Телесная потливость и умственная безысходность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kheamu

Активный участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 27 дней
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
93
Здравствуйте, уважаемый Стец!
Я алкоголик, я очень хочу не пить. И у меня есть несколько вопросов.
Первый - я не пил почти полгода, сорвался потому что, как у вас написано в книге, не хватило ощущений, всё стало серым, а единственным способом побороть это состояние для меня выступил, к сожалению, алкоголь. Я проанализирую это, но попозже. Дело в том, что я два дня не пью и оба дня на работе. И как только у меня появляется какое-либо дело - с меня начинает литься градом пот. Перед людьми даже стыдно, прошёлся до цеха - весь вспотел(реально, сырущая футболка и кепка насквозь)! Так было всегда, но с каждым разом всё хуже. Проходит примерно по прошествии недели-двух трезвости, но как же это напрягает. Я не страдаю избыточным весом (29\180\76), что это может быть? Можно как-то чем-то купировать? Вот выпью - проходит потливость, но я не хочу пить!!(

Второй вопрос - у нас в городе нет ни АА, ни общин при Храме, ничего. Жена меня тоже не слушает, и не особо видит проблему, не хочет со мной говорить на эту тему - типа твои проблемы, форум почитать не хочет. Как же быть? Мне не к кому обратиться, а ведь если алкаш один - он в дурной компании. Все предложения сводятся к тому, что не хочешь пить - закодируйся, что ты мучаешься, а говорить "про эту фигню" с тобой я не хочу.

И ещё, насчёт общения, по прошествии примерно месяца мне почему-то "противно" сюда заходить, хотя надо бы, для того же общения и поддержания трезвости, хотя б за счёт ужасных историй и опыта товарищей по несчастью.
Вот как мне быть со всем этим?
Извините за сумбурность изложения, не пью второй день, голова пока плохо соображает.
 
Потливость - это вегетативная реакция. Ее можно попытаться купировать препаратами, но назначать не буду. Надо бы, для начала, посмотреть, что называется.
Можно попробовать препараты с красавкой, если это на травах, то, по крайней мере, безопасно.
*
Найти, где общаться просто. Ну да, можно и тут, и много есть других ресурсов. Поспрашивайте у людей, расскажут. А то, что у вас в городе ничего нет - это призыв к действию. Значит нужно делать! Пойти к священнику и сказать: "вижу, что надо, мне надо". Если не поймет, значит так и надо, Значит нужно дальше идти. Даже если вообще ничего не выйдет, все равно, пока занимался этим делом, был прав. Делал добро и не ждал благодарности.
*
С женой трудно, согласен. Не понять ей этого, и не дай Бог понять, на самом деле. Так ведь? Важно, как я на это реагирую. обижаюсь, или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу