Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот вот😄 с ентой фигни и начАналси мой путь в ад 😁Главное атмосфера (настрой)
КолбаситСкорее, наоборот 😉
Но (опять повторяюсь) - на фоне теперешнего мегарасколбаса мне все это неактуально. Я для Макса писала - мол, нафига козе баян, она и так веселая.
можно рулить спокойно по знакомой дороге, либо по новой трассе с офигенным левосторонним движением - разный уровень стресса. Только и всего - вероятность аварийной ситуации понятна.Алешка она не может игнорировать ибо у не иная ситуация, прийдется рулить. ❗️
каждому своё) волка боятся - в лес не ходить..можно рулить спокойно по знакомой дороге, либо по новой трассе с офигенным левосторонним движением - разный уровень стресса. Только и всего - вероятность аварийной ситуации понятна.
Зубов бояться, минета не видать!каждому своё) волка боятся - в лес не ходить..
как свою жизнь назовёшь - так и поплывёшь. Аксиома однако. 😲каждому своё) волка боятся - в лес не ходить..
для кого спокойствие - высшее счастье, а кому то некомфортно становиться в болотце 😉
😲 свежо свежоЗубов бояться, минета не видать!
Этот трактат бусидо ты лучше в теме товарисча с видениями озвучь 😉Зубов бояться, минета не видать!
Викусь, ты во всем права - кроме как "сильная", в этом не уверена. А может, из-за того что певый опыт - у тебя в первый раз так же было? Вопрос не в том, чтО делать и даже не как, а в том, откуда силы взять и как организоваться.Машунь привет! Держись - переколбасит 😉
...
В 28 первый раз был. Особо не парилась и не мыслила тогда.. А силы были. Но срывы говорят о том, что это неправильно.Викусь, ты во всем права - кроме как "сильная", в этом не уверена. А может, из-за того что певый опыт - у тебя в первый раз так же было? Вопрос не в том, чтО делать и даже не как, а в том, откуда силы взять и как организоваться.
Дело времени, видимо, да. (Интересно, а как народ завязывает не на НД и не в АА, без таких разговоров? Вот есть же герои).
С собачкой придется подождать. Только что вернулась с прогулки с маминым псом, и это пока сойдет. Устала ужасно его в тростниках ловить. Еще и измазался в чем-то. Завтра постираем.
Пойду на Лодку в разведку. :)
Пока что оклематься бы, три месяца с хвостом - маловато будет.А то что ты сильная - я уверена! Иначе не писала бы. Открывай скрытые резервы организма 😉