суицидальные мысли

В горячей тоже свёртыватся, просто похуже. Уж ты то должна знать. 😉 Если бы не свёртывалась, то у тебя бы не было столько попыток. Вот например, как думаешь, с 16 этажа сегануть , тогда с первого раза получится? Ладно. Похоже дело плохо. Надо с бухлом завязывать и жизнь изменится. Всё будет в другом свете. Всё из-за алко - это ты понимаешь?
Вот прям с сейчас начну отсчет. 15 сентября 2011 года 20.41 местного времени
 
Ребята. Девушки. Люди. Вы мне РЕАЛЬНО сейчас УЖЕ помогли.
Сейчас вот пореву немножко.
15 сентября 2011 года я навсегда завязываю. Я буду жить.
 
Ничего не изменится если ты будешь там, ты сама себе этот ад создала. Где-то читала что души самоубийц не пускают ни туда ни сюда они "маются в приёмной".Видела фильм " куда приводят мечты"?
 
Я вот сейчас В ДАННУЮ МИНУТУ очень хочу завязать навсегда!!!Но как ? Где взять стимул? А то ведь доиграюсь со скальпелем что потом через пару недель вскроют квартиру из-за жалоб соседей на вонь...И похоронят в безымянной могиле. МНЕ НУЖЕН СТИМУЛ!
ты сама - вот оно и есть стимул. Неужели ты появилась на этот свет для того чтобы бухать и себе вены резать? И не надо себя жалеть, есть люди, которым в сто раз хуже и ничего живут и радуются жизни.

Надо с бухлом завязывать и жизнь изменится. Всё будет в другом свете. Всё из-за алко - это ты понимаешь?
вот, вот. 👍
Завязывай с бухлом и всё будет пучком. Читай темы с пометкой "Важно", туси здесь, общайся, все так же начинают. 😍
 
Ребята. Девушки. Люди. Вы мне РЕАЛЬНО сейчас УЖЕ помогли.
Сейчас вот пореву немножко.
15 сентября 2011 года я навсегда завязываю. Я буду жить.
ну навсегда может и ненадо, а сегодня "не пью первую рюмку" - вполне реально и так каждый день. 😄
 
Нифина, вены резать, заснуть на морозе. Я бы зассал )) Я щас даже Ягу то боюсь пить, после того, как картинки в инете с последствиями почитал, я трусливый человек. А вы герой, молодец.
 
Вот прям с сейчас начну отсчет. 15 сентября 2011 года 20.41 местного времени
Вот молодец))) Ставь сётчик! Я когда пришла сюда (кстати, набирала в поиске "депрессия"), мне кто-то сказал золотые слова: просто попробуй не пить хотя-бы пол-года, год и СРАВНИ! Если не станет лучше во всех планах и смыслах - можно снова...спиваться и себя уничтожать. Почему не попробовать? Помереть то всегда успеем 😉
 
Вот по поводу самоубийства, ада и православия...
Слышала такую трактовку (разговор был о грехах): самоубийство считается самым жутким грехом потому, что после него уже не отмолиться, ничего не исправить. После многих грехов возможно раскаяние и примирение, после самоубийства - НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ.
Так что реши все для себя и не играй с жизнью. Попытки без завершение или заигрывание или проблема. Ты отрицаешь заигрывание, остается проблема. Чтобы ее решить, или хотя бы найти - надо быть трезвой.
Да и вообще, сначала протрезвей, посмотри, а уж потом, с чувством, толком, расстановкой и делай свои дела. А не так, сдуру, с фекалиями, в обнимку с унитазом. Во всем нужно совершенство, блин 😁
Тебе уже здесь все рассказали, а у меня стаж трезвости маленький

P.S. Не обижайся, это я вроде шутить пыталась 😳
 
Вот по поводу самоубийства, ада и православия...
Слышала такую трактовку (разговор был о грехах): самоубийство считается самым жутким грехом потому, что после него уже не отмолиться, ничего не исправить. После многих грехов возможно раскаяние и примирение, после самоубийства - НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ.
Так что реши все для себя и не играй с жизнью. Попытки без завершение или заигрывание или проблема. Ты отрицаешь заигрывание, остается проблема. Чтобы ее решить, или хотя бы найти - надо быть трезвой.
Да и вообще, сначала протрезвей, посмотри, а уж потом, с чувством, толком, расстановкой и делай свои дела. А не так, сдуру, с фекалиями, в обнимку с унитазом. Во всем нужно совершенство, блин 😁
Тебе уже здесь все рассказали, а у меня стаж трезвости маленький

P.S. Не обижайся, это я вроде шутить пыталась 😳
Жизнь - дар божий.(на 40 день после смерти, каждый предстаёт перед создателем и отвечает-как распорядился даром этим) А самоубийство - плевок в создателя. Никто не в праве решать свою судьбу так. Даже у убийцы есть шанс спастись, если раскаяться. У самоубийцы нет такой возможности. Он точно попадёт...
 
Сижу вот заварила полынь и пью потихоньку. С медом. Говорят помогает. А еще лучше с чабрецам но чабреца под рукой нет.
Правда что самое главное не думать р том что хочется выпить а занять себя с утра до ночи делами? Только вот какими? Попробую составить список назавтра. И наверное на всякий случай аптечку выкину...
 
Сижу вот заварила полынь и пью потихоньку. С медом. Говорят помогает. А еще лучше с чабрецам но чабреца под рукой нет.
Правда что самое главное не думать р том что хочется выпить а занять себя с утра до ночи делами? Только вот какими? Попробую составить список назавтра. И наверное на всякий случай аптечку выкину...
Правильно. Начни с составления расписания. Безделье - убивает.
 
когда-то пыталась газом отравиться, не получилось, пришла подруга с бухлом, пришлось отложить
Пьяная поссорилась с мужем, он ушёл спать в другую комнату, я не будь дурой, реланиума пачку сожрала, думаю, мол проснётся гад, а я вся мёртвая такая, из-за него скотины. 😁
Простите мне мои слезы! Печальные вещи, но так смешно излагаете, ыыы 😁

Ищи стимул,дорогая, мне тоже 31 уже почти 32
Барышни, пугаете, мне так и вовсе 34. Какой там этаж рекомендовали, 16-й? 😲
 
Мишка, не паникуй, уверяю тебя, к 50-ти все проходит, алкоголизм протекает тихо и без особого членовредительства 😁
 
Жизнь - дар божий.(на 40 день после смерти, каждый предстаёт перед создателем и отвечает-как распорядился даром этим) А самоубийство - плевок в создателя. Никто не в праве решать свою судьбу так. Даже у убийцы есть шанс спастись, если раскаяться. У самоубийцы нет такой возможности. Он точно попадёт...
Помоему вы сильно недооцениваете Бога и слишком эгоистично переоцениваете роль человека в мироздании.
Господь спрапведлив, он не милостив не жесток - справедлив. Каждому воздает по делам его. Самоубийство - поступок и должен быть оценен, предан суду и возиметь расплату. Не обязательно огненая гиена. Возьмем например самоубийство во имя спасения другой жизни (фильм "7 жизней"). Чтож, это тогда получается не плевок в Создателя, это выходит - жертва. А жертва это всегда милость. (фильм "Константин")....
Так что я бы не стал так однозначно ставить точку.
 
Помоему вы сильно недооцениваете Бога и слишком эгоистично переоцениваете роль человека в мироздании.
Господь спрапведлив, он не милостив не жесток - справедлив. Каждому воздает по делам его. Самоубийство - поступок и должен быть оценен, предан суду и возиметь расплату. Не обязательно огненая гиена. Возьмем например самоубийство во имя спасения другой жизни (фильм "7 жизней"). Чтож, это тогда получается не плевок в Создателя, это выходит - жертва. А жертва это всегда милость. (фильм "Константин")....
Так что я бы не стал так однозначно ставить точку.
Согласна.Еще пример-пожертвование собой во время войны-типа грудью на амбразуру,или подрыв танка,,,Да много примеров-мать жертвует собой ради детей.
Ну,а в данном случае,у ТС-глупость,и действительно смертный грех.
 
Помоему вы сильно недооцениваете Бога и слишком эгоистично переоцениваете роль человека в мироздании.
Господь спрапведлив, он не милостив не жесток - справедлив. Каждому воздает по делам его. Самоубийство - поступок и должен быть оценен, предан суду и возиметь расплату. Не обязательно огненая гиена. Возьмем например самоубийство во имя спасения другой жизни (фильм "7 жизней"). Чтож, это тогда получается не плевок в Создателя, это выходит - жертва. А жертва это всегда милость. (фильм "Константин")....
Так что я бы не стал так однозначно ставить точку.
Ничего не понял. Можно чтоли на себя руки наложить?
<
 
Ничего не понял. Можно чтоли на себя руки наложить?
<
можно. только жертвуя собой. Например Алексанр Матросов, закрыв собой амбразуру вражеского дота спас не известно сколько жизней. Однозначно герой, однозначно в рай, сразу после поступка. Ну тоесть, я хочу сказать, что на всё есть закон, в том числе и божий.
 
Согласна.Еще пример-пожертвование собой во время войны-типа грудью на амбразуру,или подрыв танка,,,Да много примеров-мать жертвует собой ради детей.
Ну,а в данном случае,у ТС-глупость,и действительно смертный грех.
А на счет глупости ТС, так это у всех было. Я чуть вместе с женой с крыши не прыгнул - пьянь короче.
СЫНЬКА _ ЧМО! Кидайте братцы и сестры.
 
Назад
Сверху Снизу