Трезвость не в радость

она 3 месяца в хорошем рехабе провела, с ней ПТ работал. и пила она не ЕУ и всего то 5 лет мини запойчики у неё были. а реагирует так, будто у неё нервы оголённые, словно она только недавно из запойчика вышла. не вяжутся оголённыен нервы со счётчиком, стажем и дозами бухания и 3 месяцами хорошего рехаба. не вяжутся эти факты в целостную картину. какие то из этих фактов лживы.
В вашей " умной" голове может и не вяжется. Мини запойчики не 5 а пару лет. Но когда вокруг вме не пьющие это уже прилично
 
за 3 месяца всего 1 свидание??? точно врёшь.
Да. Одно свидание. У некоторых и одного не бывает. Все индивидуально. Вам откуда знать? Или вы не вылазиете из таких заведений?
 
Все тут у меня сходится. Не обязательно в конченного алкаша превращаться, что бы захотеть бросить пить с помощью реб центра. Но я потом пожалела, что туда попала. Там действительно дно, я до этого не успела еще допиться. Видно до дна нужно допиться, как брльшинство здесь злопыхателей, что бы желание КУ не возникало
А в чем там дно?
 
Потери большие, здоровье, семья, работа. Полудеградация, психические забрлевания, уголовников много беззубых, двух слов связать не могут
Вот и вспоминай всю эту компашку, когда смотришь, как кто-то пьет, раз так впечатлилась.
Их деградация начиналась точно также.
 
Потери большие, здоровье, семья, работа. Полудеградация, психические забрлевания, уголовников много беззубых, двух слов связать не могут
это больше похоже на обычную бесплатную наркологию, чем на один из лучших рехабов платных.
 
Мини запойчики не 5 а пару лет.
тогда вообще непонятно. как и зачем ты в этот рехаб строгого режима попала, где сплошные уголовники беззубые и свидание с мужем 1 раз в три месяца разрешили.
ты может солевая? тогда всё сходится.
 
тогда вообще непонятно. как и зачем ты в этот рехаб строгого режима попала, где сплошные уголовники беззубые и свидание с мужем 1 раз в три месяца разрешили.
ты может солевая? тогда всё сходится.
Ошибка была моя, думала в санаторий еду.
 
может тебя муж обманом уговорил? чтобы с любовницей 3 месяца покайфовать вволю.
Вот вы неугомонный человек. Это я его его уговорила оиправить меня в ребцентр, отдохнуть от него
 
За почти 300 тыщ я б сама 3 месяца не пила
вот чувствуешь...вообще не вяжутся в стройную картинку эти разрозненные факты ?
2 года мини-запоев, а муж уже на 3 месяца в рехаб жену кладёт. не дешёвые рехаб, со слов ТС.
ну вот....нескладухи-нестыковки. :PARDON:
 
вот чувствуешь...вообще не вяжутся в стройную картинку эти разрозненные факты ?
2 года мини-запоев, а муж уже на 3 месяца в рехаб жену кладёт. не дешёвые рехаб, со слов ТС.
ну вот....нескладухи-нестыковки. :PARDON:
Ну а что мне делать оставалось, если сама не могла бросить пить. А для него мои мини запои это катастрофа, вид пьяной жены, матери его маленького ребенка. Или надо обязательно дойти до стадии обсыкания и валяний в блевотине, что бы в ребцентр заехать. Меня туда насильно не пихали, я сама зазотела(не зная что мегя ждет). Что у вас не вяжется, не понятно
 
А для него мои мини запои это катастрофа, вид пьяной жены, матери его маленького ребенка.
то есть он добровольно решил с ребёнком маленькими один остаться??
Меня туда насильно не пихали, я сама зазотела
то есть ты добровольно решила без маленького ребёнка своего пожить 3 месяца не видя его ни разу??
ой, всё.
 
то есть он добровольно решил с ребёнком маленькими один остаться??

то есть ты добровольно решила без маленького ребёнка своего пожить 3 месяца не видя его ни разу??
ой, всё.
Да. Не судите все по себе. Люди разные
 
где красиво кульно выпивают, я себя ощущаю ущербным человеком.

Привет, Марина! Алкоголь - наркотический яд. Поэтому, как счиатал академик Углов, пытаться выпивать этот яд красиво и культурно или в меру - это глупо очень. Иллюзия. Болезнь алкоголизированного сознания. Я этой болезнью долго болел...
 
Назад
Сверху Снизу