Судьба женщин, которые развелись с алкашами

Бей меня камнями и палками, блин, но ЖИВОЕ из тебя ушло.

А можно уточнить критерии живого?
<

Я вот в реале что-то не наблюдала умирание Багиры. Вполне себе живой и счастливый человек. Истерик тоже не заметила.
 
А можно уточнить критерии живого?
<

Я вот в реале что-то не наблюдала умирание Багиры. Вполне себе живой и счастливый человек. Истерик тоже не заметила.
А я Вам, леди, круче пример приведу. Меня тоже тут недавно видали. На днях. И я бодр, общителен и даже относительно крепок физически. Только я - мёртв.

Нет критериев. НИКАКИХ. Вообще.
 
Кот, ну что тут еще сказать...оживай. Ты очень изменился в последнее время. Живым ты был лучше.
Да. Я был лучше, согласен. Только ожить не получится. Есть то, что даже я не могу. А вообще - какая разница? Жизнь продолжается, как ни назови её... делать больно друг другу мы все(не здесь, а вообще) будем... и кусочков счастья будет находиться всё меньше и меньше...

Это как грибник в лесу, не видящий без очков. Вошёл в лес в новых очках - всё прекрасно видно и урожай обилен... А чем уходишь дальше - тем больше трещин на стеклах, а то и вообще очки падают и разбиваются...

Идти - идешь. Но грибы - только на ощупь... А если ещё и про поганки вспомнить - совсем кисло становится...

Такие дела.

Кстати - иногда эти очки друг у друга отбирают... ну или дарят свои, запасные... Но это уж другая история.


Память бы пропить как-нибудь... Нет ни у кого рецепта?
 
Больше похоже на истерику, чем на "гармонию с людьми и с собой".
ИМХО канешна
Ты прекрасно знаешь, что я имела в виду. Ты же внимательный читатель и представитель начальства, к тому же.

Истерик ты моих не видел, и упаси боже, тебе их увидеть. Мои домашние знают, когда я спокойна, как айсберг и говорю вполголоса - вот тут надо отползать в укрытие. Кто не спрятался - я не виновата.
<


А слегка повысить голос в ответ на оскорбления - женщине положено. Я, наверное, покажусь мелочной, но у меня сохранены даже почти все стертые перлы в мой адрес. Ведь прежде, чем ответить, я все переношу на жесткий диск - пригодится когда-нибудь. 😉
 
Ой, не трынди. Мертвечиной от тебя не смердит совершенно. Вполне себе живёхонький 😉
Элика, ну я в переносном смысле))) Точнее - в прямом, но я маскируюсь хорошо))))
 
сохранены даже почти все стертые перлы в мой адрес. Ведь прежде, чем ответить, я все переношу на жесткий диск - пригодится когда-нибудь. 😉
Вот где истинная паталогия 😲
 
Любовь к конкретике и точности. А забавно читать совершенно взаимосиключающие слова одних и тех же людей по одним и тем же вопросам. Анализ непостоянства.

Хорошо просматривается как прогресс, так и регресс. И топтание на одном месте.
 
Любовь к конкретике и точности. А забавно читать совершенно взаимосиключающие слова одних и тех же людей по одним и тем же вопросам. Анализ непостоянства.

Хорошо просматривается как прогресс, так и регресс. И топтание на одном месте.

Анализировать мечту... и эту женщину, и ту...
И всё записывать в блокнот - не дай Бог, память пропадёт
А вот ещё какой-то день... Он холоден, в него мне лень
Себя нести и быть собой и стать частичкою, толпой...
И стать не тем, кем я рожден, а что в блокнотике моем
Записано на этот час, на каждый миг, на каждый раз
А неожиданность со мной случится если - я не свой
Не на до мной пройдет гроза и не моя скользнет слеза,
А чья же? Прост всегда ответ... Блокнота нет - базара нет.
 
Б-г упаси к созикам в ветку заходитъ 😲
Ага))) А все равно тут интереснее всего... И Эйчъ даже заходит иногда... ПРИВЕТ ДИМ!!!

Что пользы человеку, если весь мир приобретет, а душу свою потеряет...

А я Вам, леди, круче пример приведу. Меня тоже тут недавно видали. На днях. И я бодр, общителен и даже относительно крепок физически. Только я - мёртв.

Нет критериев. НИКАКИХ. Вообще.
Вот вы знаете кот... у меня такое уже несколько дней... Вы так правильно написали... мне даже страшно... хожу... говорю... даже кокетничаю... слышу слова "куколка"... тут всякое пишу... даже не знаю почему вам это все пишу - можт потому что зацепило... - но мертва....................

Это вы думаете я Багире пишу... Я себе пишу................................... Как вы из меня вытянули... непонятно... и стиль мне ваш не особо импонирует... и всякие ваши ругачки... но вот как есть
 
...
Я, наверное, покажусь мелочной, но у меня сохранены даже почти все стертые перлы в мой адрес. Ведь прежде, чем ответить, я все переношу на жесткий диск - пригодится когда-нибудь. 😉
Конечно пригодится: оперу напишешь.
А вообще реальный Цирк с конями. Даже представить такого не мог.
 
Я, наверное, покажусь мелочной, но у меня сохранены даже почти все стертые перлы в мой адрес. Ведь прежде, чем ответить, я все переношу на жесткий диск - пригодится когда-нибудь. 😉
Бред какой 😲 (Это вам для коллекции на жестком диске)
Багира, или я что-то не так поняла? Или вы правда всякую ерунду из форумов тащите себе в комп?? 😲 Это что - навязчивая идея сбора игрушечного компромата? Вы простите, но если действительно вы сказали то, что я подумала, то это уже похоже на клинический случай... ☹️

Скажите мне, пожалуйста, что я неправильно вашу фразу поняла! Я не хочу воспринимать вас как потенциального психиатрического пациента!
 
Бред какой 😲 (Это вам для коллекции на жестком диске)
Багира, или я что-то не так поняла? Или вы правда всякую ерунду из форумов тащите себе в комп?? 😲 Это что - навязчивая идея сбора игрушечного компромата? Вы простите, но если действительно вы сказали то, что я подумала, то это уже похоже на клинический случай... ☹️

Скажите мне, пожалуйста, что я неправильно вашу фразу поняла! Я не хочу воспринимать вас как потенциального психиатрического пациента!
Приветы Эйчъ... Вы как всегда роскошны...
 
Вот вы знаете кот... у меня такое уже несколько дней... Вы так правильно написали... мне даже страшно... хожу... говорю... даже кокетничаю... слышу слова "куколка"... тут всякое пишу... даже не знаю почему вам это все пишу - можт потому что зацепило... - но мертва....................
Мертв...
Мертва...
Сплошные живые мертвецы
А мне так жить охота!!!
Алексей, давненько вы спрашивали про критерии развития, да не до того мне было. А вообще я духовном развитии ессно говорила. Обычно в конфликте - развитие. А там где супруги поживают мирно и спокойно, в "коконе"- "у нас все хорошо" - всего лишь мирно и спокойно деградируют.
 
олаф

я вот живу в коконе и не деградирую.
Вполне мы себе с мужем развиваемся- в нашем личном мире. Становимся ближе, роднее.
И не конфликтуем почти вообще.

Страданиями душа жить не может. Ей покой и воля нужны.
 
Мертв...
Мертва...
...всего лишь мирно и спокойно деградируют.
Даже и добавить нечего, леди.
Просто многие принимают за жизнь умение держать удар и *нести осанку*
 
Назад
Сверху Снизу