суицидальные мысли

да, бывает такое. во избежании этого бежал скорей в магазин за бухлом и гулять сразу)
 
spiteful,
Вы тягу к алкоголю испытываете? (навеяно темой о стихах и песнях)
нет. но так совпало что надо написать статью для ооо"живые вина".
вот и ищу вдохновения. раньше бы в бутылке искала, а сейчас в литературе.
что-то все так разнервничались из-за этой темы...
я что первая неудачные темы создаю? вот тут недавно было про сексуальную ориентацию врача, это более подходяще?
может мне извиниться перед обществом, что взбудоражила? посыпала солью на незажившие раны?
 
нет. но так совпало что надо написать статью для ооо"живые вина".
вот и ищу вдохновения. раньше бы в бутылке искала, а сейчас в литературе.
что-то все так разнервничались из-за этой темы...
я что первая неудачные темы создаю? вот тут недавно было про сексуальную ориентацию врача, это более подходяще?
может мне извиниться перед обществом, что взбудоражила? посыпала солью на незажившие раны?
Не-е-е.. по крайней мере неудачную тему в виде опроса я первее создала 😁
Не надо рефлексировать, впрочем при 3-5 днях, я тоже бы хм.., наверное нервничала.
--
Есть тема и вполне себе никто не ругает Метельщика про алко и живопись.
 
вот и ищу вдохновения. раньше бы в бутылке искала, а сейчас в литературе.
Может, Вам рифмоплетсвто по душе придеЦЦа? А то мну никто не отвечает 😁

вот тут недавно было про сексуальную ориентацию врача, это более подходяще?
Конечно, более)) она прикольная))
 
😄 Зашла поздравить ,раз уже 7 дней!

Я тоже была любительницей поубиваться спьяну.
Обошлось ...пока. Вот не пью , и жить хочееется необыкновенно ...
Трезвей легко !
f3446b37e5b4.jpg
 
нет. но так совпало что надо написать статью для ооо"живые вина".
а мне статью надо написать "септические пневмонии у накоманов." хотя не надо я же увольняюсь....
 
Разместила свою анкету на паре сайтов знакомств. Теперь в асе все вечера переписываюсь). В гости никого не зову. Пока рано.
 
<font face="Verdana"><font size="2">Мне иногда кажется, что , действительно, мы где-то сами программируем себя на удачи&#092;неудачи и прочее.
Об этом много всего понаписано))
На эту тему(а, она перекликается с особенностями восприятия действительности):
</font></font><font face="Verdana">



</font><font face="Verdana">-любовник-импотент полный</font>


) а так бывает???
 
Разместила свою анкету на паре сайтов знакомств. Теперь в асе все вечера переписываюсь). В гости никого не зову. Пока рано.
😲 ой..поаккуратнее там... на неокрепшую нервную систему, там уродов, небось полно((

) а так бывает???
почему нет?
 
Наташ, я правда не поняла:
Муж -импотент- всяко бывает, дела семейные)))
Для чисто общения по душам- друзья, геи, импотенты- какая разница,
А любовник - тут уж "будьте любезны" или того в разряд друзей переводится как-то ))))))
 
Наташ, я правда не поняла:
пост 230
Дык..это ж анекдот был. Смысл в том. что женщина себя жалеет, перечисляя свои "неЩастья", а где-то "там-неверху" это воспринимается как заказ.
В переводе на современные представления: женщина занимается НЛП, а надо наоборот (я умница и красавица)
 
😲 ой..поаккуратнее там... на неокрепшую нервную систему, там уродов, небось полно((

да ну. уродов сразу в игнор. остаются нормальные. но на чашку кофе пока не собираюсь приглашать.
 
да ну. уродов сразу в игнор. остаются нормальные. но на чашку кофе пока не собираюсь приглашать.
Все равно аккуратнее(упрямо твердит свое) Прикинутся овечками, не распознаешь артистов-то сразу, а потом как попрет-попрет(интенсивно жестикулируя и активно кивая головой) 😳
 
Назад
Сверху Снизу