Такая вот тема...)))

Дневничок...
Трезвый сегодня 1год, 2 мес, 18 дней.
Физкультура (новая замещающая привычка) - в течение года систематично тренируюсь.
Научился уже тренироваться, продолжаю познавать в этой сфере. Все норм.
Работа - все ещё перебиваюсь шабашками. В большие проекты не влезаю, много на себя не беру.
Режим - все еще не наладил. Ложусь поздно, встаю поздно - это моя многолетняя привычка с детства. Понял, что это мой главный камень преткновения на пути к той жизни, которую я хочу. Ибо засыпать в 2 ночи - однозначно противоречит моим циркадным ритмам.
Это многолетняя привычка - кайфовать вечерами!
Вот почти каждый день в 21.00 уже зевается... Плять, ну ложись с книжкой и в 22 уже смотри 10й сон! Ан нет, мысль такая - а как же кайфануть... И начинается - чаёк с вкусняшкой; ютуб; соцсети и т.д. Мозг возбуждается под вечер от всего этого и вырубается потом только от обессиливания полного - в 2~3 часа ночи.
В общем, сама привычка ГАСИТЬСЯ и кайфожорить никуда не делась. Просто алко-вещество сменилось другими веществами и способами.
Ну пока так.
Вижу для себя первоочередную задачу - ломать эту кайфожорскую привычку с ночными куражами. Ибо не вижу вариантов вообще - адаптировать образ жизни под этот ночной режим. Когда ложусь в 2~3 ночи и встаю в 10 дня, то настроение и состояние - говнище полное.
 
Последнее редактирование:
Дневничок...
Полтора года трезвости 🤩☀️
Че сказать... Привыкаю к трезвой жизни. Все реже случаются крайние просадочные состояния, когда хочется загаситься.
Появляются новые социальные связи (и в профессии и в досуге), конструктивное взаимодействие, это радует. Не без "шероховатостей" все ещё, но в общем нормально.
Очень помогает и прям вытягивает иногда из начинающейся просадки новая привычка к физкультуре. Спортгородок - уже стал моей зоной комфорта))
Были интересные работы этим летом и легкие (без перехода на личности) выяснения отношений в рабочих моментах с заказчиками. И нормально - и свое отстаивал и тяги не возникало.
В общем уже жить можно и нормально жить.
Трезвый критичный ум - хороший помощник по жизни, если научиться им пользоваться, что я и намерен продолжать делать))
 
@Juls_s , Юля, привет! :obnim1:
Что за нолики - новый сленг на ДН? :smile:
А то я давненько здесь не общался, не в теме :SCRATCH:
Привеееет:PREVED:хотела тебя поздравить, да отвлеклась арбузом:-D
Теперь поздравляю с полуторагодами трезвости!:kiss2:очень рада! Так держать!:THUMBS UP:
 
Дневничок...
Полтора года трезвости 🤩☀️
Че сказать... Привыкаю к трезвой жизни. Все реже случаются крайние просадочные состояния, когда хочется загаситься.
Появляются новые социальные связи (и в профессии и в досуге), конструктивное взаимодействие, это радует. Не без "шероховатостей" все ещё, но в общем нормально.
Очень помогает и прям вытягивает иногда из начинающейся просадки новая привычка к физкультуре. Спортгородок - уже стал моей зоной комфорта))
Были интересные работы этим летом и легкие (без перехода на личности) выяснения отношений в рабочих моментах с заказчиками. И нормально - и свое отстаивал и тяги не возникало.
В общем уже жить можно и нормально жить.
Трезвый критичный ум - хороший помощник по жизни, если научиться им пользоваться, что я и намерен продолжать делать))
Привет! :obnim1: Рада за тебя! :THUMBS UP: Поздравляю с 1 годом и 6 месяцами трезвости! Пусть твоя жизнь и дальше становится лучше, новых достижений тебе и открытий! :kiss2:
 
Привеееет:PREVED:хотела тебя поздравить, да отвлеклась арбузом:-D
Теперь поздравляю с полуторагодами трезвости!:kiss2:очень рада! Так держать!:THUMBS UP:
Давай угощай арбузом своим срочно! :-D :vilka:
 
Привет! :obnim1: Рада за тебя! :THUMBS UP: Поздравляю с 1 годом и 6 месяцами трезвости! Пусть твоя жизнь и дальше становится лучше, новых достижений тебе и открытий! :kiss2:
Ух ты, какой заборище! :PREVED: Поздравлю тебя, пользуясь таким замечательным случаем:kiss2:
 
Привет! :obnim1: Рада за тебя! :THUMBS UP: Поздравляю с 1 годом и 6 месяцами трезвости! Пусть твоя жизнь и дальше становится лучше, новых достижений тебе и открытий! :kiss2:
Привет, Ниночка :obnim1:
Спасибо огромное! :IN LOVE::KISSING:
 
Поздравляю!!!! :THUMBS UP:
А дальше будет все интересней и прекрасней .
 
Поздравляю!!!! :THUMBS UP:
А дальше будет все интересней и прекрасней .
Танечка, привет! :obnim1:
Спасибо, моя хорошая :IN LOVE:
Я тебя вспоминаю :ax:Ты всегда приходила и так крепенько поддерживала, когда меня рвало первые месяцы))
У тебя уже два годика, умница! :obnim1:
 
Танечка, привет! :obnim1:
Спасибо, моя хорошая :IN LOVE:
Я тебя вспоминаю :ax:Ты всегда приходила и так крепенько поддерживала, когда меня рвало первые месяцы))
У тебя уже два годика, умница! :obnim1:
Я тоже вспоминала ...
Молодец , что продержался самое сложное время
Пусть дальше у тебя идет все без напряжения, легко и счастливо 😘
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу