Кому сладкое нельзя, кому кофе.
И только алкоголики считают себя самыми обиженными жизнью😁
 
мне вот интересно, а за эти 3 месяца ТС отпускали из рехаба домой на секс или муж в кулачок дрочил все 3 месяца? или может выделяли комнату для свиданий с родными? как на зоне?
Ну и вопросы. Меня на тот момент не волновало как он справлял нужду, больше мое состояние, как бы умом не тронуться там. Свидание было одно не интимного характера , а в присутствии психолога и консультанта ввиде тренинга
 
Привет 😊. Я тоже вернулась с моря неделю назад).
Не только окружающие,но и муж выпивал каждый день.
Я подумала - прикольно, так выпить бокал пива глядя на закат.
Только муж выпивает один бокал и ему больше не надо.
А если я попробую, сразу проснется бешенная тяга и не нужно будет ни море ни закат, только мысли как тайком в магазин и нажраться.
А с утра буду либо подыхать либо похмеляться и весь отпуск насмарку☹️. Просто,я больна. В отличии от других людей. Для меня - этанол это яд.
Вообще, люди много чем болеют.
Кому сладкое нельзя, кому кофе.
И только алкоголики считают себя самыми обиженными жизнью😁
 
Привет 😊. Я тоже вернулась с моря неделю назад).
Не только окружающие,но и муж выпивал каждый день.
Я подумала - прикольно, так выпить бокал пива глядя на закат.
Только муж выпивает один бокал и ему больше не надо.
А если я попробую, сразу проснется бешенная тяга и не нужно будет ни море ни закат, только мысли как тайком в магазин и нажраться.
А с утра буду либо подыхать либо похмеляться и весь отпуск насмарку☹️. Просто,я больна. В отличии от других людей. Для меня - этанол это яд.
Вообще, люди много чем болеют.
Кому сладкое нельзя, кому кофе.
И только алкоголики считают себя самыми обиженными жизнью😁
Мой муж тоже может выпить бокал пиыа и больше ему не надо. Всегда удивлялась этому. Какой смысл? Уж лучше кофе выпить или стакан сока. Да и при мне он может сейчас выпить бокал, меня это не цепляет. Вот когда активное употребление, туда мне точно нельзя.
 
Ну и вопросы. Меня на тот момент не волновало как он справлял нужду, больше мое состояние, как бы умом не тронуться там
ну, наверное в специально обученных женщин он "справлял нужду". с деньгами у него порядок, раз 3 месяца хорошего рехаба оплатил.
ты всего лишь 5 лет бухала, с твоих слов, и уже прям боялась с ума сойти? стаж 5 лет это ещё 1 стадия. а ты прям уже и в рехаб на 1 стадии на 3 месяца и страх умом тронуться...Не сходятся концы с концами. картинка не вяжется, а значит где то ложь.
 
Я думаю, она просто эмоционально окрасила мои слова.
она 3 месяца в хорошем рехабе провела, с ней ПТ работал. и пила она не ЕУ и всего то 5 лет мини запойчики у неё были. а реагирует так, будто у неё нервы оголённые, словно она только недавно из запойчика вышла. не вяжутся оголённыен нервы со счётчиком, стажем и дозами бухания и 3 месяцами хорошего рехаба. не вяжутся эти факты в целостную картину. какие то из этих фактов лживы.
 
она 3 месяца в хорошем рехабе провела, с ней ПТ работал. и пила она не ЕУ и всего то 5 лет мини запойчики у неё были. а реагирует так, будто у неё нервы оголённые, словно она только недавно из запойчика вышла. не вяжутся оголённыен нервы со счётчиком, стажем и дозами бухания и 3 месяцами хорошего рехаба. не вяжутся эти факты в целостную картину. какие то из этих фактов лживы.
К полугоду нехило так колбасит, может поэтому и нервы?
 
К полугоду нехило так колбасит
тех кто на 2 стадии уже. а тут стаж 5 лет каких то. это несерьёзно.
ой, разбирайтесь сами. только тему надо перенести. в разделе Я ТРЕЗВ могут писать только те у кого срок трезвости от полугода.
 
ну, наверное в специально обученных женщин он "справлял нужду". с деньгами у него порядок, раз 3 месяца хорошего рехаба оплатил.
ты всего лишь 5 лет бухала, с твоих слов, и уже прям боялась с ума сойти? стаж 5 лет это ещё 1 стадия. а ты прям уже и в рехаб на 1 стадии на 3 месяца и страх умом тронуться...Не сходятся концы с концами. картинка не вяжется, а значит где то ложь.
Все тут у меня сходится. Не обязательно в конченного алкаша превращаться, что бы захотеть бросить пить с помощью реб центра. Но я потом пожалела, что туда попала. Там действительно дно, я до этого не успела еще допиться. Видно до дна нужно допиться, как брльшинство здесь злопыхателей, что бы желание КУ не возникало
 
Назад
Сверху Снизу