Тема "я пьяна, что делать?" удалена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 11 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Тема "я пьяна, что делать?" удалена по просьбе одного из форумчан, чью личную жизнь она затрагивает.
 
Как бы, на редкость солидарен. Разумно и в правилах пунктик проработать по поводу таких тем, чтобы без просьб пресекать, руководствуясь революционной законностью и сознанием, тсзть
 
Франс, большое человеческое спасибо!
 
Как бы, на редкость солидарен. Разумно и в правилах пунктик проработать по поводу таких тем, чтобы без просьб пресекать, руководствуясь революционной законностью и сознанием, тсзть
Надо создать НД тамагочи. Кормить его, воспитывать, ругать, обсуждать методики воспитания, приводить ему в пример разных сознательных или несознательных товарищей
 
А как же людям посмотреть на себя трезвыми, другими глазами? Чтобы стыдно было.

А так, как буд-то ничего и небыло(

Мне вот очень помогло понять какой я пьяный дебил, когда по трезвляне почитал, что пишу.
Оскорбления конечно это плохо (их можно удалить), но есть же и критика, и помощь. Сама же спросила "Что делать?".
 
Тема стала местом слива негатива.

На вопрос "Что делать?" ТС напрашивается простой и лаконичный ответ - перестать пить. Это решит большинство проблем ТС.
 
ИМХО один из тех редких случаев-исключение подтверждающее правило,когда надо забыть и сделать вид что темы не было.Участники сами свои выводы сделают, а остальным это вообще не нужно.Своих косяков у каждого хватает.ИМХО.ИМХО, ИМХО.
 
Ладно, ребят, на этом и закончим.
 
PS Тема удалена, но в ней Наяда наоскорбляла на 15 суток.
Модеров видимо не было, но упущение никогда не поздно исправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу