Своя тема и рассказать о себе

image.php

но вот если б ты всерьез это представлял как яд, то никакого бы с трудом не было. может для кого-то другого не яд, а для алкаша так точно яд, что там у тебя в голове такое нашептывается опять, что видятся плюсы в этой порции зелья для себя?
Нашёптывается: выпей яду, чувак. Да это естественно походу. У каждого такая фигня есть: стоишь на красный например, машины едут и мысль проскакивает что было бы если и тп. Просто в безумном мозгу алкоголика такая мысль чуть поярче что-ли.
 
Нашёптывается: выпей яду, чувак. Да это естественно походу. У каждого такая фигня есть: стоишь на красный например, машины едут и мысль проскакивает что было бы если и тп. Просто в безумном мозгу алкоголика такая мысль чуть поярче что-ли.
просто судя по тому как ты про эти ситуации пишешь - они не просто у тебя промелькнули и ушли, так было бы естественно и нормально) ты же в них застреваешь, значит что-то где-то на эту тему не доработано, теплится где-то, но я б насторожилась и прописала бы такое подробнее в дневник например.
 
просто судя по тому как ты про эти ситуации пишешь - они не просто у тебя промелькнули и ушли, так было бы естественно и нормально) ты же в них застреваешь, значит что-то где-то на эту тему не доработано, теплится где-то, но я б насторожилась и прописала бы такое подробнее в дневник например.
Саможалости и самоуничижения куча. И в другую сторону так же. Типо пуп земли и крутой Джонни. Застревать и зацикливаться вообще свойственно. Особенно зацикливаться. Можно и плюс в этом найти, но есть и минус. Особенно в мыслежвачке такой. Со всем этим разбираюсь. Стараюсь не создавать для себя иллюзию бурной деятельности и не обманываться. Быть открытым и честным с самим собой. Процесс болезненный. Иногда перебарщиваю, но учусь ловить баланс и меру.
 
У каждого такая фигня есть: стоишь на красный например, машины едут и мысль проскакивает что было бы если и тп.
Как то вообще не мое...
С парашюта в юности прыгал от военкомата: так, третий раз и слава богу все!
Война - два года, и досвидос! никакого желание остаться в этом адреналине.
Даже когда на машине чуть отхожу от пенсионерства - летом позволишь чуть больше, но при уверенности, что пролезет. Зимой, при резком ухудшении сцепления с дорогой и непросчитываемой предсказуемости - пару пунктов перестраховки добавляешь.
Мошт я ссыкло конечно!
 
А - адекватный человек просто.
не всегда, тоже мог в пятницу не прийти с работы к жене и детям, а вернуться в воскресенье утром, в подъезде выпив с горла читок водки.
 
не всегда, тоже мог в пятницу не прийти с работы к жене и детям, а вернуться в воскресенье утром, в подъезде выпив с горла читок водки.
Фак. Я смотрю сейчас обострение какое то пошло что ли.
 
Назад
Сверху Снизу