стыдно сил нет!

Малинка, по сравнению с моими пьяными трешами-твои это детский лепет
Ксю, а я постеснялась сказать:))) Но зато эта тема подтолкнула меня к таким же воспоминаниям! Мама дорогая, чего только не было!
В пьяном угаре всех тянет на такие вот подвиги! Но я мало кому чего писала по синеве, в глаза говорила. Что хуже ☹️
*про то, что делала, умолчу лучше... *
 
Вот набросились... Бросить пить бросить пить... Тс же говорит что пьет очень редко...
Алкоголизм то прогрессирует, если что.. Я ж тоже редко пил и ничего, дошел до буквального ЕУ, потом оказался на пороге запоев.
Так что у ТС все впереди) А творить по пьянке будет все хужее и хужее. Но об этом уже говорили тоже. А так то че - пусть не бросает, конечно.
 
Согласен, эт дело у нас добровольное. СССР в прошлом с упрощенным рассмотрением административок и направлением в ЛТП))
 
Ребята, совсем не знаю как жить дальше...Три дня назад напились с подругой ....вытворяли всякую чушь.А после начали очень пьяные писать всякую фигню в соц. сети, в городской группе.В адрес одного человека, матом,по всякому с кучей ошибок... в общем бред полный.Город у нас маленький, по любому кто то прочитал из-знакомых, мне так стыдно, аж жить не хочется,не знаю куда себя деть.Как это пережить?
Поверь,это всё мелочи,будешь продолжать выпивать,будет на много больше проблем...
 
Хорошо, что тот человек в отместку не нагнул вас обеих. Тогда б точно вопрос о алкоголе или стал еще острее или был бы снят окончательно)
 
Я пьяная вечно палилась на форумах и скайпах. Сейчас вот трезвая, на городские форумы не хожу. Что там делать-то без бутылки? 😄
 
Местные сети вообще не о чем по-моему. У нас сидишь через прогу..названия не помню..чат...одни темы - договариваются пить пиво...когда..где.. у кого..сколько брать.
 
Назад
Сверху Снизу