Терплю, но уже " на зубах"

-
они или появляютсо..иле исчезаюд....два состояния...

-
это каг относитсо к ней...
йа пра песню....
из служебнаго романа..))

-
здесь гланае вторая часть предложения... 👍


-

не парься...
есть тоблетки в свабодной продаже...
заснешь..
Доходчиво и по пунктам.
Наверное, я привык уже, что в выходные в гавно. Все, как люди на море, я в кроватку с обеда субботы.
 
что тут удивительного...поясни?
Гудвин, да наверное это не суть важно)) Просто заинтересовало, как из вполне человеческих слов получился Гумбинен 😄
 
Последний вопрос - я новенькая, правила не все знаю. А нельзя разве в чужих темах разговоры поддерживать? Я серьезно, не ругайтесь, а подскажите, как надо-то, чтобы на грубость не нарываться и никого не раздражать?
 
Да нет, все понимаю и сам.)
Распущенность и инфантилизм - во мои друзья за последние годы.) компания еще та...

че за заумные речи. скажи прямо. - делаю что хочу и надеюсь, что все как нибудь само собой решится
 
Последний вопрос - я новенькая, правила не все знаю. А нельзя разве в чужих темах разговоры поддерживать? Я серьезно, не ругайтесь, а подскажите, как надо-то, чтобы на грубость не нарываться и никого не раздражать?
да забей. пиши хде хочешь)
 
Последний вопрос - я новенькая, правила не все знаю. А нельзя разве в чужих темах разговоры поддерживать? Я серьезно, не ругайтесь, а подскажите, как надо-то, чтобы на грубость не нарываться и никого не раздражать?
Пиши там, где считаешь нужным.
Не реагируй на пациента, который груб, он тролит и делает это колхозно - мозгов на тонкость недостаточно.
 
да похер....

не сри в чужой теме ...

в сваей тренируйся...
......занавес
<
 
Наверное, я привык уже, что в выходные в гавно. Все, как люди на море, я в кроватку с обеда субботы.
Еще один алкоголик выходного дня. Здрасте, коллега. 👼 Постарайся не срываться, а то потом по накатанной "эти выходные последние, когда пью", "да я только по чуть" и пол-недели ощущаешь себя овощем.

ЗЫ. Говорю, как человек, которого еще трясет после очередной "субботы"
 
Назад
Сверху Снизу