Темная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твои бы слова да богу в уши. Я б дочери купила, выселила её, и объединила кухню с её комнатой. Мечты, мечты... Пойду кровати позырю :-D
Полезно, когда дети сами себе всё покупают.
Халява сильно портит людей.
 
Завтра я планирую начать есть салаты из морковки, свеклы и прочего полезного.

Это объявление.
Вот это здорово. А то чебуреки в ночи тревожно влияют на наши умы))) хорошо, что я чебуреки вижу уже утром )))
 
Вот это здорово. А то чебуреки в ночи тревожно влияют на наши умы))) хорошо, что я чебуреки вижу уже утром )))
Я проснулась в 6 утра с мыслью о чебуреках. Не делала их никогда.
 
А что там их делать, лепишь большие плоские вареники, и жаришь)
Ну не знаю Наташа мои не вкусные были…покупной как то вкуснее, я брала рецепт теста из интернета, посмотрим что с покупного теста выйдет…
 
Ну не знаю Наташа мои не вкусные были…покупной как то вкуснее, я брала рецепт теста из интернета, посмотрим что с покупного теста выйдет…
Ты хочешь сказать, что прям тесто было невкусное, а начинка хорошая?
 
Ну не знаю Наташа мои не вкусные были…покупной как то вкуснее, я брала рецепт теста из интернета, посмотрим что с покупного теста выйдет…
А я всегда тесто как на пельмени делаю, оно жареное тоже вкусное. Но основной вкус в начинке конечно, даже если недосолила, вкус теряется.
 
Привет всем) вот невозможно вас читать😁сразу есть хочется😪я и так поправилась, тут фотки ещё разные с чебуреками🤦‍♂️как все таки люди жестоки😳😑
 
Это... Тесто на чебуреки делаю так-0.5 воды горячей, чайную ложку соли, кусочек масла сливочного, и полстакана масла растительного, мука и усе.
А фарш нужно делать жидким, прям воды долить так нормально, соль, перец красный, чёрный, лук, чуток чесночка и залепить вилочкой))

Блин тааак жрать захотелось, жесть😕
 
Это... Тесто на чебуреки делаю так-0.5 воды горячей, чайную ложку соли, кусочек масла сливочного, и полстакана масла растительного, мука и усе.
А фарш нужно делать жидким, прям воды долить так нормально, соль, перец красный, чёрный, лук, чуток чесночка и залепить вилочкой))

Блин тааак жрать захотелось, жесть😕
Я как раз щас забацала тесто на кипятке)
 
Это... Тесто на чебуреки делаю так-0.5 воды горячей, чайную ложку соли, кусочек масла сливочного, и полстакана масла растительного, мука и усе.
А фарш нужно делать жидким, прям воды долить так нормально, соль, перец красный, чёрный, лук, чуток чесночка и залепить вилочкой))

Блин тааак жрать захотелось, жесть😕
В начинку масло ннада?
 
Это... Тесто на чебуреки делаю так-0.5 воды горячей, чайную ложку соли, кусочек масла сливочного, и полстакана масла растительного, мука и усе.
А фарш нужно делать жидким, прям воды долить так нормально, соль, перец красный, чёрный, лук, чуток чесночка и залепить вилочкой))

Блин тааак жрать захотелось, жесть😕
Кушай, сейчас надо тебе. Потом похудеешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу