Трезвеющий Вова

9/7/как я чудесно сегодня выспался. и день был неплохой вчера. есть подозрение, что потому что отменил одно лекарство (вальпроат), оставив только АД.
 
7/6/шучу-шучу. :)

Ну вот и два года как я не пью. Стоило оно того? Конечно стоило!
Если первый год можно охарактеризовать, как всесилие и восторг от обретенной трезвости, то второй - как вылезшие болезни и рабочий, не всегда приятный процесс. Но с каждым днем я становлюсь немного ближе к себе настоящему и здоровому.
В настоящее время алкоголь и алкоголизм отошли куда-то на 10-й план. Я живу, или стараюсь жить, полноценной жизнью, и на алко просто нет ни времени, ни ресурса.
Повторюсь, кто-бы знал, что настоящих друзей я найду на форуме алкоголиков. :) Люблю вас всех и абнимаю!
Как и упоминал, со второго года дневник переходит из разряда ежедневника, в разряд блокнота, куда я записываю умные мысли. Но не каждый день. Каждодневная отметка успела перейти из разряда необходимости - в разряд занудной обязаловки (это произошло где-то на 1.5-й год). Я считаю это своеобразным индикатором, но только если быть перед собой честным. Когда ежедневные отметки из необходимости переходят в ненужную нуднятину - значит алко уже настолько выветрился из жизни, что отмечаясь - наоборот, тщено выискиваешь его проявления, типа "ну что бы написать по теме".
В общем, теперь тут будут МудрыеМысли™, но не каждый день.

Еще раз всех обнимаю и искренне люблю! Трезвость рулит!
 
Володя, поздравляю с красивой датой ❤
Ты большой молодец! Желаю ещё много - много красивых циферок 🥰
 
@sinclair, Вова, поздравляю с шикарной датой:kiss2: ! С 2 трезвыми годами тебя!

p05qqbsjfev61.jpg
 
Как же классно, что не нужно по утрам отчитываться у доктора. Или я уже? Ой! :sarcastic:
Поздравляю, хоть и с опозданием! :obnim1:
Прикольная игра, теперь два года уйдёт на ломание привычки:-D А там уже не за горами и устойчивая ремиссии))
 
Твой пример вдохновляет лично меня как новичка! Это очень круто!
Поздравляю с месяцем!
Самая жесть уже позади, больше такого не будет (если не начнешь страдать херней). Зато впереди много приятного и интересного (гарантирую). Молодец!
 
Ну что, котяра! Поздравляю с жирной птицей! Ща начнется стаесобирательство).
embark-cat-vs-bird-marc-burckhardt.jpg
 
@sinclair, Вова, с новой датой :kiss2: ! С птичками тебя!

kookaburra-birds.png
З.Ы. На этот раз пусть будут веселые птички - австралийские смеющиеся зимородки)
 
О, 2 года один месяц уже. :)
Я не забыл про НД, просто отдыхаю пока от него. Да и писать особо нечего. Живу, лечусь, в том числе от последствий алкоголизации, кушаю, пинаю фаллосы в меру.
 
Назад
Сверху Снизу