Своя тема и рассказать о себе

Негде поорать. Поору здесь. Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! .....ууууууууууууууукааааааааааааааааааааааа
 
Негде поорать. Поору здесь. Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! .....ууууууууууууууукааааааааааааааааааааааа
что орешь-то? вон пообедать уже можно условно))
 
что орешь-то? вон пообедать уже можно условно))
Орун я. Курить много начал. В "курительные запои" ухожу типо. Зависимое мышление, поведение, все дела. Учусь отслеживать что к чему. Бдю вообщем. У меня 10:37. Рановато для обеда, но бананом с йогуртом закинулся.
 
Орун я. Курить много начал. В "курительные запои" ухожу типо. Зависимое мышление, поведение, все дела. Учусь отслеживать что к чему. Бдю вообщем. У меня 10:37. Рановато для обеда, но бананом с йогуртом закинулся.
Я сегодня чуть ручку грызть не начал. Вовремя просёк. А всё на автомате. И было с чего.
 
Таже фигня. И тоже было с чего. Вроде. Хз.
Еду на лифте, никого не трогаю. И тут оглушающий скрежет, моментальный ступор и паника. Не обосрался и то хорошо :))))
Потом, скрежет стал тише и что-то упало в шахту. Оказалось, часть металлической отделки лифта видимо снаружи зацепилась за что-то в шахте, задралась и улетела вниз. В верхней части лифта возникла дыра, но когда всё прояснилось, паника отступила.
А потом я удивился, почему ручку в рот потянул :))))
 
Орун я. Курить много начал. В "курительные запои" ухожу типо. Зависимое мышление, поведение, все дела. Учусь отслеживать что к чему. Бдю вообщем. У меня 10:37. Рановато для обеда, но бананом с йогуртом закинулся.
у меня тоже в этот период было желание контролировать количество сигарет - подуменьшить их, и качели в других действиях отслеживать, зависимое поведение - вот это вот все. а потом я выяснила, что первые полгода ничего ты толком не проконтролируешь, так что надо расслабится и принять, что пока что качели неизбежны, а методы проживания их уже и так знаем.
 
, что первые полгода ничего ты толком не проконтролируешь, так что надо расслабится и принять, что пока что качели неизбежны, а методы проживания их уже и так знаем.
Спасибо большое. Хорошо бы не забывать об этом.
 
Сегодня я заметил за собой зависть, высокомерие, эгоцентризм, желание другому неудачи, трусость, лень, отмазки, лживость, самолюбование. Все эти качества в большей или меньшей степени были сегодня. Но что же я сделал хорошего сегодня для других? Искренне и открыто, без самолюбования? Не знаю. Нихрена я не знаю. Я очень устал от себя самого. За день хотелось пару раз просто наплевать на всё. За день казалось бредом ставить главной целью в жизни тупо не бухать, ну или не тупо учиться оставаться трезвым. Не важно. Люди себе цели ставят типо работа покруче, бизнес открыть, семью завести и прочее, а я как лох тупо не забухать стараюсь Опять я свое. И так целый день по кругу блин. Лох не лох. Неудачник/красапет, все ок/все пропало. Достал уже. Хотя когда качели наверху, все кажется таким забавным и начинаю понимать тех, у кого на счётчике больше года(что типо первые месяцы самые запоминающиеся). Начал работать с 12 шагами. Стараюсь более детально, осознано, кропотливо, скрупулёзно, дотошно проработать первые из них.
 
Люди себе цели ставят типо работа покруче, бизнес открыть, семью завести и прочее, а я как лох тупо не забухать стараюсь
Не очевидно, сколько из них пропьют бизнес, семьи, карьеру, ну и жизнь. А трезвый фундамент позволит жить более основательно,
вдолгую.
 
Люди себе цели ставят типо работа покруче, бизнес открыть, семью завести и прочее, а я как лох тупо не забухать стараюсь
У меня есть родственник на ку, который весьма состоялся по жизни, несколько бизнесов, дома\квартиры, коллекция мотоциклов, путешествия, трое сыновей и лапочка дочка, жена-красавица и прекрасная хозяйка, на Эверест почти забрался, это не метафора) гонки на японских машинах как хобби. Но чего-то не хватает все время.
Он даже ушел из семьи к молодой любовнице, всех вокруг содержит и помогает.
Но чего-то не хватает, тяга какая-то. Хотя казалось бы.
Словом, трезвость – это не путь к успеху и счастью, но преодоление неуемной жажды, которая ничем и никем не заполняется.
 
Последнее редактирование:
Сегодня я заметил за собой зависть, высокомерие, эгоцентризм, желание другому неудачи, трусость, лень, отмазки, лживость, самолюбование. Все эти качества в большей или меньшей степени были сегодня. Но что же я сделал хорошего сегодня для других? Искренне и открыто, без самолюбования? Не знаю. Нихрена я не знаю. Я очень устал от себя самого. За день хотелось пару раз просто наплевать на всё. За день казалось бредом ставить главной целью в жизни тупо не бухать, ну или не тупо учиться оставаться трезвым. Не важно. Люди себе цели ставят типо работа покруче, бизнес открыть, семью завести и прочее, а я как лох тупо не забухать стараюсь Опять я свое. И так целый день по кругу блин. Лох не лох. Неудачник/красапет, все ок/все пропало. Достал уже. Хотя когда качели наверху, все кажется таким забавным и начинаю понимать тех, у кого на счётчике больше года(что типо первые месяцы самые запоминающиеся). Начал работать с 12 шагами. Стараюсь более детально, осознано, кропотливо, скрупулёзно, дотошно проработать первые из них.
Я редко это говорю , но ты не пробовал АА?
Мне кажется, тебе подойдет)
 
Я редко это говорю , но ты не пробовал АА?
Мне кажется, тебе подойдет)
По первым шагам работаю сейчас и литературу их изучаю пока что. Авторы книг это тоже трезвые алкоголики же. Пытаюсь вникать в суть кропотливо. Один фиг тут основной принцип это быть кристально честным с самим собой. Да и на работе есть чел который уже три месяца не пьет. Тоже своего рода минисобрание. С ним можно за все поговорить по теме. Шарит. Плюс он русскоговорящий и с ним проще изъясняться мне, бо мне и по русски трудно слова подбирать чтобы мысль изложить нормально и привести в божеский вид. Вон это вот сообщение уже минут десять пишу, блин.
 
По первым шагам работаю сейчас и литературу их изучаю пока что. Авторы книг это тоже трезвые алкоголики же. Пытаюсь вникать в суть кропотливо. Один фиг тут основной принцип это быть кристально честным с самим собой. Да и на работе есть чел который уже три месяца не пьет. Тоже своего рода минисобрание. С ним можно за все поговорить по теме. Шарит. Плюс он русскоговорящий и с ним проще изъясняться мне, бо мне и по русски трудно слова подбирать чтобы мысль изложить нормально и привести в божеский вид. Вон это вот сообщение уже минут десять пишу, блин.
Нет-нет, именно реальные группы.
 
Не знаю, правильно ли уловил, но зависимое поведение, мышление сидит во мне где то в зоне комфорта, эйфории и какого-то чувства/ощущения/мысленаправления непонятного мне пока(не могу сформулировать). В таком умонастроении мне легче всего поддаваться к употреблению. Сознание стремится заполучить именно вот это вот что написал. Черт. Типо вот не пью кароче (сухой), но мозг стремится создать такое вот в голове. То есть идёт лёгким путем что ли. И не хочет это отпускать. Как это назвать правильно хз. Инфантильность походу. Загуглил слово. Вот это я. Типо ответственности боюсь. И удовольствие хочу получить самым лёгким из путей, ничего не делая и не заслужив. Так наверно будет правильно описать. Типо того. Сегодня чуть не поддался просто. Предложил чел пива типа (разговорились нормально у него на даче) и достал с холодильника уже бутылку и я блин довольный уже чуть бы ручонки свои не потянул, но вспомнилось блин что ни ни и к чему это привело меня в итоге. К разводу. Походу если я отойду от развода окончательно, то ручонки могут и дотянуться. Хз. Сегодня сух кароче.
 
Назад
Сверху Снизу