Своя тема и рассказать о себе

Я когда беременная была, постоянно явственно чувствовала во рту вкус разных продуктов))
То есть мне попробовать сделать тест)? Вдруг я не алкаш, а все проще? Я кино ещё смотрел со Шварценеггером, он там тоже беременный был 🤔
 
То есть мне попробовать сделать тест)? Вдруг я не алкаш, а все проще? Я кино ещё смотрел со Шварценеггером, он там тоже беременный был 🤔
Что выбираешь? Что будет не так обидно? :-D
 
@Salemslot , правда так и было... И главное, я не могу сказать, что хотела их. Просто вдруг ни с того, ни с сего раз и вкус яичницы или огурца. Очень правдоподобно) Не желание, а просто вкус. Память вкусовых рецепторов .
 
@Salemslot , правда так и было... И главное, я не могу сказать, что хотела их. Просто вдруг ни с того, ни с сего раз и вкус яичницы или огурца. Очень правдоподобно) Не желание, а просто вкус. Память вкусовых рецепторов .
Главное чтобы когда ешь, скажем, яичницу, не чувствовать вкус чего-то абсолютно другого.
Слушал один подкаст, у тётки так шизофрения проявилась впервые.
 
@Salemslot , правда так и было... И главное, я не могу сказать, что хотела их. Просто вдруг ни с того, ни с сего раз и вкус яичницы или огурца. Очень правдоподобно) Не желание, а просто вкус. Память вкусовых рецепторов .
Экономно то как.... Типа поел всякого..
 
Такого не было... Может пока?)
Есть тест 100%.
Если просмотр ковидной темы в обовсёме более 10 минут вызывает последовательно: смех - испанский стыд - отчаяние, значит всё нормально. :YES:
 
Лесенку простенькую (как в подтягиваниях например) учусь практиковать со здесь и сейчас. Один объект что вижу, что слышу, запах, физические ощущения, что то такое. Потом два объекта, два звука, два запаха отметить, потом три и так далее. Обычно в визуальных и слуховых объектах преобладание идёт, хотя в кафе например по запахам больше и даже прикольнее их считать. В лифте и подъезде запахи лучше не считать. Можно марки машин также. Выбрать Тойоту например и считать только их. Главное самому от дороги не отвлекаться. А, и перед этим всем важно себе ответить на вопросы где я? Что делаю? Кто со мной? Полезная штука. Особенно когда спросят какая это улица, а я буквально только что на табличку с названием посмотрел и отметил. Вот отмечать походу ключевое слово. Именно не цепляться и закаливаться , а просто дать этому "проплыть". Хотя бы попытаться так сделать
 
Жену отвожу на работу, потом еду на свою, она у меня может быть в разных местах. Хорошо если заранее заострил внимание, куда я еду и не забыл. Это к подсчету тойот.
Раз выехал от жены, повернул направо, через 50 метров вспомнил, что не туда и развернулся, проехал 100 метров и понял, что все перепутал!
А так иногда едешь - смотришь на номера, и все модные... то зеркальные, то почетные, иногда смотришь цифры как у меня. Думаешь: интересно кто то видит, что едем подряд с одинаковыми цыфрами.
 
Жену отвожу на работу, потом еду на свою, она у меня может быть в разных местах. Хорошо если заранее заострил внимание, куда я еду и не забыл. Это к подсчету тойот.
Раз выехал от жены, повернул направо, через 50 метров вспомнил, что не туда и развернулся, проехал 100 метров и понял, что все перепутал!
А так иногда едешь - смотришь на номера, и все модные... то зеркальные, то почетные, иногда смотришь цифры как у меня. Думаешь: интересно кто то видит, что едем подряд с одинаковыми цыфрами.
Очень знакомо. Ещё такое бывает: интересно, кто нибудь видит, то что я машину помыл и диски блестят у меня? Как там было: у кого что болит тот о том и говорит. Как и на улице сегодня шел и алкашей считал (ну кто реально из наших типо, только на форуме не сидит походу и доволен собой таким какой есть). Четверых увидел пока в магаз шел. По два были. Сразу мысль возникла: хорошо что я не такой (такой такой, только одет чисто).
 
Жаль раньше не зарегался здесь. Очень. Все могло бы быть по другому. Как есть так есть. В прошлое залип немного. Что было бы если бы типо раньше перестал пить? Лирика конечно. Бухал , а человеку рядом хреново было очень. Так чисто написал. Помню , что в ошейнике и не накручивать себя... Но это походу полезная грусть. Сохраню себе этот рисунок ее. Пусть будет. И отсавлю здесь на всякий. Я ж могу и поменять мнение, алкаш же. А так, вот оно, мое дно. Было. Хотя иногда рисунок это просто рисунок. Да и хер с ним. Всего равно уже начал писать. Хах. Качели мои качели. Как же уже заи...али. Бдю.
IMG_20221123_122629.jpg
 
Жаль раньше не зарегался здесь. Очень. Все могло бы быть по другому. Как есть так есть. В прошлое залип немного. Что было бы если бы типо раньше перестал пить? Лирика конечно. Бухал , а человеку рядом хреново было очень. Так чисто написал. Помню , что в ошейнике и не накручивать себя... Но это походу полезная грусть. Сохраню себе этот рисунок ее. Пусть будет. И отсавлю здесь на всякий. Я ж могу и поменять мнение, алкаш же. А так, вот оно, мое дно. Было. Хотя иногда рисунок это просто рисунок. Да и хер с ним. Всего равно уже начал писать. Хах. Качели мои качели. Как же уже заи...али. Бдю.
Посмотреть вложение 970021
Не надо жалеть. Пришел тогда, когда это было нужно. И лучше в 30 задуматься и изменить свою жизнь, чем в 50)
 
Спасибо! Тяжелый месяц, видимо это имеется ввиду, когда речь о том, что после срыва с каждым разом все тяжелее.
точно же, тоже с забором, тяжело-не тяжело, а время работает на нас)
 
Дошло(?) наконец про зависимое поведение. Техники здесь и сейчас нужно применять не только когда хреново,но и когда очень весело и хорошо. Зависимое поведение не охотно даёт отпускать такого рода эмоции. Например если в общении начинаю шутить то шучу до последнего. То есть стараюсь изо всех сил сохранить то ощущение и те счастливые эмоции и цепляюсь за них. Получается какое-то перебарщивание. Сами шутки уже не смешны и не доставляют тех эмоций, а я все продолжаю и продолжаю. Что то это очень мне напоминает. Очень. Похоже как начинаю пить и не могу остановиться уже. Не знаю. Вообщем баланс и мера это не про меня. Сегодня это так. Пока что не трезв а сух.
 
Назад
Сверху Снизу