теперь я

al cohol

Участник
Не пьет 14 лет 1 месяц 17 дней
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
13
Меня зовут Андрей, мне 21 год. я пью 2 года. началось все с поездки на море, там отрывался, а по приезду не смог остановиться. было по разному... как говорится, деньги есть-я бухаю, денег нету-занимаю. стал забивать на учебу и меня отчислили, затем нашел работу и стало еще хуже... в универе я восстановился, но пил гораздо больше. через 10 месяцев вылетел с работы(из за алко), нашел новую, гораздо лучше, но тоже есть проблемы. проблемой считаю, что пью один и при этом абсолютно не проблема не пить на каком-нибудь мероприятии. пью в среднем литр пива за вечер, но иногда напиваюсь сильнее. не похмеляюсь. я просто устал бухать, больше не хочу, но тянет ужасно. буду стараться, посмотрим, что получится...
 
Привет, Андрей. Ты сделал правильное решение. Учитывая тобою описанное - проблемы с алкоголем налицо. Когда ты бросил пить?
 
уже сегодня ездил к друзьям, они отмечали сдачу госов, но я не пил. как ни странно, но не пить в компании всегда было просто, но я просто не мог не взять пива домой.
 
В таком возрасте будет тяжело бросить,но у нас на форуме есть парень твоего возраста который уже почти год не пьёт.
notdrink.ru/index.php?showtopic=20089
Удачи!
 
уже сегодня ездил к друзьям, они отмечали сдачу госов, но я не пил. как ни странно, но не пить в компании всегда было просто, но я просто не мог не взять пива домой.
Но сегодня ведь не взял?
 
Frakken, нет, взял семечек... вообще думаю, что во многом это привычка процесса-занять рот чем нибудь.
 
Tropic, тяжело, потому что рано?
Не потому что рано, а потому что молодой.В таком возрасте не поддастся влиянию своих друзей очень тяжело,но если сможешь то ты герой.
А бросать никогда не рано поверь,чем раньше ты бросишь тем лучше будет для тебя.

С друзьями часто пьёшь,они любят выпить???
 
пью в среднем литр пива за вечер, но иногда напиваюсь сильнее. не похмеляюсь.
Литр пива за вечер для мужика - это семечки. И уже с универа отчислили и работу потерял. Сдаётся мне, ты Антрей сильно скромничаешь.
Тут все свои, не стесняйся.
В любом случае, удачи.
 
Tropic, друзья выпить любят, пьем всегда, когда видимся(раза 3 в неделю), но точно знаю, что они как я пьют дома. а насчет влияния-не трудно, скорее я на них влияю.
 
Tropic, друзья выпить любят, пьем всегда, когда видимся(раза 3 в неделю), но точно знаю, что они как я пьют дома. а насчет влияния-не трудно, скорее я на них влияю.
Ясно,значит будь готов что если бросишь пить этих друзей как ветром сдует,им с тобой будет не интересно.
 
этого конечно боюсь, но уверен, что один тоже готов бросить
Это хорошо,вместе бросать лучше!
Почитай книгу А.Карра "Лёгкий способ бросить пить"
Для поиска мотивации на трезвость хороша.
 
Спрыгнуть с этого адского трамвайчика в 21 год - это достойно всяких похвал.

Дерзай.
 
Ясно,значит будь готов что если бросишь пить этих друзей как ветром сдует,им с тобой будет не интересно.
Во-во однозначно так и будет.. я как в 25лет женился особо сильно выпивать и тусовать перестал - многие пропали.. а теперь почти через 7,5лет- 1-2 человека остались.. (это из молодости .. с кем росли..) , и видимся-слышимся то 2-3 раза в год (и то либо на похоронах или праздниках каких..)
НО, это нормально.. в социуме, те кто находят свое жизненое место( Подразумеваю -семья, работа .. четкая жизненая позиция.. правильные/отличные от "саморазрушительных" жизненые ориентиры итд) - не особо нужны в компании ненащедших его..либо ищущих..

Се ля ви...
как говаривал товарищ Д*АРТАНЬЯН..
 
Рассказал другу, что у меня проблемы с алко, он сказал, что тоже устал бухать и предложил не пить вместе. а я придумал себе отвлекающее занятие-тренироваться играть в йо-йо.
 
Рассказал другу, что у меня проблемы с алко, он сказал, что тоже устал бухать и предложил не пить вместе. а я придумал себе отвлекающее занятие-тренироваться играть в йо-йо.
Вместе однозначно будет проще!
Только, просвети неграмотность - йо-йо - это не вредно для молодого организма? Может лучше уж...пиво?
 
Назад
Сверху Снизу