Тема Зиборга

скажи ка. а варенье, сгущенку там, конфекты, зефир, булки килограммами жрешь?

Я вообще сахар не употребляю, только если случайно в каком-то продукте попадется, где неизвестно, что он содержится. Мучное тоже не ем совсем. Только фруктозы немного, если уж припрет.

И жрут свиньи в хлеву.

Артём, привет! С возвращением! Я тебе в личку чиркну насчет триттико, ты не против?

ббез проблем.
 
Ну вот, финлепсин мой любимый похоже начал действовать. Еле встал на работу, холодный душ и вперед.
Пить совершенно не тянет, ни на что другое. кстати. тоже не тянет совершенно.
Буду овощем, пофиг, это лучше чем алкашом.
А на самом деле наверное организм латает дыры, которые пробил алко, когда я был на кураже.
 
Надеюсь, врач прописал? В курсе, что после этого препарата минимум 3 недели нельзя пить, не смотря на то, что в инструкции пишется, что он за 96 часов выводится? Мне когда его прописал врач, то предупредил. Последствия могут быть непредсказуемыми для организма. Имей ввиду, если решишься выпить.
 
P.S. Если что, я не для обсуждения препарата предыдущий пост написал, а с целью взаимопомощи. А то вдруг ТС решит бухнуть и у него случится "нежданная радость" с организьмой при смешении препарата и алкоголя... ))
 
P.S. Если что, я не для обсуждения препарата предыдущий пост написал, а с целью взаимопомощи. А то вдруг ТС решит бухнуть и у него случится "нежданная радость" с организьмой при смешении препарата и алкоголя... ))

Спасибо за информацию. Приму к сведению.

Сегодня была проверка трезвости - посиделки в беседке по случаю ДР коллеги, было несколько тоскливо, но, на удивление, я досидел до часу ночи и даже был весел. Водка и шампанское лилось рекой. Не входишь, конечно, сразу, в ритм пьяного веселья, но тем не менее некоторые флюиды получаешь. Радует, что пить не заставляли, потому что знают мою проблему. Вообщем, пока 1:0 в мою пользу. Уехал на машине ночью сам, прикольно, едешь после пьянки за рулем, давно такого не было. 😉
 
Вообщем, пока 1:0 в мою пользу. Уехал на машине ночью сам, прикольно, едешь после пьянки за рулем, давно такого не было. 😉
С открытием счета! Враг не пройдёт! 😁
 
Всем привет, пока полет нормальный, тяга присутствует, но ненавязчиво так. Видимо, лекарства помогают. По всем фронтам сразу море позитива, впрочем, как всегда, когда перестаешь бухать. Каждое утро просыпаюсь с похмелья, минуты на 2-3, пока организм не вспоминает, что не пил. Вот так вот. Здоровья вам.
 
С вечера пятницы одолевает тяга. Нет, не так, ТЯГА. Это просто вагинец, что такое, вот она зависимость в чистом виде. С работы заехал в магазин, чуть не купил, пошел гулять с сыном, чуть не купил, занес сына домой, спустился коляску накрыть, а в кармане - тысяча! Пришел домой, нажрался еды, лег спать. А сегодня с утра не прошло нифига, мысли только о том, как бы выпить. Наверное сейчас во Владивосток поеду на машине, чтобы соблазна не было, иначе не знаю что еще делать. Финлепсин и Триттико не помогают похоже.
 
С вечера пятницы одолевает тяга. Нет, не так, ТЯГА. Это просто вагинец, что такое, вот она зависимость в чистом виде. С работы заехал в магазин, чуть не купил, пошел гулять с сыном, чуть не купил, занес сына домой, спустился коляску накрыть, а в кармане - тысяча! Пришел домой, нажрался еды, лег спать. А сегодня с утра не прошло нифига, мысли только о том, как бы выпить. Наверное сейчас во Владивосток поеду на машине, чтобы соблазна не было, иначе не знаю что еще делать. Финлепсин и Триттико не помогают похоже.
Надо перетерпеть и отвлечься,пройдет,не стоит срываться.Подумай о близких,потом не поверят больше.Да и начинать заново сложнее,вера в силы и себя теряется.Удачи,пусть алко твтй сегодня заткнется. 😉
 
Ziborg, привет! Держись, неужели эта тварь достойна, чтобы по-новой подчинить себя ей!
Даже незнаю что посоветовать, крепись, всё равно это пройдет! Удачи! 😄
 
В понедельник пошел на работу. Вечером прихожу - жены и сына нет. Набираю - не берет. Матери моей написала, что ок все. Сегодня звонит из Питера. Мол, заипала деревня, ты и все прочее. Я ПРОСТО В АУТЕ. Явно не за полдня так решила, тачку куда-то увела. Так просто не бывает, я сплю наверное.
 
В понедельник пошел на работу. Вечером прихожу - жены и сына нет. Набираю - не берет. Матери моей написала, что ок все. Сегодня звонит из Питера. Мол, заипала деревня, ты и все прочее. Я ПРОСТО В АУТЕ. Явно не за полдня так решила, тачку куда-то увела. Так просто не бывает, я сплю наверное.

Привет! Ты смотри только горе не заливай, а действуй. Возьми на работе отгул и к жене. Держись
 
Привет! Ты смотри только горе не заливай, а действуй. Возьми на работе отгул и к жене. Держись

Я столько не зарабатываю, чтоб владивосток-спб променад устраивать. А горе залить хочется сильно, но пока держусь.
,,
 
Я столько не зарабатываю, чтоб владивосток-спб променад устраивать. А горе залить хочется сильно, но пока держусь.
,,
Не-не-не оно нам заливать не надо. Надо отдышаться, и подумать как дальше, главное не пить все равно проблему не решить этим... Держись!
 
Я столько не зарабатываю, чтоб владивосток-спб променад устраивать. А горе залить хочется сильно, но пока держусь.
,,
Не хорошо это она,поговорить надо,прежде чем так обрубывать.Держись правда,пусть это время для обмозгивания будет.Одумается может,тебе силы сейчас нужны
 
Что то с утра не въезжаю. Свалила с вещичками или выгулять уехала.
 
Не-не-не оно нам заливать не надо. Надо отдышаться, и подумать как дальше, главное не пить все равно проблему не решить этим... Держись!
Обед пройден, без этанола.


Не хорошо это она,поговорить надо,прежде чем так обрубывать.Держись правда,пусть это время для обмозгивания будет.Одумается может,тебе силы сейчас нужны
На самом деле хорошо, что горло не перерезала во сне. Это я о мотивации таких поступков и прочем. И ведь ладно бы в запое был - месяц ремиссии, все ок. Видимо, расчет был, что бухой буду, а дату не перенести, билеты куплены. По сынуле капец уже скучаю, это самое тяжелое.


Что то с утра не въезжаю. Свалила с вещичками или выгулять уехала.

С 14:00 22.09.14 по 10:00 23.09.14 - собраны вещи, долетела до Питера, тачка хз где, я так понял тоже договорено. В комнате ее только чек с обналом 120 косарей.
 
Назад
Сверху Снизу