суицидальные мысли


Просто ты спросила " почему бы нет", я и ответила безотносительно к анекдоту) а вообще туплю, вероятно, мозги пропиты и все такое.
ТС: прости , что заболталась не по теме)
 
Просто ты спросила " почему бы нет", я и ответила безотносительно к анекдоту) а вообще туплю, вероятно, мозги пропиты и все такое.
ТС: прости , что заболталась не по теме)
угу..я тоже не сразу поняла, что явно что-то не то (фразу из контекста обсуждаем).. 😁

ТС как-то предлагала даже в ее отсутствие располагаться поудобнее, надеюсь не прогонит 😳 (вроде, она гостепримная пока была 😉 )
 
ТС как-то предлагала даже в ее отсутствие располагаться поудобнее, надеюсь не прогонит 😳 (вроде, она гостепримная пока была 😉 )

Может я туплю, но что значит ТС?????????Уже несколько раз встречалось. но не пойму как расшифровывается эта аббревиатура.

Кстати, про любовника импотента...Бывают разные способы 😳

Располагайтесь. Чай-кофе?
 
Привет, ник у тебя - язык сломаешь)))) ТС - топик стартер( тот кто начал тему) 😄

Ник у меня правда язык сломаешь, но я просто привыкла под ним региться везде, на форумах, в соц.сетях, везде где требуется регистрация. Спайтфул. Злобный; злорадный; злопамятный; недоброжелательный; язвительный; ехидный. Года три назад когда у меня появился этот ник, казалось оригинальным. А теперь просто привычка 😄
 
Вы хде?
Я в гости, поздравить)) некоторые муШчинки тут смеются над заборчиками, а мну нравится)) и, правду, преграда
tournesols.gif
 
а если наоборот

суицидальные мысли, хочется умереть после того как выпил

а

хочется выпить, после того как умер

как вам такой оборот дела? 😄

мертвi бджоли не гудуть(с) 😁
 
Блин!! Тит!! У человека первый юбилей, ты бы хоть букетик принес))
Вот вы, мужики, все такие , сразу если не в политику или футбол, так в философию..прямо с порогу 😁
 
а если наоборот

суицидальные мысли, хочется умереть после того как выпил

а

хочется выпить, после того как умер

как вам такой оборот дела? 😄

мертвi бджоли не гудуть(с) 😁
НЕЕЕ. На том свете точно не наливают.
 
11 дней...я горжусь собой.

Регистрация на этом сайте была самым правильным поступком. Это такая поддержка. Спасибо всем всем. Если меня читает кто-то из новеньких: НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
За эти 11 дней возникало желание выпить, вместо этого открывала форум и читала. Когда смотришь на других людей которые были в таком же положении как и ты, но смогли, вылезли, сразу становится лучше. Я ТОЖЕ СМОГУ, Я СИЛЬНАЯ. Эта мысль помогает держаться.


http://notdrink.ru ура!

P.S.: как то пафосно получилось, да? 😄
 
http://notdrink.ru ура!

P.S.: как то пафосно получилось, да? 😄
Здорово получилось.. Ура!!
Хде угощенье? (деловито оглядываясь)
Надеюсь торт и конфетки будут? (с некоторым подозрением поглядывает на радостную именниницу)
 
Блин!! Тит!! У человека первый юбилей, ты бы хоть букетик принес))
Вот вы, мужики, все такие , сразу если не в политику или футбол, так в философию..прямо с порогу 😁
ну дык чем не букетик - вот вам женьщинам букетичек 😐 , у меня жосткий мотиватор, так сказать мордой в букетик 😍
 
Спайтфул! С первым заборчиком! 😍


Давай и дальше так держать! 👍 И мыслишки свои енти суицидальные пущай в прошлом останутся 😉
 
Это катастрофа. Сломался мой ноут. Я осталась без компа. Сейчас сижу в библиотеке, пишу на работу что временно не смогу принимать заказы. Но это все фигня по сравнению с тем, что теперь мне вечером нечем заняться. ни почитать, ни поиграть, ни кино посмотреть(((
По гарантии мой дорогой и любимый компьютер 42 дня будет в ремонте. 😭
 
Проблема.

С другой стороны, это прекрасная возможность наконец заняться реальной жизнью, реальным общением, реальными переживаниями, а глотать суррагат.

Когда вам представится еще такая возможность?
Компьютер починят и вновь он вас засосет надолго (да и не только он).

Используйте данную ситуацию, чтобы заняться чем-то полезным.
Вариантов тьма, от всевозможным клубов по интересам, до личных предпочтений.

В общем, я бы не расстраивался.
Тем паче, есть альтернативы выхода в тот же и-нет (через телефон, через знакомых и пр.).

Придумайте себе что-нибудь. Чему бы вы хотели научиться за это время (и ментально, и физически), какой получить опыт?

Покатайте шарики в голове. 😄
 
Проблема.

С другой стороны, это прекрасная возможность наконец заняться реальной жизнью, реальным общением, реальными переживаниями, а глотать суррагат.

Когда вам представится еще такая возможность?
Компьютер починят и вновь он вас засосет надолго (да и не только он).

Используйте данную ситуацию, чтобы заняться чем-то полезным.
Вариантов тьма, от всевозможным клубов по интересам, до личных предпочтений.

В общем, я бы не расстраивался.
Тем паче, есть альтернативы выхода в тот же и-нет (через телефон, через знакомых и пр.).

Придумайте себе что-нибудь. Чему бы вы хотели научиться за это время (и ментально, и физически), какой получить опыт?

Покатайте шарики в голове. 😄
Причем тут шарики в голове? Я по инету РАБОТАЮ. Когда приходит заказ его нужно ТУТ ЖЕ подтвердить, иначе он уйдет другому человеку. Через телефон проблематично набирать большие тексты. А зависать на целый день у знакомых некультурно. Вот сижу в интернетзале в библиотеке.

Клубы по интересам??? Для справки: я не в столице живу. У нас тут выбор ОЧЕНЬ небогатый.
Насчет реального общения, как-то боязно знакомиться на улице. Предвижу вопрос. ДА. Друзей у меня НЕТ. Те которые были сейчас мне, недавно бросившей не компания. Если идти к кому-то в гости, это значит пить. А я не хочу.

Вобщем достану вечером коробку с бисером и буду фенечки плести.
Кстати, в связи с отсутствием инета возникла проблема: где достать новые схемы бисера и вышивания? Надо срочно распечатать чего нибудь.
В библиотеке неплохо. Уютно и теплее, чем дома. Жаль что работают до 16.00. Набрала себе стопку книг. Хотя с экрана читать удобней, но в бумажных книгах тоже своя прелесть. Их можно читать во время еды не боясь что крошки попадут между страниц)))
 
Я Вам очень сочувствую.
Хорошо. что где-то можно в инет выйти.

Скажите, а раз по гарантии, разве они не должны временно предоставить другой ноут?
А, если приплатить, побыстрее можно?

Что такое фенечка?
 
Плохо, конечно, что отсутствие компьютера может отразиться на работе, но все же (это несмертельно), это временный простой. Плюс, что-то полезное можете подчерпнуть для себя за этот промежуток.
Тем более, уже некоторые ориентиры Вы наметили. Возможно, еще что-то в голову прийдет.

Иногда нужные подсказки, открываются немного позже (после смены привычных штампов поведения).

У меня к Вам необычная просьба. Не могли бы Вы мне немного помочь?

Меня интересует то дело, которым Вы занимаетесь.

Нужен Ваш совет.

Что необходимо сделать, как "продолбить" себе дорогу к Вашему ремеслу (может быть существует какой-то успешный алгоритм действий)?

С чего начать?
Как себя зарекомендовать?
Как это вышло у Вас?

Если незатруднит, можно через личку (ну, хотя бы в общих чертах).
Если же, Вам это совершенно неинтересно, обижаться не стану.
Продолжим общение, просто как приятные люди. 😄
 
Назад
Сверху Снизу