- Регистрация
- 12 Июл 2012
- Сообщения
- 4,408
- Пол
- женский
Гая, привет)))) Ух ты, у тебя уже полгода - солидно ёпт! Поздравляю, ты - молодчина настоящая! 😍
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О чем и речь. 😉Выход нашелся, оталось только немного потерпеть. Спасибо.
😲 Мой любимый размер!! 😁Мечтатель!.. У меня сиськи маленькие, не обольщайся 😜 😁
Это верно. Но не получится - иногда язык не поворачивается сказать человеку правду.Я тебе больше скажу - это понимание с самого начала было. А вот для него это удар.
И вообще... Торжественно клянусь больше не врать людям из жалости. Боком потом выходит.
Осталось. Перетряхни "багаж" повнимательней. 😄Получается, что то, что я сумела сохранить в пьянстве - не ценность, а балласт. Выходит, ничего ценного не осталось.
Вот теперь правильно. Алкоголизм самодостаточен (т.е. это отдельная глава, копаться в которой бесперспективно).Честно так - мне нужно, чтобы он не был несчастен. Как - его дело, но я не выношу вида мужских слез 😁 (этот смайл, правда, тут не очень уместен). Это не смысл жизни, но и цинично его послать я не в состоянии. Да, созависимость. Честно.
Ты предлагаешь его грубо убрать из своей жизни? Скажи мне, я тебе поверю. Не показав ему на примере, что каждый живет той жизнью, которую сам выбирает и строит? Это будет правильно? Ей-богу, мне легче подержать его за руку в это трудное для него время, чем сказать "знать тебя не хочу". Он такого отношения просто не заслужил.
Лешечка, я пила не из-за Хосе, а из-за того, что не находила выхода из алкоголизма. По классической алкогольной схеме. Поэтому мне странно, что ты решил, что я ищу себе подобное алиби - зря я, что ли, на НД обретаюсь? Пила я потому, что хотела пить. И еще я хотела наконец-то сдохнуть, на себя я просто махнула рукой. А теперь я хочу жить.
Только время покажет. Вряд ли у него хватит мужества самому меня послать. А может, я его недооцениваю.Только лучше определиться , как это плавнее сделать ... может переключится на кого нибудь - так конечно проще было бы ...
Грубо убрать - это варварский способ , конечно не заслужил.
А мне думается, здесь у тебя путаница причины и следствия. Но твое имхо - твое имхо; искренне надеюсь, что для тебя это сработает 😉Имхо - наш "алкоголизм" - неумение или нежелание строить жизнь...
Лавик, спасибо большое 👏Машуль, с Полугодием!!! 😍
(сори, что с таким опазданием😄)
Остался неалкогольный опыт. Но это тема отдельная и обширная.Осталось. Перетряхни "багаж" повнимательней. 😄
Верно 😄 Мое сострадание и моя жалость - это мои проблемы. Подавив их и закрыв глаза, я их не решу. Поэтому - да, мне нужно держать его за руку, когда ему плохо - иначе я буду грызть себя.Тебе помогает в работе над собой держать его за руку? Поддерживать? Все вопросы в таком ключе себе задавай. При честном ответе самой себе ты примешь правильное решение. Твои действия должны ПОМОГАТЬ в разрешении своих проблем.
Да нет, реально был дубль 😁Кажется понимаю о чём 😁
Я думаю не только.Остался неалкогольный опыт. Но это тема отдельная и обширная.
Ну это ж к СОЗ никаким краем, мне кажется. Или нет?Надо отдать ему должное, просит не вытирания соплей, а оценочного взгляда на решение своих проблем. Мне не жалко 😄
*мрачно* спасибо, что вообще жива осталасьСохранить мож что и сохранилось, а вот с "полезными приобретениями" и впрямь туговато.
А вот не знаю. Надеюсь, что не имеет.Ну это ж к СОЗ никаким краем, мне кажется. Или нет?![]()
Гена, не провоцируй меня 😜(А тема так и не раскрыта! 😁 )
*весело* пожалуйста.*мрачно* спасибо, что вообще жива осталась
Мне кажется, не имеет. Это все-таки другое.А вот не знаю. Надеюсь, что не имеет.
😲 А чегой-то вдруг? 😁Гена, не провоцируй меня 😜
😁*весело* пожалуйста.![]()
Блин, только в твою тему снова заглянула и пост прочитала((Кого я вижу! 😄 Здравствуй, дорогая. Ты сегодня как всегда поздно ляжешь? Тогда врубай скайп, есть предложение поболтать; ужасно интересно, что у тебя нового.
Да уж конечно; надо научиться реально оценивать свои возможности и - стОит ли игра свеч.Что хотелось добавить:
Взаимопомощь - это хорошо, но ты соизмеряй силы пожалуйста.
Когда на тебе слишком много висит ответственности за кого-то - это тяжело.
Подумай и о том, что здесь, на НД, для многих (и для меня в т.ч.) ты являешься примером, человеком, на которого стоит равняться, эталоном в чем-то.
А вдруг у тебя (тьфу-тьфу-тьфу!) срыв?
Ответственность? Конечно.
Так что ты аккуратней. 😉
Скорее всего, буду. Завязала себе узелок - надеюсь, завта пообщаемся. Давай уж, постарайся не пропадать. 👩Я скорее всего завтра вечером в скайп выйду. Ты будешь? 😍
Помнишь?На внешнем уровне у меня сейчас все очень сложно. Цепляться не за что. Завтрашний день под вопросом. Сегодняшний, если вдуматься, - тоже. Физически колбасит не по-детски. Эмоционально – тоже. Но в целом я довольна ситуацией.
Тут не совсем так. "Справиться" в смысле "не запить" - это вообще не обсуждается.Помнишь?
Тебе решать, было ли тогда тяжелее, чем сейчас.
Но ведь справилась?
Катюш, я тоже это выслушала ☹️ Как будто он слепой, а я нанялась ему показывать, куда ступать. Как будто мы ответственны за то, что они выпили. Обидно не то слово, особенно когда стараешься; когда с любовью и радостью пытаешься делать что-то для вашего совместного счастья (или его счастья). И он так за это благодарен, и ты ему тоже, и вам так хорошо... А через два часа напился, наорал и все изгадил. 😎 Ни за что ни про что.Я вот пятиминутку нытья решила устроить здесь) О себе. Как же тяжело с зависимыми мужиками! Я сегодня выслушала от одного бывшего товарища о том, что я его недостаточно спасала. 😜 Вот, вроде, понимаю, что манипуляция и пофиг мне должно быть, а так обидно. Говорит, ты ваще мало для моего спасения делала. Головой понимаю, что я вообще ничего не обязана делать была, но бесит, что ничего не ценится и забывается.
Задавим созависимость в себе! Ура! 😁
Так и я не о "запить". 😄Тут не совсем так. "Справиться" в смысле "не запить" - это вообще не обсуждается.
Значит, все правильно. Это у того же Фрая мне понравилось: заметь, не "плохо" или "хорошо", а ПРАВИЛЬНО.Просто "тогда" и "сейчас" - пока что большой разницы нет. Условия те же; я пока подготавливаю почву для строительства. Вон за это время и мысли в порядок больше пришли, и здоровье стало поправляться (ура!), и мама отвалилась, и теперь Хосе. На самом деле, нужно было, чтобы они отвалились - эти две зависимости. И перспективы какие-то нарисовались - призрачные и зыбкие, но все же перспективы. 😄