Только без алкоголя можно обрести настоящее счастье и свободу

Да
<


Привет)
Про сковородки понравилос)
😉 А ведь так оно и есть, на самом деле, если вдуматься, - нелепо очень, нелогично.
Хотя чего это я написала, что не про нас? Очень даже про нас. Первые наши пробы были у многих как раз на таких застольях, когда, "как все", "за здоровье".
 
Глупее не придумать, согласна! То я подначиталась тем, где люди с большими и огромными счетчиками слетали.( надо бдить и конфетки кушать. 😁
ты какие любишь?)
Шоколадные, Беларуского производства, фабрик Спартак и Коммунарка. Там всё натуральное, Батька
бадяжить не позволяет, держат марку. Так уж вышло что пришлось стать экспертом по шоколадным и
кондитерским изделиям в виду запрета на этанол 😁 . Зефир в шоколаде Бобруйского производства,
он самый вкусный на просторах бывшего СССР. В ценах на алкоголь, на сегодняшний день, не разбираюсь.
Веришь, нет - не смотрю ни на ценники ни на продукцию, вообще фиолетово!
 
Сковородки, кстати, тоже себе скопировал, уж больно поучительная история!
 
Шоколадные, Беларуского производства, фабрик Спартак и Коммунарка. Там всё натуральное, Батька
бадяжить не позволяет, держат марку. Так уж вышло что пришлось стать экспертом по шоколадным и
кондитерским изделиям в виду запрета на этанол 😁 . Зефир в шоколаде Бобруйского производства,
он самый вкусный на просторах бывшего СССР. В ценах на алкоголь, на сегодняшний день, не разбираюсь.
Веришь, нет - не смотрю ни на ценники ни на продукцию, вообще фиолетово!
Привет, Космонавт 😉
Конечно верю. Я сама не разбираюсь в этих ценах, уже давно отделы со спиртным для меня - как стена, просто не существует)
А Спартак обожаю. Но ем, конечно, много чего.)) Мне вот из шоколадных конфет Гулливерки нравятся, или Красная шапочка марки Красный октябрь.
А сегодня пирог пекла, с вареньем. Наелась вечером до отвала. Оправдала себя тем, что сегодня тренировалась, но это типичный <strike>алко</strike> развод самой себя 😁
 
Отличная аллегория! 😁
Надо показывать тем, кто настаивает на выпить)
Хотя в моем окружении таких и не осталось, кажется. Кто-то отвалился, кто-то смирился.
Но жизнь впереди длинная 😉
 
Лайфик, с 30ью месяцами! 👍 Дальнейшей трезвости и здравомыслия!!! 😄

Geburtstag_30.jpg
 
Назад
Сверху Снизу