Трезвеющий Вова

Кстати, а вы знали, что когда забиваешь на НД, и тему алкоголизма в частности - начинают сниться алкосны, как в самом начале. Но со временем - все меньше и меньше.
Я считаю, что это проходит зависимость от НД. :) Ну а если серьезно, когда перестаешь ежедневно заниматься темой алкоголизма - само-собой алкоголизм strike back, хотя бы во снах. Но со временем дело идет на убыль.
 
Кстати, а вы знали, что когда забиваешь на НД, и тему алкоголизма в частности - начинают сниться алкосны, как в самом начале. Но со временем - все меньше и меньше.
Я считаю, что это проходит зависимость от НД. :) Ну а если серьезно, когда перестаешь ежедневно заниматься темой алкоголизма - само-собой алкоголизм strike back, хотя бы во снах. Но со временем дело идет на убыль.
Не совсем понятная тут для меня высказанная мысль.
 
Ничего себе вермя летит. Я уже успел забыть, когда у меня дата. Почему-то думал, что 18 числа, оказалось - 16.

У меня все хорошо, живу жизнь. На писать пока настроения нет. Кажется этот 2-летний ежедневный марафон меня слегонца выжал. Но я обязательно как нибудь соберусь. :)

Всем чмоки!
 
Могу только подтвердить предыдущий комментарий.
Мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали помнить даты, когда все началось.

Занятно, если первый год был полон невротичной решимости самоотверженно глядящего в светлое будущее пионера,
второй - был полон рефлексии и душевно-психиатрических терзаний, то третий - все больше про физическое здоровье, так как в основном все улеглось.

Всем чмоки!
 
Мы стремимся в прошлое повторить как там было в моменте хорошо. А это не работает и не только с веществами. Вообще не работает. Специально попробовал воссоздать несколько ситуаций. И нет. Нет его, того. Сейчас на что то другое срабатывает, неожиданно порой. И все оно снова прошлое. Пока дофаминка не восстановится похоже так и жить с непонятными радостями, непонятно от чего:) То что они появились у меня уже хорошо. Уже не постоянно мрак:)
 
Ничего себе вермя летит. Я уже успел забыть, когда у меня дата. Почему-то думал, что 18 числа, оказалось - 16.

У меня все хорошо, живу жизнь. На писать пока настроения нет. Кажется этот 2-летний ежедневный марафон меня слегонца выжал. Но я обязательно как нибудь соберусь. :)

Всем чмоки!
Вова, с 30 месяцами и 1 днем тебя ! Так держать 👏
 
Назад
Сверху Снизу