суицидальные мысли

Я Вам очень сочувствую.
Хорошо. что где-то можно в инет выйти.

Скажите, а раз по гарантии, разве они не должны временно предоставить другой ноут?
А, если приплатить, побыстрее можно?

Что такое фенечка?

по закону это их право чинить 42 дня. а вот если больше то они обязаны предоставить другой. тут еще проблема что сервисный центр в 300 км от моего местожительства). Сейчас мне позвонили, только сегодня его доставили в ремонт. когда починят- позвонят. успокоили что может и раньше. хорошо еще что не самой туда-сюда ездить пришлось.

Чувствую в библиотеке я прописалась...

Фенечка это браслет ручной работы из различных материалов, таких как нитки, кожа, бисер и т.д. Хиппи придумали.)
 
Чувствую в библиотеке я прописалась...
Нет, я , канэш, все понимаю, работа, с инетом траблы, но...
пару строк-то чиркнуть можно, мол, так и так, ребята, работаю как волк, жизнь заиграла новыми красками, не до ваших забав с алко, бо не то, что бухать и с алкашами общаться, а реально даже пересчитать заработанные бабки некогда)))
Так мы ток порадуемся, чесслово)))
 
Нет, я , канэш, все понимаю, работа, с инетом траблы, но...
пару строк-то чиркнуть можно, мол, так и так, ребята, работаю как волк, жизнь заиграла новыми красками, не до ваших забав с алко, бо не то, что бухать и с алкашами общаться, а реально даже пересчитать заработанные бабки некогда)))
Так мы ток порадуемся, чесслово)))

Ребята, работаю как волк, жизнь заиграла новыми красками)))
Пить не тянет.
Гостей пока не зову, и сама не хожу. Не то что я неуверена в себе....А просто на всякий случай.
Гуляю много. У нас потеплело неожиданно. В парк хожу листьями шуршу.
Засыпаю без таблеток. И без кошмаров.
Аппетит как у волка. Но не толстею вроде. Круги под глазами прошли, и вообще все говорят что хорошо выгляжу. Да и сама вижу.
Пью травы и витамины всякие.
Ноутбук все еще в ремонте.
Вообщем ребята, спасибо что не оставляете вниманием)
 
Ребята, работаю как волк, жизнь заиграла новыми красками)))
Пить не тянет.
Cлава богу!!
Но пару строк в неделю-то хотя бы можно?))
..Засыпаю без таблеток. И без кошмаров.
Аппетит как у волка. Но не толстею вроде. Круги под глазами прошли, и вообще все говорят что хорошо выгляжу...
Такс...не расслабляться....бдить....не зазнаватьсяhttp://s14.😄/85860e319ab4f5772b828e2a49931473.gif
 
а вот стало интересно...тут месяц считается 30 дней? или 31?
завтра у меня будет месяц?

Честно держусь. Накачала выкроек, вечерами шью котов, зайцев, мишек и др. подарочки к новому году. Дарить буду детям из детского дома и детям из неблагополучных семей, которые посещают воскресную школу. Это мы так придумали с еще несколькими прихожанками нашей церкви.
Сегодня был акафист, пела в хоре. Не очень понравилось то, что стараясь не сфальшивить, забываешь о том собственно для чего ты находишься в церкви. Поешь не во славу божью, а чтоб понравилось окружающим и батюшка похвалил. Но хор все-таки не брошу. И так народу мало. Хотя...ноутбук скоро починят)))
Всем большой привет, здоровья, силы и терпения!
 
Поздравляю!! Целый месяц!!
46922632_2162859_186392_dalmatek572fm6.gif
 
Месяц и пять дней. В библиотеке работается замечательно. Все ко мне привыкли. Денег на подарок себе уже заработала. Но лучше все-таки до нового года подожду. Если продержусь то куплю. А пока балую себя салатиками всякими разными. По рецептам из книги, а не из инета. Ритуал целый образовался. По дороге домой покупаю продукты, немного отдыхаю, смотрю новости, потом готовлю (причем не на "глазок" а все по рецепту), потом красиво накрываю стол (со свечами) и хвалю себя)))
Дурость да?
 
Всем Привет!

Кстати, в связи с отсутствием инета возникла проблема: где достать новые схемы бисера и вышивания? Надо срочно распечатать чего нибудь.
В библиотеке неплохо. Уютно и теплее, чем дома. Жаль что работают до 16.00. Набрала себе стопку книг. Хотя с экрана читать удобней, но в бумажных книгах тоже своя прелесть. Их можно читать во время еды не боясь что крошки попадут между страниц)))

http://www.perlenkiste.atelier7a.de/index.html
правда это на немецком,но если ты этим занимаешься, я думаю образцы разобрать сможешь
это изделия - с лева кнопки -Anleitungen 1 жмешь и там всё подробно в рисунке
Anleitungen 2
Anleitungen 3
Anleitungen 4
Anleitungen 5
Anleitungen 6

а вот по русски
http://siava.ru/forum/topic6473.html
 
по закону это их право чинить 42 дня..
И что?, ноут еще не на свободе? 😳 Ужос, так жить нельзя(с).
spiteful, мы, вот, тут <strike>ни-о-чем</strike>, т.е. о самом важном <strike>чирикаем </strike>рассуждаем. Велкам, когда возможность появится)) тык-тык
 
И что?, ноут еще не на свободе? 😳 Ужос, так жить нельзя(с).
spiteful, мы, вот, тут <strike>ни-о-чем</strike>, т.е. о самом важном <strike>чирикаем </strike>рассуждаем. Велкам, когда возможность появится)) тык-тык
ноут будет готов 15го. он сейчас в хабаровске. ближе нет места где чинят.
завела себе котенка. он пока меня не было мой единственный цветок сломал.
что-то стала в себе замечать какую-то нездоровую чувствительность. в воскресенье смотрела кино-рыдала. а ведь фильм не первый раз смотрела. "Сумерки".
 
ноут будет готов 15го. он сейчас в хабаровске. ближе нет места где чинят.
завела себе котенка. он пока меня не было мой единственный цветок сломал.
что-то стала в себе замечать какую-то нездоровую чувствительность. в воскресенье смотрела кино-рыдала. а ведь фильм не первый раз смотрела. "Сумерки".
Котенка это здорово)) Подумаешь, цветок... У мну когда первый появился, так я сам случайно кварцевой лампой все цветы нафиг погубила (он лишайный оказался, и от лишая в квартире я избавлялась долго, кварцевала, значит))
Такой котяв?

<div align="left">
efb4a19693fd.gif

</div>Сказку идите помогать писать..сюда
 
АААА. У меня два месяца! Как то быстро так получилось.
Но люди, может все-таки кто-то поможет от чрезмерной слезливости избавиться. Нет, у меня не депрессия, мне самой смешно, что я реву над книгами и фильмами (проклятый Эдвард!). Ничего поделать не могу. Сижу, слезы из глаз, а потом думаю: Вот я дура.
Вчера передача "Пусть говорят" меня довела. Сегодня пишу статью про приют для собак...Пишу и реву.
Прям потоп какой-то.
 
Завтра я иду наблюдателем на выборы)
Меряю костюмчик новый и сама радуюсь какая я красивая. Вот только ради такого отражения в зеркале стоило бросить пить.
И от плаксивости избавилась. Есть такие таблетки
vechernee_60_680.jpg


6 штук в течении дня, не вызывают сонливость, удовлетворяют суточную потребность в эфирных маслах
 
Завтра я иду наблюдателем на выборы)
Меряю костюмчик новый и сама радуюсь какая я красивая. Вот только ради такого отражения в зеркале стоило бросить пить.
И от плаксивости избавилась. Есть такие таблетки
vechernee_60_680.jpg


6 штук в течении дня, не вызывают сонливость, удовлетворяют суточную потребность в эфирных маслах
Круто! Про таблы инфо заинтересовала..антидепрессы что ль? Привееет.
 
Уже не первый раз "бросаю". Слово "бросаю" пишу в кавычках потомучто каждый раз после 4-5 дней употребления пытаюсь уйти из жизни. Руки изрезаны, все лекарства доступные перепробованы, пробовала "сознательно заснуть на морозе. И каждый раз в последний момент включаются остатки извилин. Спрашивается если употребление алкоголя ведет не к веселью а к такому гробовому настроению зачем я пью? Не знаю.
Вот сейчас очередной отходняк после 3 дней пива и последующей пачки финлепсина (снотворное такое)
Опять сижу клянусь себе что бросила. Потому что боюсь что после очередной попытки умереть не спасусь.
Кто встречался с подобными настроениями?
У меня сейчас такая же ситуация. Ощущение что скоро получится выпилится.
 
Назад
Сверху Снизу