суицидальные мысли

spiteful

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 6 дней
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
76
Уже не первый раз "бросаю". Слово "бросаю" пишу в кавычках потомучто каждый раз после 4-5 дней употребления пытаюсь уйти из жизни. Руки изрезаны, все лекарства доступные перепробованы, пробовала "сознательно заснуть на морозе. И каждый раз в последний момент включаются остатки извилин. Спрашивается если употребление алкоголя ведет не к веселью а к такому гробовому настроению зачем я пью? Не знаю.
Вот сейчас очередной отходняк после 3 дней пива и последующей пачки финлепсина (снотворное такое)
Опять сижу клянусь себе что бросила. Потому что боюсь что после очередной попытки умереть не спасусь.
Кто встречался с подобными настроениями?
 
Да у многих такие мысли возникают. Другое дело что мало кто что то с собой делает.
Если у тебя подобное происходит то тебе по всякому нужно, необходимо просто завязывать..
У меня знакомый был. Тот тоже любитель над собой изгаляться...
Тут и советов ни каких не надо. Однозначно - бросать пить!!!
 
Я думаю, что 90% присутствующих здесь на форуме хлть раз, хоть без реальных действий, но думали об этом. "Сломав" мозг в поисках причины своего пития я пришла к выводу, что причина есть и пьянка - следствие. Иногда кажется, что почему-то эта причина как-то травмоопасная для меня настолько, что я при всей своей занудности и склонности к формулировкам боюсь ее трогать.
У тебя не только пьянка, что по сути является замедленным самоубийством, но и реальные попытки. Не знаю, искать надо, но это и опасно. Банальный совет: все решать надо на трезвую голову, чтобы быть трезвой, надо отсечь пока эмоции, не разбираться. Вот просто сказать себе: "две недели не буду пить, а потом подумаю". Или просто: не пью здесь и сейчас. И так каждый день.
Мне помогал поиск и реализация практически животных удовольствий: схавала шоколадку, приняла душ с хорошим мылом, зажмурилась на солнце, легла спать уютно свернувшись. Прочувствовала каждую мелочь.
Удачи. Береги себя
 
Спрашивается если употребление алкоголя ведет не к веселью а к такому гробовому настроению зачем я пью? Не знаю.
<
Действительно, весь смысл теряется...
Если бы меня так "накрывало"... чесслово, не пила бы!
 
Уже не первый раз "бросаю". Слово "бросаю" пишу в кавычках потомучто каждый раз после 4-5 дней употребления пытаюсь уйти из жизни. Руки изрезаны, все лекарства доступные перепробованы, пробовала "сознательно заснуть на морозе. И каждый раз в последний момент включаются остатки извилин. Спрашивается если употребление алкоголя ведет не к веселью а к такому гробовому настроению зачем я пью? Не знаю.
Вот сейчас очередной отходняк после 3 дней пива и последующей пачки финлепсина (снотворное такое)
Опять сижу клянусь себе что бросила. Потому что боюсь что после очередной попытки умереть не спасусь.
Кто встречался с подобными настроениями?
Точно такая же фигня. Просто 1 в 1 после финлепсина в токсикологии в реанимации лежала 3 дня. Напилась его не с целью покончить с собой . Просто передозировала. И уснуть тоже на морозе пыталась предварительно 4 пузырька корвалола выпив. Расскажи что-нибудь о себе сколько тебе лет чем занимаешься, семья есть?
 
Если каждый день жрать алкоголь, то никакого суицида не надо. Рано или поздно и так в ящик сыграешь. :cry:
По теме: под синьку хотелось сделать (а кое-что и делалось) этакое геройское с риском для здоровья и жизни, но из всех пьяных приключений выбирался относительно удачно. Такой вот косвенный суицид.
 
Уже не первый раз "бросаю". Слово "бросаю" пишу в кавычках потомучто каждый раз после 4-5 дней употребления пытаюсь уйти из жизни. Руки изрезаны, все лекарства доступные перепробованы, пробовала "сознательно заснуть на морозе. И каждый раз в последний момент включаются остатки извилин. Спрашивается если употребление алкоголя ведет не к веселью а к такому гробовому настроению зачем я пью? Не знаю.
Вот сейчас очередной отходняк после 3 дней пива и последующей пачки финлепсина (снотворное такое)
Опять сижу клянусь себе что бросила. Потому что боюсь что после очередной попытки умереть не спасусь.
Кто встречался с подобными настроениями?
Надо завязывать срочо, пока не случилось непоправимое.
 
Бывали с похмелья мысли "лучше бы я умер вчера", но реально что-то сделать с собой у меня кишка тонка.


Ты давай держись как-нибудь.
 
Точно такая же фигня. Просто 1 в 1 после финлепсина в токсикологии в реанимации лежала 3 дня. Напилась его не с целью покончить с собой . Просто передозировала. И уснуть тоже на морозе пыталась предварительно 4 пузырька корвалола выпив. Расскажи что-нибудь о себе сколько тебе лет чем занимаешься, семья есть?
Семьи нет. Живу одна. Зарабатываюнаписанием всякой фигни по инету(обычно то что на твой ящик приходит в виде спама. так вот я и пишу для фирм которые затем эти предложения кипить что-либо рассылают несчастным пользователям)
Зарабатываю хорошо. Ответственности никакой. Проблем нет. Скучать начинаю вот и иду за пивом...
 
Я думаю, что 90% присутствующих здесь на форуме хлть раз, хоть без реальных действий, но думали об этом. "Сломав" мозг в поисках причины своего пития я пришла к выводу, что причина есть и пьянка - следствие. Иногда кажется, что почему-то эта причина как-то травмоопасная для меня настолько, что я при всей своей занудности и склонности к формулировкам боюсь ее трогать.
У тебя не только пьянка, что по сути является замедленным самоубийством, но и реальные попытки. Не знаю, искать надо, но это и опасно. Банальный совет: все решать надо на трезвую голову, чтобы быть трезвой, надо отсечь пока эмоции, не разбираться. Вот просто сказать себе: "две недели не буду пить, а потом подумаю". Или просто: не пью здесь и сейчас. И так каждый день.
Мне помогал поиск и реализация практически животных удовольствий: схавала шоколадку, приняла душ с хорошим мылом, зажмурилась на солнце, легла спать уютно свернувшись. Прочувствовала каждую мелочь.
Удачи. Береги себя
Вот и я так стараюсь. Купила дорогущую пену для ванны сегодня...Но не хочется...Может чуть попозже...А от еды воротит...
 
Зарабатываю написанием всякой фигни по инету(обычно то что на твой ящик приходит в виде спама. так вот я и пишу для фирм которые затем эти предложения кипить что-либо рассылают несчастным пользователям)
Зарабатываю хорошо. Ответственности никакой. Проблем нет. Скучать начинаю вот и иду за пивом...
Так вот из-за кого у меня рабочая почта вечно спамом забита???

Уууу как я зла... хочется отыскать тебя и исправить выделенное болдом 😁
 
Так вот из-за кого у меня рабочая почта вечно спамом забита???

Уууу как я зла... хочется отыскать тебя и исправить выделенное болдом 😁
Ну это ж не я лично рассылаю. Я просто составляю тексты вроде: КАК???Вы еще не поставили у себя на даче нашу уникальную оросительную систему???
Ну дальit бла-бла-бла про ету систему которая в результате просто лейка.
Так что все вопросы к моим нанимателям.)
 
Сколько финлепсина было выпито? надо скорую вызывать.
Позавчера 50 таблеток. Потом пошла в ванную,два пальца в рот, но какое-то количество осталось. спала 19 часов. Сейчас соображаю плохо.
Я к чему? Ктому что ведь в последний момент сработал инстинкт самосохранения что я в ванную пошла? Поползла кажется...Не помню. Я так на коврике и заснула...
 
У меня не тонка, но ээ.. типа грех это. И оооочень серьёзный.
Ты православный? Я вот тоже. После каждой такой попытки каюсь. Молюсь. Плачу. Но знаю что наступит очередной период скучный и потянусь за пивом. А потом за лезвием...
 
Назад
Сверху Снизу