суицидальные мысли

Зашла в магазин рядом с домом, там знакомая продавщица. Ну я перечисляю что мне надо, в конце списка ненадолго задумалась. Продавщица (радостно так): И пива?
Так хотелось ей что-то резкое ответить. Сказала: Нет, спасибо, молока дайте.
Наверно продавщица очень удивилась...

Настроение на твердую 4. Занятия на вечер есть. Продолжаем трезвую жизнь.
 
Настроение на твердую 4. Занятия на вечер есть. Продолжаем трезвую жизнь.
Умничка! 😄 Вот так: мелкими шажками,день за днем-к нашей общей цели! 😄 Вместе!
Мой отец,кстати алкаш со стажем(наверное,знает о чем говорит),постоянно говорит:"Это все от лени..."
 
Зашла в магазин рядом с домом, там знакомая продавщица. Ну я перечисляю что мне надо, в конце списка ненадолго задумалась. Продавщица (радостно так): И пива?
Так хотелось ей что-то резкое ответить. Сказала: Нет, спасибо, молока дайте.
Наверно продавщица очень удивилась...

Настроение на твердую 4. Занятия на вечер есть. Продолжаем трезвую жизнь.
😁 У меня была похожая ситуауия. Зашел в магазин в вино-водочный отдел. Стою и у продавщицы интересуюсь водкой, - какая лучше, хуже, какая как продается. При чем интересуюсь марками что подороже. Глаза у продовщицы горят. Мол, ща возьмет на кругленькую сумму...Ну, а я в конце - дайте мне мороженого в стаканчике за 10 р. Ни когда не забуду выражение ее лица 😁
 
😁 У меня была похожая ситуауия. Зашел в магазин в вино-водочный отдел. Стою и у продавщицы интересуюсь водкой, - какая лучше, хуже, какая как продается. При чем интересуюсь марками что подороже. Глаза у продовщицы горят. Мол, ща возьмет на кругленькую сумму...Ну, а я в конце - дайте мне мороженого в стаканчике за 10 р. Ни когда не забуду выражение ее лица 😁
Понимаешь, дело в том, что продавщица уже ПРИВЫКЛА к моему стандартному набору: сыр, виноград, пиво. А тут я пиво не беру... Магазинчик маленький, зарплата от выручки зависит, я ее обломала.
Кстати к этой теме. Блин, сколько хорошего можно было за эти деньги купить....От я дууураааа....
 
Я вот подумала, а не превратится ли это тоже в зависимость....
Мастурбация?
Нет, не превратится.
С сексом чуть другое: те, что меняют партнеров часто, имеют проблему пресыщения даже самым классным, требуется разнообразие, ищут новых.
Не беда, имхо
 
Кстати к этой теме. Блин, сколько хорошего можно было за эти деньги купить....От я дууураааа....
Я себя поощряла, откладывая деньги, что ушли бы у меня на спиртное... (копила так сказать таким образом, чтобы потратить их только на себя, именно, на ту ерунду, что не нужно, но очень приятно иметь)
 
Понимаешь, дело в том, что продавщица уже ПРИВЫКЛА к моему стандартному набору: сыр, виноград, пиво. А тут я пиво не беру... Магазинчик маленький, зарплата от выручки зависит, я ее обломала.
Кстати к этой теме. Блин, сколько хорошего можно было за эти деньги купить....От я дууураааа....
Ни че ты не дура. Это Алко в тебе дурит.
Измени в себе эти мысли. Перестань корить себя. Ты же смогла остановиться. Уже прогресс. Смогла не брать пиво в магазе. Еще один шаг. Какая ты дура? Ты умный образованный человек. Все остальное болезнь. Не очень привлекательная (на фоне других болезней) Но болезнь.
Оградись от нее. И приводи свое тело, и душу в порядок.
Все получится!
 
Это не разнообразие, это бл...тво! 😁
Спорный вопрос.
Ты считаешь бл...вом частую смену партнеров, я-проституцию (к примеру), и че?
По мне так лучше бл...во, чем запои (пусть в меня бросают камни те, у кого по пьяни не было секса о котором он смутно помнит , как и партнера...хм)
 
(пусть в меня бросают камни те, у кого по пьяни не было секса о котором он смутно помнит , как и партнера...хм)
Хм, я могу кинуть. Но не хочу ))))
Имею странную аберрацию по пьяни - развести на секс меня невозможно. Сразу такая моральная
становлюсь, откуда берется че
<
 
Имею странную аберрацию по пьяни - развести на секс меня невозможно. Сразу такая моральная
становлюсь, откуда берется че
<
не знаю становлюсь ли я моральная, в компаниях я не пью. точнее пью немного, потом дома "догоняюсь". а в запои ухожу в одиночестве. ой, уходиЛА. но когда пила вообще мыслей о сексе не было. только о смерти bes
а сейчас вот все о нем и о нем 😳 😳

пойду поищу тут на форуме тему о сексе 😄

хотя соседка по подъезду из серии запойных, так у нее каждый день мужики. да, это б...ство.
не мне ей морали читать, но наверное, надо как то это скрывать что ли...
 
хотя соседка по подъезду из серии запойных, так у нее каждый день мужики. да, это б...ство.
не мне ей морали читать, но наверное, надо как то это скрывать что ли...
Это алкоголизм, сестра 😁 во всей его красе(((
 
Хм, я могу кинуть. Но не хочу ))))
Вот это пример по-настоящему нравственного человека-может, но не кидается))) (или у тя просто камней под рукой нет&#092;не осталось)


Вот это как раз разнообразие, только не проституция конечно, а частая смена партнерш. 😄
Хм..т.е. ежели частая смена муШщин-бл...во.
частая смена женЧин-разнообразие?
Белая Мишка, я ж говорю: любить женщин всегда приветсвуется обЧеством))
 
Воскресенье. На улице холодина, дома тоже. Сижу завернувшись в плед и в вязаных носках. Тоскливо и сумрачно. Делать ничего неохота. Лезут в голову коварные мыслишки о способе согревания организма...Не поддаюсь.
j16859_1285564185th.jpg
 
Воскресенье. На улице холодина, дома тоже. Сижу завернувшись в плед и в вязаных носках. Тоскливо и сумрачно. Делать ничего неохота. Лезут в голову коварные мыслишки о способе согревания организма...Не поддаюсь.
Привет.
Поставь обогреватель.._)) не думать об этом. Стараться по крайней мере. Мысли буду присутствовать. Первое время....
Держись..Все пройдет))
 
Привет.
Поставь обогреватель.._)) не думать об этом. Стараться по крайней мере. Мысли буду присутствовать. Первое время....
Держись..Все пройдет))
За обогревателем надо идти в гараж. А он тяжелый. Я лучше весь день так посижу, а к вечеру обещали батареи включить.
 
Назад
Сверху Снизу